«Сент-Этьен» выбил «Монако» из Кубка Франции. Головин отыграл весь матч

29 января 2020, 00:51
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 1Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенМатч завершен

В матче 1/8 финала Кубка Франции «Сент-Этьен» на выезде победил «Монако» благодаря голу Дениса Буанги на 24-й минуте. Российский полузащитник Александр Головин, вышедший в стартовом составе, провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился, заработав в компенсированное время желтую карточку.

Монако, стадион Луи-Дозьем

«Монако» — «Сент-Этьен» 0:1 (0:1)
Голы: Буанга 24

«Монако»: Лекомт, Жемерсон, Агиляр, Бадиашиле, Жорже (Балло-Туре, 90), Желсон Мартинш, Головин, Кейта Бальде, Адриен Силва, Загре (Йоветич, 73), Бен-Йеддер.

«Сент-Этьен»: Рюффье, Фофана, Дебюши, Силва (Трауко, 46), Салиба, Амума, Буанга, Мвила, Ахолу (Диуссе, 79), Онора, Дьони (Кабай, 69).

Предупреждения: Аолу 46, Фофана 49, М'Вила 67, Кабай 72, Головин 90+3

Александр Северный
29 января 2020 в 11:03
Монако Головина опять позорно проиграл.
Alex12357
29 января 2020 в 09:40
Сент-Этьен» выбил Монако-Головина из Кубка Франции!Так любят писать Российские СМИ!
Багор
Багор ответ ПОЛУФИНАЛИСТ ЛЧ (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2020 в 08:42
Чалову тоже пора в Монако совершенствоваться.
29 января 2020 в 01:48
мне больше непонятно, почему Морено из Головина чистого опорника сделал? Он почти в защите играет
Leha-ha50
29 января 2020 в 00:57
Повезло Монако, что крупно не проиграли. Вроде и атаковали весь матч, а моменты гости создавали.