Парфенов: «Старались играть и создавать моменты в матче с „Зенитом“»

14 марта 2020, 20:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал разгромное поражение от «Зенита»:

Делали акцент на начале матча, индивидуальные ошибки плюс уровень мастерства игроков «Зенита». Дали им свободу действия в своей штрафной, и они решали. Команда давно не забивала — видимо, всё выплеснула на нас. Общекомандное безумие какое-то.

«Зенит» — та команда, с которой как раз не нужно играть на встречных курсах, но счет ко второму тайму был не очень приятным, поэтому мы выпустили еще нападающего. Старались играть, создавать моменты возле ворот соперника — акцент на этом был. Проиграли все вместе, нужно прийти, пожать друг другу руки и сказать: «Парни, вопросов нет». Сегодня бог разум отнял, называется…

14 марта 2020 в 21:27
    Акцент на начало матча себя оправдал, просто "фееричное" начало.
    ViktorVolchok07
    14 марта 2020 в 21:07
    Моменты у своих ворот?Г- н Парфёнов ,вам это удалось в полной мере...Вы достойный представитель тренерского корпуса РПЛ...
    Karkaz
    14 марта 2020 в 20:25
    Договаривались на 3-1, но что то пошло не по плану
    Иван Тасминский
    14 марта 2020 в 20:18
    Вот именно, что старались создавать моменты, а надо автобусом 90 минут стоять, как Уфа, только так на ничейку получится скатать