Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Вероне»

09 февраля 2020, 00:44
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» проиграл «Вероне» в матче 23-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (54) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Верона» (34) — шестая.

Верона, стадион Марко Антонио Бентегоди

«Верона» — «Ювентус» 2:1 (0:0)
Голы: Борини 76, Паццини 86 (пенальти)Криштиану Роналду 65

«Верона»: Сильвестри, Ррахмани, Гюнтер, Кумбулла, Фараони, Велозу (Верре 58), Амрабат, Лазович (Димарко 79), Пессина, Борини, Цаканьи (Паццини 69)
Главный тренер: Юрич Иван.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Сандро, Бентанкур (Де Шильо 82), Пьянич, Рабьо, Дуглас Коста (Рэмзи 72), Игуаин (Дибала 59), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Сандро 20, Лазович 39, Пессина 41, Дибала 75, Бонуччи 85

Судья: Масса Давиде.

Ранее «Аталанта» обыграла «Фиорентину».

Все комментарии
Don Nerazzurri
09 февраля 2020 в 00:46
Вот что значит не занести в судейскую.Аха)))
Don Nerazzurri
09 февраля 2020 в 00:44
Ахах))) Паццини!
anfield1984
09 февраля 2020 в 04:29
🤣🤣🤣

Борини шлёт князю привет от Ливерпуля
Valeriy Lutsak
09 февраля 2020 в 00:58
Когда уже прекратится это издевательство!! НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕ САРРИ!! Такую команду уничтожил всего за пол года!! Вот уж где точно физрук! Лучше и не скажешь. Макс видите ли их не устраивал!! Играть не кому , а ему видите ли Джан в его схему несуществующую не вписывался! Где она эта схема? Где его этот распиареный несуществующий футбол , который есть только в его больном воображении! Я представляю где бы мы были сейчас если бы не было у нас Роналду! Ну просто команда разваливается на части прямо на глазах!! СРОЧНО ВЕРНУТЬ МАКСА!! СРОЧНО! Пусть спасает ситуацию! Хоть завтра, только рад буду этому
Шишанутый
09 февраля 2020 в 00:48
Классный матч провела Верона и заслуженно победила. Ювентусу с такой игрой в Лч не чего ловить!
Camellot
09 февраля 2020 в 04:18
Ну это заговор не меньше
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 01:06
Не согласен! Роналду единственный кто тащит команду и может сделать гол из ничего! Так что не говори! А кто другим не даёт забивать? Почему они все лупят 10 метров от ворот ? Все удары у всех куда-то в небо! А Рон СЛАВА богу делает своё дело! Он играет на команду это абсолютно видно, какие пасы выдаёт, никогда не тянет на себя одеяло ( хотя имеет полное право!) мог сегодня как минимум 3 положить ( не повезло!) но он хоть один забил причём трудовой! Он абсолютно не достоин никакой критики , абсолютно!
dino-hsv
09 февраля 2020 в 01:07
сарри, пакуй чемоданы. там гвардиолус уже билеты заказал на лето
заDOOMчивый
09 февраля 2020 в 09:37
а как восхищались философией Курильщика. говорили,что это Гигант Мысли,а не какой то трус Аллегри. И даже еврокубок завоевал с каким то Челси, а уж с Ювентой и ЛЧ не предел. Болелы Челси вздохнули с облегчением. и я вам скажу,что у Грановской был самый удачный транс - это продажа Сарри,вместо отступных,ну и бегство Луиса в Арсенал,тоже за деньги.В общем прибыльно избавились от балласта. Только вот мне кажется,что ту не обошлось без Райолы, ведь он спец по впариванию в три дорога.
Медив
09 февраля 2020 в 09:47
Сарриболь как она есть. Самое прекрасное в этом, что чем дальше, те больше боли
eleven LC
09 февраля 2020 в 00:50
Ювентус так и чемпионат не выиграет
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 00:52
нечасто смотрю матчи Юве, но сегодня Роналду был единственным в команде, кто играл в футбол.
05 dag
09 февраля 2020 в 01:03
Ну что ж мой кабардинский друг , забудь все то , что я тебе говорил про Сарри после матча с интером . Сарри «мертвый» тренер , для команд уровня Наполи , где по 5 голов из офсайда судьи не видят даже с помощью Вар ,для поддержания интриги чемпионской гонки . После вылета от Лиона в 1/8 ЛЧ , надеюсь Сарри уберут ! А по игре , что сказать ? Верону с заслуженной победой ! Тяжело играть , когда начинаешь матч в 9 -ом ! Игуаин и Пьянич видимо по делам отъехали . Ладно убрал Игу , Роналду затащил, но почему оставил пьянича вообще не понятно 🤦‍♂️. Форца Юве , ЛЧ опять до следующего сезона !!
заDOOMчивый
09 февраля 2020 в 08:15
читаю : Голы: Борини 76, Паццини 86 (пенальти) - Криштиану Роналду 65
пенальти и Роналду всегда рядом.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dima salev (раскрыть)
09 февраля 2020 в 09:31
при Сарри ЛЕ - это потолок.
Сантус
09 февраля 2020 в 00:48
Эффект Сарри для СерииА.)Его приход в Ювэ странным образом повлиял на выравнивание уровня лиги))
Дрючик 76
09 февраля 2020 в 00:54
Капец,весь состав Юве в Макдональдс,на свободную кассу!!!!!
faneng
09 февраля 2020 в 01:00
Срочно уберите Сарри, пока не поздно. Да, Роналду набрал форму и забивает, но команда все равно играет плохо. Виноват Сарри!!!
Leha-ha50
09 февраля 2020 в 01:00
Нет пенальти , нет результата!
А Верона - просто молорики!!! Не каждой "старушке" надо место уступать!!!
Camellot
09 февраля 2020 в 10:40
Как они купили кальяри, было ярко видно. Как заговорили вслух что команду тащат судьи, и дабы не привлекать внимания, команда проигрывает. Это случайность?
galem72
09 февраля 2020 в 10:49
Хороший исход для гоббов. Они должны быть довольны. ))
STVA 1
09 февраля 2020 в 05:39
Ай да Верона!
Тюрк-Кипчак
09 февраля 2020 в 06:02
Красный Борини подставил ногу старушке, нельзя же так с престарелыми!! 😁
Дрючик 76
09 февраля 2020 в 01:18
Саррибол это дно днищщщщенское,даже если Месси и Роналду,а также Салах,Ферминьо и т.д. вместе в одной команде собрать будет пшик!Гнать его ссаными тряпками!Пусть шаурму крутит,больше пользы!!!!
Bom Bom
09 февраля 2020 в 11:28
Как же у меня горит от уровня игры... Эти бессмысленные поперечные передачи, зашкаливающий процент брака при переводе мяча от центра к напам, абсолютная безыдейность. Дожили до того, что Верона объективно смотрится лучше.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 08:20
хотели на шару выиграть,а рефери обЫделся и наказал.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ dino-hsv (раскрыть)
09 февраля 2020 в 08:27
и Месси вроде бы...
An Jo
09 февраля 2020 в 11:36
Сарри на столько авно как тренер, что даже с Ювентусом ни на что не способен.
Байкал-38
09 февраля 2020 в 08:30
Кристинка с подругами в трауре!
ballak144
ballak144 ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2020 в 14:38
да, надо чистку проводить во всех линиях, на Пьяничах далеко не уедешь)
Гость