Soccer.ru

«Шахтёр» выбил «Бенфику» из Лиги Европы

28 февраля 2020, 00:54
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» сыграл вничью с «Бенфикой» и по сумме двух встреч продолжает участие в турнире.

Первый матч завершился победой украинской команды со счетом 2:1.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

«Бенфика» — «Шахтер» 3:3 (2:1)
Голы: Пицци 9, Рубен Диаш 36, Рафа Силва 47 — Рубен Диаш 12 (автогол), Степаненко 49, Патрик 71

«Бенфика»: Влаходимос, Тавареш, Рубен Диаш, Ферро, Гримальдо, Пицци (Жота 79), Вайгль, Таарабт, Рафа Силва, Шикинью (Сеферович 67), Диего Соуза (Винисиус 79)
Главный тренер: Лаге Бруну.

«Шахтер»: Пятов, Кордейро дос Сантос, Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Маркос Антонио, Степаненко , Марлос (Тетенко 62), Патрик, Тайсон (Коноплянка 86), Мораес
Главный тренер: Каштру Луиш.

Предупреждения: Исмаили 43, Рафа Силва 50, Тайсон 83, Коноплянка 87

Судья: Кёйперс Бьорн.

В параллельном матче МЮ разгромил «Брюгге».

Все комментарии
25процентный клоун
28 февраля 2020 в 04:24
    ЮЗИК
    28 февраля 2020 в 06:45
    Шахтер верен себе, лучший клуб из постсоветского пространства
    Levadia
    28 февраля 2020 в 04:17
    С победой кротов!!!
    Рад за вас!
    Санчо Панса
    28 февраля 2020 в 15:47
    Браво, горняки! Единственный клуб с постсоветского пространства, который продолжает свое выступление в еврокубках. Не зря ведь и по сей день Шахтер считает сильнейшей командой Восточной Европы! Молодцы, парни Луиша Каштру)
    Лёня_ Макинтош
    28 февраля 2020 в 06:40, ред.
    Шахтер с выходом в следующий раунд.
    dino-hsv
    28 февраля 2020 в 00:55
    c 1:3 спаслись. это круто
    Sаshа
    28 февраля 2020 в 00:56
    Шахтёр с победой! СупеРРматч.
    Kosmos58
    28 февраля 2020 в 07:36
    Приятно читать! Ни какой политики, один позитив!!! Копай дальше, Шахта!
    GooSe25
    28 февраля 2020 в 00:57
    Красавцы! Пример нашим клубам! Команда, лишённая дома, показывает результат. Молодцы.
    Pervomaez
    28 февраля 2020 в 00:59
    Шахтер чемпион побеждает только он, классный футбол показали обе команды
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 01:02
    Да, на Шурике пылает. Я только что был. ))
    Что до защиты и вратаря кротов, то что интересно, в сборной они играют надёжнее. Я ошибок от Пятова в игре за сб. Украины не помню.
    Против ЦСКА
    28 февраля 2020 в 01:08
    Вся Португалия получила по морде.
    Октябрь 1917
    28 февраля 2020 в 01:17
    "Шахтер", даешь ЛЕ!!!
    Максим Танцюра 1
    28 февраля 2020 в 01:39
    Шахтёр впорядке, эти матчи придадут уверенности, могут далеко зайти в этой ЛЕ
    Абдурахман Джантемиров
    28 февраля 2020 в 01:44
    Радует то что все португальские клубы вылетели, это хорошо для России)
    Mr_Tim
    28 февраля 2020 в 04:38
    Красивый счет ,красиво выбили орлов
    Октябрь 1917
    28 февраля 2020 в 13:50
    Наши люди...
    ДАША Д
    28 февраля 2020 в 06:32
    Хороший результат.
    sash71
    28 февраля 2020 в 13:50
    Шахта в концовке проснулась и заиграла как надо
    Caniggia
    28 февраля 2020 в 07:39
    Круто, Шахта! Последняя португалка отдыхает, а Питер, надеюсь, очередной раз покраснел от стыда!
    вячеслав остапенко
    28 февраля 2020 в 07:46
    Я ставил на ничью Шахтер не подвел молодцы
    Gentleman.tdk
    28 февраля 2020 в 01:00
    Португалия бай бай)))
    ШМЕЛЬ-258
    28 февраля 2020 в 07:46
    Молодцы кроты, я в них особо не верил.
    FK FORVARD
    28 февраля 2020 в 01:01
    Физуха у кротов отличная , хорошо подготовили . Нападение огонь , защиту подтянуть
    Мистер Галактикус
    28 февраля 2020 в 01:03
    Сумасшедший матч!!! ))) любит Шахта в этом сезоне играть цифру 3))
    Мистер Галактикус
    Мистер Галактикус ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 01:05
    Не стоит так критиковать Зенит. Им банально мастерства не хватило бы, что бы сыграть так же как и Шахтёр. Не тот уровень как говориться.
    Заур-ЗВЕРЬ
    Заур-ЗВЕРЬ ответ ArtemBzdn (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 12:02
    их изначально развели бы)))
    Ангел неБесГрешен
    28 февраля 2020 в 08:24
    Кроты отомстили за Зенит!
    dok66
    28 февраля 2020 в 08:28
    Шахтеры молодцы !
    Klaus-S
    Klaus-S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    28 февраля 2020 в 01:13
    Привет, Виктор. К сожалению на Шурике в последние годы много неадекватов. Но киевлян там процентов 10, не больше. Очень много людей живущих за пределами Украины. А остальные из других регионов.
    Гость