Soccer.ru

Угаров: «Договоримся до того, что Криштиану хочет играть с Дзюбой»

17 апреля 2020, 10:34

Бывший полузащитник «Зенита», ныне занимающий должность тренера СШОР питерцев, Денис Угаров прокомментировал слухи об интересе «Лацио» к Артему Дзюбе.

Написать можно все что угодно! Например, завтра Дзюба уедет в «Ливерпуль». Или в «Ювентус»?

Договоримся до того, что Криштиану Роналду, оказывается, лично заинтересован в переходе Дзюбы, чтобы поиграть вместе с таким выдающимся футболистом. Даже готов будет заплатить за это личные деньги. Неплохой ведь вариант, не правда ли?

Ну а если серьезно, то Дзюба – футболист совершенно не того уровня, чтобы его приглашал «Лацио». Российские игроки не хотят никуда уезжать. Дзюба не исключение. В «Лацио» нужно трудиться, каждый день доказывать, что ты футболист.

У нас другие требования. Хорошо, конечно, что игрок защищен контрактом и свои деньги в любом случае получит. С другой стороны, уже тяжело что-то требовать. Дзюбе сейчас 31 год.

А в августе ему будет 32. Это уже будет другая история. Не дай бог, начнутся травмы. На мой взгляд, руководству «Зенита» не стоит продлевать с Артемом соглашение. Играет Азмун, обязательно нужно вернуть в команду Кокорина и заключить с ним новый контракт. Потенциально это очень сильная пара нападающих при правильном подходе. Так что Дзюбу можно смело отправлять в «Лацио».

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ neukomm (раскрыть)
17 апреля 2020 в 22:10
Он говорит о нашей футбольной системе, которая может загубить любой талант.
League1
17 апреля 2020 в 18:46
У персофана-меськиглора, прикрывающего своё меськаглорское лицо Великим Марадоной я в игноре.
112910415
17 апреля 2020 в 18:36
а ведь есть инсайд, что Криштиану хочет !
juchok
17 апреля 2020 в 18:00
Красно Синий воин
Сегодня 13:16
Вот, вот в Лацио нужно трудиться, каждый день доказывать, что ты футболист. Как это делает Чалов в Монако, не даром же Федю признали самым полезным игроком. Дзюбе такое будет не под силу возраст уже не тот.
=============================

аахахах! это что то на уровне алессиоса, а может даже и повыше!
ermak6848
17 апреля 2020 в 16:49
пусть дома Артём сидит - там для него будет просто длинная лавка запасных...
Сергеевич вернулся1
17 апреля 2020 в 15:52, ред.
Есть адекватные люди среди бомжей. В начале угарнул, потом стал серьезным, затем снова отправил деревянного в Лацио. Можно сказать: "Дал пинка в Рим")).
neukomm
neukomm ответ матос (раскрыть)
17 апреля 2020 в 15:41, ред.
То есть детский тренер по факту расписался в своей халатности в работе? Это так понимать? У него другие требования)) Он воспитывает детей и обучает не труду и тяжёлой работе, а говорит им - а, все равно на контракте будете, можете не париться - так что ли?
Башмакоса
17 апреля 2020 в 15:18
У Зенита всё очевидно: Азмун продается, а Кокорин возвращается в Зенит, забылись старые обиды и начинается плодотворная работа.
Jeck Denielse
17 апреля 2020 в 14:39, ред.
Что уж тут скажешь.....
Коль Тренер Школы Олимпийского Резерва заявляет : "Наши все ленивые, там где надо трудится и доказывать что ты футболист - вы их не увидите."

С таким подходом ему бы в депутаты....а не будущих чемпионов готовить....
матос
17 апреля 2020 в 14:27
Всё по делу сказал тренер СШОР
jek718875
17 апреля 2020 в 13:26
ЧТО ТАМ "ЛАЦИО", СЛЫШАЛ ЗИДАН ВОЗОБНОВЛЯЕТ КАРЬЕРУ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ В ОДНОЙ КОМАНДЕ С ЗЮБОЙ
oFANATo
oFANATo ответ Aerobniy (раскрыть)
17 апреля 2020 в 13:18, ред.
Причем здесь Чалов, если речь о деревяшке Дзюбе!
Aerobniy
Aerobniy ответ oFANATo (раскрыть)
17 апреля 2020 в 13:02
При чем здесь Головин, если чалов полено?
ЮЗИК
17 апреля 2020 в 13:01
С Угарова можно поугорать
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 12:16
А чем еще на карантине зантматься?
LOpp
17 апреля 2020 в 11:51
Угаров угарел
Красно Синий воин
17 апреля 2020 в 11:16
Вот, вот в Лацио нужно трудиться, каждый день доказывать, что ты футболист. Как это делает Чалов в Монако, не даром же Федю признали самым полезным игроком. Дзюбе такое будет не под силу возраст уже не тот.
particular
17 апреля 2020 в 11:11
То, что с очевидностью видит тренер СШОР, - недоступно взглядам руководства...
112910415
17 апреля 2020 в 11:08
прекрасна последняя фраза, браво !
oFANATo
oFANATo ответ AgentART (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2020 в 11:07, ред.
Игрок стоит столько сколько за него заплатили.Учи матчасть.

За игрочишку ещё никто из Европы не заплатил не
одной копейки.)))
А за Головина уже заплатили 30 млн.евро
ildar_3871
17 апреля 2020 в 10:56
Роналду наверное даже не слышал про Дзюбу )
Footbolista
17 апреля 2020 в 10:50
Роналду: Не договоримся...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ параZит (раскрыть)
17 апреля 2020 в 10:47
Это было давно и в другом клубе...
параZит
параZит ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2020 в 10:45
по раздевалкам
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 10:44
Дзюба еще наведет шороху в РПЛе...
oFANATo
17 апреля 2020 в 10:43
Слишком много слов про распиаренного игрочишку:)))
спартак 1987
17 апреля 2020 в 10:41
через пару дней после выхода этого интервью Денис Угаров станет бывшем тренером питерской СШОР🤣
параZит