Soccer.ru

«Локомотив» подал в суд на бывшего гендиректора Илью Геркуса

28 января 2020, 17:37

По информации с сайта Арбитражного суда города Москвы, «Локомотив» подал в суд на бывшего генерального директора клуба Илью Геркуса.

Сумма исковых требований по делу составляет 144 миллиона 663 тысячи 966 рублей. На данный момент иск находится на рассмотрении в суде первой инстанции. 

Геркус работал в «Локомотиве» с лета 2016 по декабрь 2018 года. При нем «железнодорожники» стали чемпионами РПЛ и выиграли Кубок России.

Все комментарии
Палыч82
30 января 2020 в 00:02
Кикнадзе теряет "стоимость своих акций", вот и решил сактивничать,) Лучше б к Смородской иск предъявил...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Aлябьев (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 13:15
Свинья! 🤣)))).
Сергеевич вернулся1
29 января 2020 в 01:02
Куда не плюнь везде *авно. Вот и до шпал добрались. Барыги))).
Gunther
Gunther ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 00:13
за полгода 300 )) в коммерческой структуре, где полная подотчётность, я думаю, что у Федуна это нереально сделать.
SHMEL
29 января 2020 в 00:09
Не прдставляю такую ситуацию в ЦСКА...
Ruslan Volkov
28 января 2020 в 23:15
Может он вагонах СВ устраивал разврат и колесил 2 года по России и по Европе и не заплатил за это?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
28 января 2020 в 22:38
Котёнок вернулся.Барбос пьянку устроил.Так долго не была. Ну пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
28 января 2020 в 21:41
Действительно, раз уж сказали "А" надо бы и "Б" произнести?!?
Vredinka_online
28 января 2020 в 21:34
Очень неожиданный поворот.
Великолепный
28 января 2020 в 21:13
144 миллиона 663 тысячи 966 рублей.
Это с чего же такая сумма? Интересно было бы узнать.
Ангел неБесГрешен
28 января 2020 в 21:02
Пошли разборки...
Сергей Саныч
28 января 2020 в 21:02
Геркулесову кашу съели,а комочки остались.
Caniggia
28 января 2020 в 20:40
Вот и начали всплывать грязные воровские делишки!
Трезвый повар
28 января 2020 в 20:40
Если на то пошло, то так можно на любого ген. директора из любого клуба ПЛ подавать в суд
В нашем чемпионате очень много серых схем как в трансферах, так и в премиальных
Если всё делать по честному, то бюджет улетит в трубу. Или под откос как в случае с Локо
Сп62
28 января 2020 в 20:36
Там, где крутятся деньги, рядом всегда будут заинтересованные люди. Геркус не исключение.
Splurgeloa
28 января 2020 в 20:36
Виталий Мутко, не вошедший в новый состав федерального правительства, во вторник, 28 января, был назначен главой «Дом.РФ». В новой должности он продолжит курировать вопросы, связанные с развитием ипотеки, достройкой жилых объектов для обманутых дольщиков и развитием городской среды.

А я уже за ним заскучал ))
dok66
28 января 2020 в 20:30
Интересно будет наблюдать за развитием ситуации . Но что-то мне подсказывает - на тормозах
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 января 2020 в 20:29
Ну ты прям как ВИЙ : "Поднимите мне веки"!!!
вячеслав остапенко
28 января 2020 в 20:27
Правильное решения
andrefino13
28 января 2020 в 20:11, ред.
Всё догадки, домыслы, утки, шальные типа журналисты уже под микроскопом новости исчут, чтобы хоть пятихатку заработать,о футболе писать нечего, зато около футбола только фантазию включай, за слова сегодня отвечать не надо....
VAN ARM
28 января 2020 в 20:00
всё замнут !!! слишком многие наверняка замазаны!!!!!!!!!11
tims
28 января 2020 в 19:57, ред.
У Геркуса, безусловно, рыльце в пушку. Но почему в качестве ответчика выступает только он один? А где же Сёмин, который вместе с Геркусом "химичил" и окучивал "Локо"?.. А история-то грязная. Может всплыть работа "Локомотива" с судьями через Сухину (она недёшево обходилась) и т.д.
Санчо Панса
28 января 2020 в 19:20
И ведь при Геркусе Локо добился реально значимых достижений! Но в итоге этого оказалось мало. Теперь этому товарищу придется нанимать кучу адвокатов, чтобы выиграть дело)
КЭТиК
28 января 2020 в 19:19
Умел человек брать то, что плохо лежит.
nubom
28 января 2020 в 19:11
"Мамаша, пройдёмте в закрома..."
[О.Бендер]
Бакланский рубеж
28 января 2020 в 19:00
Спиз..инг процветает аххах
oFANATo
28 января 2020 в 18:52
Сколько верёвочке не виться, а конец будет.
pele1981
28 января 2020 в 18:36
Откуда сумма такая, хотелось бы знать?
112910415
28 января 2020 в 18:17
прискорбно
Сухины дети