Soccer.ru

Месси: «Думаю, что Неймар хочет вернуться в „Барселону“»

20 февраля 2020, 15:18

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в интервью Mundo Deportivo прокомментировал слухи о том, что нападающий ПСЖ Неймар может вернуться в каталонский клуб.

Неймар — один из лучших игроков в мире. Я хотел бы, чтобы он вернулся. Он всегда был очень счастлив с нами и веселился как на поле, так и за его пределами. Многие были недовольны его уходом, мы все пытались убедить его остаться. Впрочем, мы все стремимся жить лучше. Мне кажется, что он жалеет об уходе и хочет вернуться. 

Все комментарии
Brooklyn888
20 февраля 2020 в 23:05
Неужели весь смысл с трансфером Нейа это глупо бизнес с шейхами?
susanin ultrazenith
20 февраля 2020 в 20:31
100% вернётся!
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 20:04
Если Барса безвольно слила ЮВЕ, то виноват только Неймар? Никогда ни один игрок, даже самый лучший, талантливый не может вытаскивать все матчи подряд. Но играя за Барсу, от игры Неймара всегда была только польза. Как человек, Неймар не вызывает уважения! Но речь не идёт о его человеческих качествах, речь идёт о том, что от его игры за Барселону в прошлом была польза, и будет ли польза от его игры, если он вернётся. У тебя получается так: выиграли ЛЧ-была польза, не выиграли-пользы не было. ЛЧ- выигрывает только одна команда один раз, условно, за два года. Так что, получается, что все остальные команды, игроки в топку, нет никакой пользы ни от кого? Скорее, это ты пишешь бред, а не я. Тем более, я не написал ни единого слова о том, что хочу, чтобы он вернулся в Барселону, даже, если будет польза...
борька
20 февраля 2020 в 19:53
Если нужен будет барсе, то выкупят, а если нет, что более вероятно, то будет играть пока в псж
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 19:48
Неймар летом перейдет в Барсу,потому,что этого хотят Месси,Суарес,Пике,Альба,Бускетс а наше мнения ничего для них не значат.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 19:46
Прости меня.Неймару наплевать на псж поэтому разгильдяйствует,чтобы его отпустили в Барсу,он хочет до конца карьеры играть за Барсу и пллучать зм и Месси об этом знает,потому,что знает Неймара-друг его и знает,кто нужен Барсе.
Как я могу утверждвть,что я больше Месси знаю,что и кого надо его команде,если скажу что да,тогда мое место у мусорки.
ЮЗИК
20 февраля 2020 в 19:33
Корешка хочешь вернуть, заплати за него половину стоимости
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 18:40
Нужен он Барсе или нет. Этого никто не знает. Но, если учесть в каком состоянии Барселона, скорее, нужен, чем нет. Единственное, что соответствует действительности, это то, что это уже не тот Неймар, который феерил за Барсу.
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 18:33
Да не нужен он Барсе... После победы в ЛЧ-15, следующие два года он ничем ей не помог.

Ты написал неправду! Ложь! Играя за Барселону от каждой игры Неймара была только польза. Огромная польза. До последнего матча, который он играл за Барселону! К примеру, В матче 1/8 финала Барселона-ПСЖ, (камбэк 6:1) лучшим игроком матча был Неймар-2017 год-март. Гол Неймар-88 мин, 90 мин-П. Голевая передача на 90+5.
Leha-ha50
20 февраля 2020 в 18:32
Он же вроде как счастлив в ПСЖеске?!?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 17:49
Месси знает или ты знаешь нужен он Барсе или нет?
Прошу Вас,не пишите глупости!
Cергей Герасимов
20 февраля 2020 в 17:47
Месси хочет, чтобы Неймар вернулся в Барсу, поэтому Месси думает, что Неймар хочет вернуться в Барсу
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2020 в 17:33
А Барселона ждала Неймара и, заодно, углового на Энфилде аххах
Dima salev