Soccer.ru

Мендеш предложил «Лацио» купить Дзюбу

14 апреля 2020, 16:44

Агент Жорже Мендеш продолжает работу над трансфером форварда «Зенита» Артема Дзюбы в европейский клуб.

Функционер предложил «Лацио» приобрести 31-летнего футболиста. Римский клуб в ближайшее время рассмотрит возможность данной сделки. Накануне появились слухи, что на нападающего претендует «Тоттенхэм».

Все комментарии
4RT
4RT
14 апреля 2020 в 22:23
Что, Кокоша возвращается? Артёмка лыжи расчехлил.Но за бугор ему дорога заказана,там и своего неликвида хватает.
valt134
14 апреля 2020 в 21:04
Дзюба растёт не глазах... Что происходит? Мир сошёл с ума!!! Древесина дорожает!!!
Сп62
14 апреля 2020 в 20:30
Прямо таки разорвали парня. Не позавидуешь.
Ravshan878
14 апреля 2020 в 19:25
Мендеш хочет избавиться от бревно.
112910415
14 апреля 2020 в 19:18
Моуриньо не простит, прямо из-под носа уводят !
Timeless
14 апреля 2020 в 19:11
Интересно , Лоттитто и его правая рука Таре уже послали на 3 известные в русском языке буквы Мендеша? :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Aerobniy (раскрыть)
14 апреля 2020 в 19:01
Во-первых здесь вроде про Дзюбу текст. А во-вторых когда появится тема о том, что Чалов переходит в Юве, или Арсенал вот тогда и позубоскалим вместе. А сейчас твой ответ напоминает ответ на базаре " А ты сама такая" Усек?
Санчо Панса
14 апреля 2020 в 18:58
Для чего? У Лацио нет проблем с нападающими, учитывая эффективность Иммобиле и полезность Кайседо)
Aerobniy
Aerobniy ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 апреля 2020 в 18:31
Нужны больше чаловы бойболы, все рано ни что не годятся.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
14 апреля 2020 в 18:16
Если это перевод с оригинала, то браво за знание итальянского. Остался вопрос. А там не указано в качестве кого его предполагается использовать? В любом клубе большой штат в конце концов (охранники, садовники, сапожники, агрономы) и везде нужны долговязые ( рост не ниже 195 см)
Сергей Саныч
14 апреля 2020 в 18:01
И Уткина кто бы прикупил.
Владимир_Спартак
14 апреля 2020 в 17:59
))) 😊
Leningrad 84
14 апреля 2020 в 17:44
Заголовок в La Gazzetta dello Sport: "196 см и цели, модель Ибры, спор с Манчини, вот кто такой Дзюба, последняя идея Лацио"
Начало статьи: "Отличительные черты: сильное телосложение, рост баскетболиста и ... проблемные отношения с его тренерами. Он не может быть чемпионом, но Артем Дзюба, безусловно, персонаж в полном смысле этого слова. Один из тех, кто везде делает новости."
VIPded
14 апреля 2020 в 17:36
Жорже большой шутник...)))
VAN ARM
14 апреля 2020 в 17:34
там то филантропы завелись)))
drug01
14 апреля 2020 в 17:17
Такие шутки пошли....главное ,чтобы это не дошло до Дзюбы!!!!!
STVA 1
14 апреля 2020 в 17:11
На место Иммобиле)) Это не утка, это гусь)))
Footbolista
14 апреля 2020 в 16:51
Дзюба нарасхват)...
Гость