Soccer.ru

Месси поругался с тер Штегеном во время тренировки

06 февраля 2020, 23:20

Сегодня игроки «Барселоны» провели очередную тренировку.

Во время занятия форвард команды Лионель Месси повздорил с голкипером Марком-Андре тер Штегеном, пишет испанское издание El Pais.

Конфликт случился в результате борьбы за мяч в игровом эпизоде. Ранее сообщалось, что у Месси возникли разногласия с Эриком Абидалем, который занимает пост спортивного директора клуба.

Все комментарии
galem72
07 февраля 2020 в 11:58
Вброс для хайпа от очередного утиноида. Эти издания хоть бы какими фотками подтверждали свои фэйки.
Верг
07 февраля 2020 в 10:54
Ведет себя почти как марадона на закате, только снежок не нюхает, а ест чипсы
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 08:41
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 08:40
    не торопись!!! им ещё Наполи надо проиграть. по традиции.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 08:39
    может подцепил коронавирус?
    заDOOMчивый
    07 февраля 2020 в 08:37, ред.
    гнать надо под зад этого немца, не хочет пропускать пенальти от Месси,таким образом негативно влияет на ЧСД аргентинца.Надо Коньфеева подписывать,хотя бы для индивидуальных тренировок Мессии.
    Naimi Nabi
    07 февраля 2020 в 07:14
    в сборной Аргентине тоже такая ситуация тут просто испанская пресса рассекретила
    Grabovsky
    07 февраля 2020 в 07:10
    Гномченский маразм вроде ещё молодой :(
    Василий Копатович
    Василий Копатович ответ ermak6848 (раскрыть)
    07 февраля 2020 в 06:33
    Ну если олды в том смсле что у деда паркинсон...С декабря сложно забыть рекламу.
    112910415
    07 февраля 2020 в 06:18
    штормит не по-детски
    Остапчук 67
    07 февраля 2020 в 05:05
    А где тренер?
    Что себе позволяет Месси?
    Последние результаты - его вина.
    ermak6848
    07 февраля 2020 в 01:33
    да, ааа что - то в парне резко переменилось...
    Ozabot
    07 февраля 2020 в 00:32
    Не самый лучший способ завершить карьеру. Он как «Игра престолов» в мире футбола. Блестящая карьера, достижения, трофеи, миллиард поклонников, а в конце так сядет в лужу, что никто и не вспомнит, какой классный игрок он был.
    Ruslan3132
    07 февраля 2020 в 00:16
    Месси за неделю кипишнул с кипером, защитником, спортдиректором и президентом что ли? )) Маленький агрессор )))
    ALBA BARCELONA 21
    07 февраля 2020 в 00:13
    Мог бы спокойно уйти,но нет создает причины,а когда уйдет,чтобы оправдываться перед болельщиками,мол меня вынудили,я не хотел
    Leha-ha50
    07 февраля 2020 в 00:02
    Сегодня после игры с Атлетиком тер Штегену не только от Месси достанется. Каждый второй вынос в ноги сопернику - это необъяснимо.
    Шишанутый
    06 февраля 2020 в 23:59
    Хаха во гном истеричка уже со всеми переругался. Скоро один играть будет!))
    soroka200488
    06 февраля 2020 в 23:48
    гному на пенсию пора!!!!!!! уже в президенты барсы рвется.
    Carradona
    06 февраля 2020 в 23:47
    Ему бы ещё стакан водки кто нибудь налил, чтобы язык развязать, он такое наговорит мама не горюй))
    Carradona
    06 февраля 2020 в 23:46, ред.
    Гнилой мальчишка то оказался, всех обгадил в 2019 и ему за это золотой мяч подарили, и 2020 год отлично начал, то ли ещё будет, но мяч опять ему задарят. Потому что ножками топает лёжа на полу.
    dimagas2
    06 февраля 2020 в 23:39
    Месси играл в шашки с Ракитичем))
    Леха Малышев
    Леха Малышев ответ League1 (раскрыть)
    06 февраля 2020 в 23:32
    Откуда столько ненависти?
    League1
    06 февраля 2020 в 23:30
    Гномяра совсем распустился. Забыл, что без соматропина и пиара он совсем ничто.
    Леха Малышев
    06 февраля 2020 в 23:25
    по версии журналистов Месси поругался со всеми. Кажется с соккерчанами ещё не ругался😁
    Гость