Soccer.ru

Месси поругался с тер Штегеном во время тренировки

06 февраля 2020, 23:20

Сегодня игроки «Барселоны» провели очередную тренировку.

Во время занятия форвард команды Лионель Месси повздорил с голкипером Марком-Андре тер Штегеном, пишет испанское издание El Pais.

Конфликт случился в результате борьбы за мяч в игровом эпизоде. Ранее сообщалось, что у Месси возникли разногласия с Эриком Абидалем, который занимает пост спортивного директора клуба.

Все комментарии
Carradona
06 февраля 2020 в 23:46, ред.
Гнилой мальчишка то оказался, всех обгадил в 2019 и ему за это золотой мяч подарили, и 2020 год отлично начал, то ли ещё будет, но мяч опять ему задарят. Потому что ножками топает лёжа на полу.
Ozabot
07 февраля 2020 в 00:32
Не самый лучший способ завершить карьеру. Он как «Игра престолов» в мире футбола. Блестящая карьера, достижения, трофеи, миллиард поклонников, а в конце так сядет в лужу, что никто и не вспомнит, какой классный игрок он был.
Carradona
06 февраля 2020 в 23:47
Ему бы ещё стакан водки кто нибудь налил, чтобы язык развязать, он такое наговорит мама не горюй))
Шишанутый
06 февраля 2020 в 23:59
Хаха во гном истеричка уже со всеми переругался. Скоро один играть будет!))
Леха Малышев
06 февраля 2020 в 23:25
по версии журналистов Месси поругался со всеми. Кажется с соккерчанами ещё не ругался😁
League1
06 февраля 2020 в 23:30
Гномяра совсем распустился. Забыл, что без соматропина и пиара он совсем ничто.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 08:40
не торопись!!! им ещё Наполи надо проиграть. по традиции.
ALBA BARCELONA 21
07 февраля 2020 в 00:13
Мог бы спокойно уйти,но нет создает причины,а когда уйдет,чтобы оправдываться перед болельщиками,мол меня вынудили,я не хотел
Ruslan3132
07 февраля 2020 в 00:16
Месси за неделю кипишнул с кипером, защитником, спортдиректором и президентом что ли? )) Маленький агрессор )))
заDOOMчивый
07 февраля 2020 в 08:37, ред.
гнать надо под зад этого немца, не хочет пропускать пенальти от Месси,таким образом негативно влияет на ЧСД аргентинца.Надо Коньфеева подписывать,хотя бы для индивидуальных тренировок Мессии.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 08:39
может подцепил коронавирус?
soroka200488
06 февраля 2020 в 23:48
гному на пенсию пора!!!!!!! уже в президенты барсы рвется.
Leha-ha50
07 февраля 2020 в 00:02
Сегодня после игры с Атлетиком тер Штегену не только от Месси достанется. Каждый второй вынос в ноги сопернику - это необъяснимо.
galem72
07 февраля 2020 в 11:58
Вброс для хайпа от очередного утиноида. Эти издания хоть бы какими фотками подтверждали свои фэйки.
112910415
07 февраля 2020 в 06:18
штормит не по-детски
Василий Копатович
Василий Копатович ответ ermak6848 (раскрыть)
07 февраля 2020 в 06:33
Ну если олды в том смсле что у деда паркинсон...С декабря сложно забыть рекламу.
Верг
07 февраля 2020 в 10:54
Ведет себя почти как марадона на закате, только снежок не нюхает, а ест чипсы
Grabovsky
07 февраля 2020 в 07:10
Гномченский маразм вроде ещё молодой :(
Naimi Nabi
07 февраля 2020 в 07:14
в сборной Аргентине тоже такая ситуация тут просто испанская пресса рассекретила
Леха Малышев
Леха Малышев ответ League1 (раскрыть)
06 февраля 2020 в 23:32
Откуда столько ненависти?
dimagas2
06 февраля 2020 в 23:39
Месси играл в шашки с Ракитичем))
ermak6848
07 февраля 2020 в 01:33
да, ааа что - то в парне резко переменилось...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 08:41
    Остапчук 67
    07 февраля 2020 в 05:05
    А где тренер?
    Что себе позволяет Месси?
    Последние результаты - его вина.
    Гость