Soccer.ru

Мостовой – о надбавках врачам: «Подумал: „Что это за мизерные цифры?“»

08 апреля 2020, 17:09

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой высказался о решении президента страны Владимира Путина на три месяца поднять зарплаты медицинским работникам. 

Сначала все немного напряглись, когда увидели, что будет обращение президента. Подумали: «Ну ёлки-палки, сколько можно? Три-четыре дня назад же уже было». Потом все увидели картинку, расслабились, поняли, что обращение ко всем сферам и губернаторам.

Когда услышал про надбавки врачам, то подумал: «В такой богатейшей стране с миллиардерами, что это за мизерные цифры?» Не забывайте, что, условно, 25 тысяч еще месяц назад было одной суммой, а с нынешним курсом доллара — совсем другой.

Отметим, что ранее Мостовой прокомментировал эпидемию коронавируса в России.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ BDA8181 (раскрыть)
18 апреля 2020 в 11:15
    BDA8181
    BDA8181 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    15 апреля 2020 в 18:47
    А в частники их что кнутом загоняли? Теперь пускай лечат самих себя ))
    Трубадур
    09 апреля 2020 в 01:21
    Мостовой на другой планете что ли живет.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ VAN ARM (раскрыть)
    08 апреля 2020 в 23:18
    А кто к врачам может примазаться ? Дворники ,одевшие себе на шею стетоскопы ?
    Алексей Коротеев
    08 апреля 2020 в 23:15
    Тут разговор про врачей гос.учреждений ! А про врачей в частных клиниках вообще никто не вспоминает ? Они тоже сейчас без работы ,т.к. работают на % -ты ! Есть пацинты -есть деньги ,нет пациентов ,а сейчас их нет , нет денег ! У них тоже семьи и дети . И что ?
    cska1948
    cska1948 ответ Палыч82 (раскрыть)
    08 апреля 2020 в 21:00
    Для многих, если не большинства, россиян сколько бы не накинули, всё равно будет МАЛО.
    Палыч82
    Палыч82 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 апреля 2020 в 20:41
    То ж временная мера, вот если б всегда столько получали. Для времянки могли бы и по 200-300 тыс. накинуть
    cska1948
    cska1948 ответ Игорь Волков (раскрыть)
    08 апреля 2020 в 18:29
    НЕ звезди! Врачам "Скорой" - 50 тысяч, а врачам в больницах - 80 тысяч.
    cska1948
    08 апреля 2020 в 18:26
    Да, небожителям НИКОГДА не понять КАК живёт трудовая Россия!
    ДАША Д
    08 апреля 2020 в 17:43
    А остальным вообще ничего не платят.
    Бубнин
    08 апреля 2020 в 17:31
    Футболистам вообще сокращают зарплаты! А ребята сейчас даже дома вкалывают, тренируются! Без врачей-то проживешь, а ты попробуй без футболистов!
    VAN ARM
    08 апреля 2020 в 17:28
    а ты мостовой чем помог??? судить все могут
    VAN ARM
    VAN ARM ответ mihaluch (раскрыть)
    08 апреля 2020 в 17:27
    врачей видать многовато))а тех кто к ним примажется в разы больше))))
    Игорь Волков
    08 апреля 2020 в 17:22
    Да это смех и подачки народу. Пыль в глаза. Вот и вся помощь от государства. Тысячи миллионов получаем от нефти, а врачам дают 25 тыс.
    Пока у нашей страны эти Питерские "менеджеры и слуги народа", толку не будет никакого.
    mihaluch
    08 апреля 2020 в 17:10
    Маловато
    Гость