Soccer.ru

Хави: «Моя мечта -  вернуться в „Барселону“»

14 апреля 2020, 14:32

Наставник «Аль-Садда» Хави во время чата с ютубером DJMariiO в очередной раз признался, что в будущем хочет возглавить «Барселону».

Мне нравится работа тренером. Моя мечта -  вернуться в «Барселону». Я говорил много раз, что считаю «Барсу» своим домом, это вся моя жизнь. Впрочем, для этой работы нужна серьезная подготовка, чем я и занимаюсь сейчас. Надеюсь, что однажды я вернусь туда.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 22:53
Кто болеет за Барсу обязан порицать преступников у власти Барсы,да любые преступные власти,а кто хоть слово говорит про Бартомеу и его банды из них.
Гвардиола не ушел бы из родной команды,если был бы мужиком,с тех пор Барса катится вниз.
Если посадят Бартомеу и докажут как он нагло воровал итд итп,тогда стыдно тоже не будет тем,кто молчал видя этот беспредел.
Вы болеете за игру а то,что этот тварь годами топить команду-не правильные трансферы итд,непонятные тренера.Вы не любите обсуждать,как Месси,Хави,Пеп и все остальные.
Из за такого трусливого молчания Барсу ждет судьба Спартака,Милана,скоро убедишься сам лично.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 19:35
Ты зрелого возраста человек,поэтому должен понимать людей,так как все видят проблемы по разному.
Постарайся понять о чем я говорю тебе и всем--Барсу убивают воры во главе с президентом,как Путин,но ни Хави и ни один футбольный каталонец не болеют за команду а просто болеют за футбол.Только один Фонт борется этим злом а Месси,как капитан,зная что Баотомеу вор поддерживает его,так как ему платит вор самую высокую зарплату в мире среди футболистов.
Не беда когда врут верхи а беда когда молчат и подчиняются низы.
Я тебе сейчас изьяснил свои мысли,когда увидел,что ты земляк мой,я с Хасавюрта и из за футбола я не стану базарить ни с одним Мутмином.
Ассалам алейкум.
Санчо Панса
14 апреля 2020 в 19:03
Верь в свою мечту, Хави! И быть может, однажды, твоя мечта станет реальностью)
VAN ARM
14 апреля 2020 в 18:49
не просто вернуться )) туда где ты не нужен))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 17:45
Я желал,чтобы Хави вернулся зимой и вместе с Месси пошли войной против мафии Бартомеу но оба оказались слабые люди.
Хави знает,что Барсой правит мафия Бартомеу.
Даже не могут словами порицать,как Фонт.
На земле на самом деле 98% верблюды а только 2% львы.Верблюды никогда не понимают львов.
Из футболистов только двух знаю львов-Гайскойн,Ибрагимович,может еще есть но не знаю.
Месси и Хави верблюды.Моуриньо лев,Фергюсен лев,Гвардиола верблюд.
112910415
14 апреля 2020 в 17:42
есть вещи очевидные и неизбежные !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 17:40
Я не из вашей среды,я не толпа,я это я.Не читай,кто тебя просит читать мои посты!
Brooklyn888
14 апреля 2020 в 17:10
Хави в Барсе ,а Рауль и Кас в Реале ) Мечта :)
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 апреля 2020 в 16:47
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2020 в 16:20, ред.
    Если твой близкий друг или брат или сестра зовет тебе на помошь,когда на грани пропасти а ты отказываешь говоря:"Не ищи моей помощи пока не станешь другим итд", разве такое скажет друг,брат?Такое скажет только лицемер.Искренние друзья,родственники рядом,когда неладное а лицемеры в это время-моя хата с краю.
    Я бы сам попросился даже в середине сезона,если могу улучшить.
    Хави лицемер,как и 90% людей на земле.
    Если попадешь в беду и чтобы помочь тебе надо будет рисковать друзьям ,родственникам,тогда узнаешь,что почти 90 и даже 99% твоего окружения лицемеры.
    Я испытал такое не раз.
    STVA 1
    14 апреля 2020 в 15:01
    Возглавишь, придёт время..
    ALBA BARCELONA 21
    14 апреля 2020 в 14:45
    Тогда почему отказал тварь?
    Leha-ha50
    14 апреля 2020 в 14:43
    Правильно мечтает!!!
    Zola
    14 апреля 2020 в 14:39
    В чём проблема!
    beefs
    14 апреля 2020 в 14:36
    Ты же сказал, что еще не готов для Барсы, чего стонешь?
    Zenit_84
    14 апреля 2020 в 14:35
    Возможно и получится
    ОПС
    14 апреля 2020 в 14:35
    Мечты сбываются. Успехов.
    Ангел неБесГрешен
    14 апреля 2020 в 14:34
    Газпром мечты сбываются...
    Гость