Агирре — о трансфере Брейтуэйта: «Нас просто использовали»

22 февраля 2020, 12:09

Главный тренер «Леганеса» Хавьер Агирре прокомментировал трансфер форварда Мартина Брейтуэйта в «Барселону».

Нас просто использовали. Так ли важен для нас Брейтуэйт в борьбе за выживание в Ла Лиге? Единственное, что сейчас имеет важность — дух и эмблема «Леганеса» на футболках.

Что вы хотите от меня услышать? Хотите, чтобы я плакал? У меня есть 26 отличных футболистов, и сказать, что у нас все плохо, было бы неуважительно по отношению к ним.

Обсудить
Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
22 февраля 2020 в 16:46
Всего два в разные годы - это уже на регулярной основе? Не притягивай за уши
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
22 февраля 2020 в 16:00
Ну Реал у вас кишка тонка ослабить. Из лучшего клуба мира не получится вам игроков увезти а Атлетико вы ослабляете на регулярной основе. Сначала Тураном, теперь Гризманном.
КЭТиК
22 февраля 2020 в 13:45
От вылета теперь ничто не спасет
Baggio R.
Baggio R. ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 февраля 2020 в 13:43, ред.
А разве не Зенит этим занимается? Месси ж и Реалу, и Атлетико забивает, а это самые сильные соперники. Логичнее было бы их ослаблять
дяденька Онуфрий
дяденька Онуфрий ответ Groove000 (раскрыть)
22 февраля 2020 в 13:42
возможно это сугубо мой взгляд на его слова - он констатирует факт и только, так сказать последствие действий каталонцев - если ещё пару раз об этом скажет то можно будет говорить как ты сказал что и он плачет но в его слова на данный момент выглядят достойным ответом на махинации тех кому многое позволено
Groove000
Groove000 ответ дяденька Онуфрий (раскрыть)
22 февраля 2020 в 13:25
Да как бы тоже жалуется, что их использовали... Сначала плачут одни, потом другие
дяденька Онуфрий
22 февраля 2020 в 13:14
Вот ответ мужчины, __-в отличии от барсы не ноет что ему не хватает игроков, и в турнирном положении куда хуже находятся, а каталонцы плачут и плачут и плачут миру на смех
Jeck Denielse
22 февраля 2020 в 12:51, ред.
А нужен он Барсе....??
Барса походу слабые команды делает еще слабей чтоб их инопланетный золотомячист до 40-ка лет еще 7 "мячей" получил....))))