Soccer.ru

Ловчев опубликовал обращение к болельщикам

19 марта 2020, 19:10

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев в своем телеграм-канале опубликовал обращение к болельщикам в связи с распространением коронавируса:

Коронавирус охватил и напугал весь мир. Что в таких случаях делают? В том числе и моё семейство. Во-первых, чаще моем руки, что вообще должно быть вообще каждый день. Понятно, что когда выходишь куда-то, то нужно маску надевать. Понятно, что если начинает першить горло, поднимается температура, то нужно звать врачей и ничего больше не сделаешь.

Сейчас футболисты спорят, нужно ли проводить соревнования. Уверен, что любое зрелище, чемпионаты мира и Европы, не стоят даже одной смерти. А смертей много. Поэтому просто выполняйте то, что говорят врачи.

Ранее к болельщикам обратился форвард «Зенита» Артём Дзюба.

Все комментарии
minai
19 марта 2020 в 21:57
Понятно, что если начинает першить горло, поднимается температура, то врачишек вызывать уже поздно, нужно заказывать деревянный бушлат.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1173262/lovchev-evgeniy
mensk
19 марта 2020 в 19:51
Просто и доходчиво.
За адекватность
19 марта 2020 в 19:33
"В том числО и моё семейство." Я просто спросить, коронавирус админов "соккер ру" не поразил? Комп слабенький, по источнику не заходит, может так и сказал, заранее приношу извинения. Скучноватые дни настают.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить