Soccer.ru

«Зенит» подтвердил переход Кокорина в «Сочи»

17 февраля 2020, 17:06

Пресс-служба «Зенита» подтвердила появившуюся ранее информацию о переходе нападающего Александра Кокорина в «Сочи». Футболист перешел в сочинский клуб на правах аренды до конца текущего сезона.

Ранее сообщалось, что Кокорин входил в сферу интересов тульского «Арсенала».

Все комментарии
Duke_dp
18 февраля 2020 в 15:24
Здец...
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Байкал-38 (раскрыть)
18 февраля 2020 в 08:34
Да прям руководство Зенита. Путин сказал, что Питерское Динамо должно играть в еврокубках. Позвонили из Москвы, и сделали предложение от которого никто не смог отказаться :-)
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 18:29
Независимых людей не бывает...тем более журналистов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leningrad 84 (раскрыть)
17 февраля 2020 в 18:28
И это без Оздоева...
Удалили на 8-й минуте..))
Leningrad 84
17 февраля 2020 в 18:20
Зенит уже 3:1 ведет в матче с Кайратом!
Leningrad 84
17 февраля 2020 в 18:18
Буря в стакане (в Сочи) успешно закончилась ко всеобщему ликованию...
За адекватность
17 февраля 2020 в 18:12
Ну сейчас Александр за оставшиеся 11 туров голов 20 наколотит, спасет "Сочи" от вылета и можно не 4 а 6 в год просить. Еще и сборную в финал вытащит, смело 12. А если серьезно, то буду рад, если этот сериал закончится. Будто Месси в клуб РФПЛ решил перейти.
Байкал-38
17 февраля 2020 в 18:05
Руководство Зенита показало силу!!! Кокорин унижен и всё таки отправлен в Сочи, Семаку отчётливо дали понять помалкивать в тряпочку и его мнение никого не интересует!!!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2020 в 17:58
Разве зенит расформирован?...там еще писАть и писАть)...
VIPded
17 февраля 2020 в 17:52
Весна... Сочи... Всё хорошо у Саши...)))
112910415
17 февраля 2020 в 17:37
жалко было, но как откажешь младшему брату !
STVA 1
STVA 1 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
17 февраля 2020 в 17:27
Отчим как Райола))) Всех видел кое-где 🤣
STVA 1
STVA 1 ответ Зенит С-ПБ (раскрыть)
17 февраля 2020 в 17:26
Они без него остались бы. А вот как Санек будет играть..... Это вопрос.
Иван Тасминский
17 февраля 2020 в 17:25
Да чё Зенит-то, они ничего не решают, лучше опубликуйте новости с более заслуживающего доверия источник, или, переформулирую вопрос: Вы у отчима спросили?!
Зенит С-ПБ
17 февраля 2020 в 17:22
надо чтобы Сочи остались в Премьер Лиге и Кокорин им в этом поможет
Leha-ha50
17 февраля 2020 в 17:15
Игра по "выкобениванию" завершилась боевой ничьей!!!
sihafazatron
17 февраля 2020 в 17:14
сочи прям как интер, а зенит-это мю)
Гость