Soccer.ru

Олхатс: «У Гризманна проблемы в „Барселоне“, он не наслаждается футболом»

29 марта 2020, 21:14

Скаут Эрик Олхатс, участвовавший в развитии карьеры форварда Антуана Гризманна, поделился мнением о положении французского игрока в «Барселоне».

Когда он ушел из «Атлетико», было неприятно наблюдать за этими неоднозначными обсуждениями, меня это задело. Я могу понять его желание перейти в «Барселону», так как это «Барселона». Другие игроки и его друзья говорили, что его стиль подойдет «Барселоне» с их тики-такой, но его выступления мне не нравятся.

Несложно заметить, что проблемы есть, он не наслаждается футболом. Это очень неприятно, потому что я знаю, на что он способен. Гризманн способен дать команде гораздо больше, но он ничего не говорит. Он пытается все исправить, ничего не говоря.

Судя по всему, он не получает большого количества пасов и понимает, что он там не главный, но из-за своего отношения и таланта он заслуживает немного большего внимания. Ему всего 29 лет, это игрок мирового уровня.

Недавно появились слухи, что «Барселона» хочет произвести обмен Гризманна на Неймара

Все комментарии
Brooklyn888
30 марта 2020 в 14:58
Он был идеален для Атлетов,зря ушёл
ЮЗИК
30 марта 2020 в 09:50
Сам виноват, играл бы дальше за матрасов
jek718875
30 марта 2020 в 09:49
Одним словом игрочишка, дайте ДЗЮПЕ шанс проявить себя перед пенсией
cska minus
cska minus ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2020 в 08:55
Крутой ник у тебя)
ЦСКА в период (например) мезозоя.
Тренировал их в то время Бронтозавр, а на воротах стоял Птеродактиль😂
cska minus
cska minus ответ Брулин (раскрыть)
30 марта 2020 в 08:50
Да много кто, Роналду тоже не выиграл ЧМ
Leha-ha50
29 марта 2020 в 23:27
.....он не наслаждается футболом......
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
......, но наслаждается зарплатой!!!
Стеллс
29 марта 2020 в 22:58
Положа руку на сердце,сейчас в Барселоне ни один игрок не наслаждается футболом,ну кроме Брэйта.Почему?Вот тренеру и надо выяснить.
STVA 1
STVA 1 ответ За адекватность (раскрыть)
29 марта 2020 в 22:33
Так и есть! Он у матрасов то лидером не был , а тут другой стиль!
Mi6
Mi6
29 марта 2020 в 22:23
Месси нужно выгнать и всё наладится
Ravshan878
29 марта 2020 в 22:14
Не кто за уши не тащил. Он не 15 летний мальчик. Сознательно пошёл мельницу. Вот и там он не варится. Если честно ему нужно возвращаться домой Атлетико.
Брулин
29 марта 2020 в 22:10
Зато, Гризманн - чемпион мира, а Месси, Суарес, Неймар, Дибала, Коутиньо - нет
За адекватность
29 марта 2020 в 21:34
У меня сын ярый поклонник "Барсы". Все матчи смотрит. Я изредка, дабы компанию составить. Инородное тело пока, на мой субъективный взгляд.
Jeck Denielse
29 марта 2020 в 21:32
"Он понимает, что он там не главный"...)))

...знал куда шёл...
Там и тренер с президентом клуба - не главные....)))
ALBA BARCELONA 21
29 марта 2020 в 21:27
Скаут говорит правду
BDA8181
29 марта 2020 в 21:24
Надо было не баблом думать, а головой. И что не игралось.
karnager
29 марта 2020 в 21:17, ред.
Чемпион Мира, который оказался втянут в интриги гнома и бразильской принцессы. Так и не нашёл себе места в Барселоне. Наверное, и к лучшему
VIPded
29 марта 2020 в 21:16
Тяжела судьба предателя...)))
Гость