Soccer.ru

Бывший игрок сборной Бразилии: «Мы специально били Месси по ногам»

18 марта 2020, 21:09

Бывший полузащитник сборной Бразилии Филипе Мело признался, что игроки «пентакампеонов» во время матча специально били по ногам лидера команды Аргентины Лионеля Месси

У нас был договор, что каждый должен ударить его по ногам один раз. Понимали, что нужно сменять друг друга. Без таких вещей его не остановить. Не подумайте, что мы хотели нанести ему травму, это были тактические фолы, чтобы сбить Лео с ритма.

Недавно экс-нападающий «Барселоны» Самуэль Это’О заявил, что Месси завершит карьеру в каталонском клубе.

Все комментарии
Valerii
31 марта 2020 в 19:13
Странно что это кого то удивляет ?. Так же реал играл против Месси все годы. Никто не видел ?. На коп Америка в финале два года подряд чилийцы побили все рекорды грязной игры против Месси. На каждом приеме мяча его сбивали.
eleven LC
eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2020 в 20:44
Какая разница как пишется слово сАрказм
Если моя мысль до тебя дошла и тебя задела то это значит что всё не зря!
А первый мне написал всё таки ты,про Леванте и Бетис,помнишь?!
Так что Реал Мадрид чемпион!
eleven LC
eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2020 в 14:00, ред.
    eleven LC
    eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2020 в 10:29
      eleven LC
      eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2020 в 22:45
      Ты наверно сарказмом сегодня передознулся
      Я тебе уже сказал чем заняться,но я могу повторить,так как в школе сейчас карантин то просто почитай что нибудь,например состав освежителя воздуха!
      eleven LC
      eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2020 в 22:28
        eleven LC
        eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2020 в 20:25, ред.
        Ты меня с кем то спутал,я конечно же уверен что Роналду лучше чем Месси но мне лично достижения аргентинца никак не мешают жить и я считаю Месси гением футбола но без характера,коим обладает Роналду!
        Так что найди здесь тех кто пишет пеналду или гном,вообщем коверкает имена собственные ,как и ты,и с ними общайся,это твой уровень,чувак!
        Адиос!!!
        eleven LC
        eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2020 в 10:35
          eleven LC
          eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
          21 марта 2020 в 01:06
          Так я и рассказал!
          Какие ко мне вопросы?
          eleven LC
          eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
          20 марта 2020 в 19:43, ред.
          Ну сказать можно что угодно но сравнить отрыв Ливерпуля с отрывом Барселоны это уже перебор!
          Отрыв Барсы может растаять уже в следующем туре,да в любом туре!
          У Барсы ещё матчи с Атлетико,Севильей,Атлетик Б. и Вильярреалом,так что я уверен что чемпионом станет Реал,а Барсу ждёт бестрофейный сезон и очередное унижение в ЛЧ!
          eleven LC
          eleven LC ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
          20 марта 2020 в 12:02
          Ну если ты сравниваешь Леванте и Бетис с Месси то это твои проблемы,а я говорю всего лишь факты!
          А чемпион всё таки Реал!
          League1
          League1 ответ eleven LC (раскрыть)
          19 марта 2020 в 20:20
          Да и Ракитич на ЧМ в России вертел, как хотел, распиаренного гномяру.
          pomor 445
          19 марта 2020 в 20:01
          Это же для бразильца должно быть несмываемым позором. Как можно так наивно в этом признаваться?
          Kempes78
          19 марта 2020 в 18:27
          Иначе проиграли бы
          eleven LC
          eleven LC ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2020 в 13:05
          Ну во первых не 5 раз,а 4
          во вторых напомни ка мне когда Месси в последний раз забивал или отдавал голевой пас в Класико
          Правильно,ещё во времена Роналду,тоесть в 2018 году в апреле,а после этого 8 матчей ничего!
          А Каземиро в последнем Класико просто нейтролизовал аргентинца!
          зигзаг
          19 марта 2020 в 12:24
          А пеналде по яичкам
          параZит
          19 марта 2020 в 10:28
          Сами признали свою трусость. Они даже толпой боялись одного.
          ДАША Д
          19 марта 2020 в 09:09
          Хочешь выиграть - так и надо.
          shlomo
          19 марта 2020 в 09:02
          Вот же ...(далее нецензурное слово)...
          Vadik
          19 марта 2020 в 08:09
          Подлая тактика! Позор таким "спортсменам"!
          Sadjon
          19 марта 2020 в 07:53
          Фигню сказал Мело...........
          морозз
          19 марта 2020 в 07:52
          Чалова тоже стали бить по ногам и свои и чужие и тренер в раздевалке, жалко восходящую звезду нашего футбола!
          Сергеевич вернулся1
          19 марта 2020 в 07:04
          И че? Так скоро узнаем, что какой-нибудь игрок б/у сб Аргентины расскажет, что типа спецом гладили по булкам Рони, чтобы сбить его с толку).
          Против ЦСКА
          19 марта 2020 в 06:22
          Дурак.
          ОПС
          19 марта 2020 в 06:12
          Как то все это плохо и гнусно.
          Zenit_84
          19 марта 2020 в 05:55
          Козлы
          ЮЗИК
          19 марта 2020 в 05:32
          Это же тренер наверно такую установку давал, 16ь
          112910415
          19 марта 2020 в 05:29
          несомненно, это так
          Leha-ha50
          19 марта 2020 в 04:07
          Подленькая тактика конечно. Но зачем этим хвалиться??? Совсем непонятно???
          Hamman
          Hamman ответ рже (раскрыть)
          19 марта 2020 в 00:44
          Тогда они не знали. Думали Месси в Барсе и Месси в сборной это один и тот же человек...
          Гость