Soccer.ru

Дубль Кокорина позволил «Сочи» обыграть «Динамо»

17 февраля 2020, 18:48
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Сочи» обыграли московское «Динамо» в контрольном поединке. Дублем за сочинский клуб отметился новичок команды Александр Кокорин.

«Динамо» — «Сочи» 1:3 (1:0)
Голы: Шимански 5 — Кокорин 51, Нобоа 55, Кокорин 80

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк (Морозов 85), Рыков, Шуньич, Ордец (Плиев 75), Скопинцев, Юсупов, Нойштедтер (Каборе 73), Игбун (Нжи 75), Шиманьски (Панченко 82), Комличенко.

«Сочи»: Н.Заболотный, Новосельцев (Миладинович 85), Калугин, Мевля, Набиуллин (Маргасов 42), Бурмистров, Цаллагов, Заика, Нобоа (Лагатор 85), Мостовой, Полоз (Кокорин 46).

Предупреждения: Ордец 28, Набиуллин 33, Цаллагов 34, Нобоа 59, Калугин 75, Миладинович 88, Лагатор 89.

Все комментарии
dok66
18 февраля 2020 в 08:25
Как на тренировке
ОПС
18 февраля 2020 в 07:31, ред.
Обычный товарняк. Начнется официоз, вот тогда и посмотрим кто на что готов.
Остапчук 67
18 февраля 2020 в 07:17
Звездой становится.
Mangur
18 февраля 2020 в 05:58
Без комментариев
ABir
18 февраля 2020 в 05:52
Ещё там и лучшим бомбардиром станет, а в Зените бы лавку полировал
gentlewolf
gentlewolf ответ Serg_Diamond (раскрыть)
18 февраля 2020 в 00:55
Пацаны по УДО не уходя, западло. И мотал Саша от звонка Пака до звонка Миллера.
Fort Minor
18 февраля 2020 в 00:43
    starche
    starche ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 22:53
    Это временная аренда.
    starche
    17 февраля 2020 в 22:50, ред.
    Кокоша поможет сочинцам подняться в середину таблицы. Судя по составу их место 7-8 не ниже, уж всяко выше мясных.
    Некакойшенко
    17 февраля 2020 в 22:20
    Где то в высоком кабинете нервно рвёт волосы на своей пятой точке господин Миллер.А господин сидящий повыше наливает тому валерьянки.
    nubom
    17 февраля 2020 в 22:19
    Сашеньку бы сечас в Сельту...
    Serg_Diamond
    17 февраля 2020 в 22:16, ред.
    Кокорин - интересный персонаж. Истинно русский такой! Таких у нас в народе обычно любят. Нет, сначала ругают, обзывают, но потом все равно любят. Ведь он НАШ! Ну как же, гулял, бухал, бил чиновников стульями, пинал их ногами, разве не НАШ на такое был бы способен? Да у не НАШЕГО кишка была бы тонка! А Саня - он молодец! Он - НАШ! Отсидел, как пацан, от звонка до звонка. Вот сейчас вышел и голы забивает Динамо! На зоне то тоже Динамо забивал, только там любителям, а тут профессионалам - молоток! Ну как тут не порадоваться за Александра Кокорина! Главное - хозяин доволен!
    серый1925
    17 февраля 2020 в 22:14
    этот малец вам ещё покажет кокик на мокик намотает некоторым
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 21:55
    А они в нынешнем Зените ??
    Это только Тодеско может звать Шишкина....Который играл за Спартак 16 лет назад..)))
    морозз
    17 февраля 2020 в 21:40
    Перестал Саша быть бомжом и сразу пошла игра, в Питере дождь и ветер а в Сочи благодать и солнце!
    bacek15
    17 февраля 2020 в 21:26
    В дебютном матче всегда стараются отличиться, а потом... Будем посмотреть.
    Храневец
    17 февраля 2020 в 21:10
    тревожный звонок !
    Сп62
    17 февраля 2020 в 21:07, ред.
    Весной Кокорин Зениту не нужен. Чемпионство уже в кармане. А вот Сочи спасать надо. Летом спокойно опять переведут в Питер. Простая настольная игра. И волки сыты, и овцы целы.
    SHMEL
    17 февраля 2020 в 20:47
    Коко не растерял навыков.
    КюнваГ
    17 февраля 2020 в 20:40
    В городе Сочи тёмные ночи)
    League1
    17 февраля 2020 в 20:37
    Молодец кокора.
    VAN ARM
    17 февраля 2020 в 20:31
    во как )) что бы забивать в россии нужно не тренироваться а отсидеть)))))))))))
    Scuderia Ferrаri
    17 февраля 2020 в 20:23
    САША
    КРАСАВА
    Jeck Denielse
    17 февраля 2020 в 20:16
    Да уж...
    Жаль что на матч с Бенфикой в Лиссабоне за Зенит не играли Кокорин, Малком, Ракицкий, Жирков, Кузяев, Дриусси......
    Jeck Denielse
    17 февраля 2020 в 20:07, ред.
    Кокорин "забивака"....респект...
    А "Динамо" в первом же туре после зимней паузы своё наверстает....)))
    makkie
    17 февраля 2020 в 19:58
    Месть полиции на футбольном поле 😂
    Кокорин и Зениту отгрузит в чемпионате, а потом попросит замену и заплачет на лавке...
    ildar_3871
    17 февраля 2020 в 19:58
    Зенит сегодня везде играет , и с Динамо и с Кайратом , как же так ?
    Рыжик-Мурыжик
    17 февраля 2020 в 19:53, ред.
    вот так-то.ай да Саня
    Dima salev
    17 февраля 2020 в 19:52
    Дубль стульев, надо 12 стульев
    beefs
    beefs ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2020 в 19:44
    Чудеса какие-то, вчера обсуждали перейдет не перейдет, сегодня уже голы забивает...
    Гость