Soccer.ru

Гурцкая: «Головин и Миранчуки по таланту и близко не стоят с Кокориным»

17 апреля 2020, 01:59

Агент Тимур Гурцкая поделился мнением о нападающем «Зенита» Александре Кокорине, на правах аренды выступающем за «Сочи».

Талантливее, чем Кокорин, в России футболиста нет. Ни Головин, ни Миранчуки по таланту даже близко не стоят с Кокориным. Он и сейчас показывает, как высок уровень его таланта.

Я бы хотел увидеть его переход в европейскую команду. Нынешний его уровень сопоставим с «Валенсией». Мне даже кажется, что в «Аталанте» он был бы намного сильнее, чем Сапата. Очень хотел бы его увидеть под руководством Гасперини.

Я не видел русского игрока сильнее, чем Кокорин. Он делает на поле большую разницу. Для «Зенита» было бы мудрым решением вернуть Кокорина. Однако в таком случае встаёт вопрос о необходимости продавать Азмуна или Дзюбу.

Напомним, ранее сообщалось, что «Лацио», помимо Артёма Дзюбы, также проявлял интерес к Кокорину.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2020 в 22:32
Всё таки нашел редактор новости зрителя того уровня IQ на который рассчитывал,)
Храневец
17 апреля 2020 в 18:20
какая италия лацио???? только реал !!!!! там уже заждались
oFANATo
17 апреля 2020 в 12:10
Довел его талант до цугундера!
Rybkin
17 апреля 2020 в 11:28
Особенно он талантлив в паре с Мамаевым!
Трубадур
17 апреля 2020 в 10:56, ред.
    Red blu
    17 апреля 2020 в 10:30
    Талант он или есть или его нет. Только зачем сравнивать Кокорина с Головиным и Миранчуком?
    Скучно Тимуру на самоизоляции решил попиариться?
    makkie
    17 апреля 2020 в 10:24
    Санчо Панса
    Сегодня 10:06
    Показалось, что это заявила певица Диана Гурцкая! С чего бы это вдруг) А это сказал Тимур...
    __________________________________

    Это же надо было ляпнуть!
    makkie
    17 апреля 2020 в 10:23
    Пока Дзюба в Зените, Кокорин и дальше будет шляться по арендам.
    Уши Миллера уже завяли наверное от сладостных речей и нытья игрочишки.
    Санчо Панса
    17 апреля 2020 в 10:06
    Показалось, что это заявила певица Диана Гурцкая! С чего бы это вдруг) А это сказал Тимур...Ну не знаю, не знаю! Головин тоже талант и он заслуженно играет в далеко не последнем клубе Франции.
    AmIIIeR89
    17 апреля 2020 в 08:41
    Кокорина все еще считают талантливым и подающим надежды? "Он и сейчас показывает, как высок уровень его таланта..." Судя по всему речь об "интересном" матче двух газовых фарм-клубов, где была поставлена задача сохранить Сочи в РПЛ?
    Единственное, чем отметился Кокорин (не считая отсидки) это беганием за клубами, которые предложат больше денег
    ШМЕЛЬ-258
    17 апреля 2020 в 07:38
    У него наверное тест в кармане лежит, на определение процента тлантливости...Глупое заявление.
    VAN ARM
    17 апреля 2020 в 07:11
    отыскался спец по определению талантов))))))))))) уймись торговец чёрным деревом))))))))
    ermak6848
    17 апреля 2020 в 06:51
    что - то рабовладельца много слов и никакой пользы
    Jeck Denielse
    17 апреля 2020 в 06:36
    Головин трудяга и дисциплинирован....плюс своевременный отъезд в топ-5....дают основания полагать что его ждёт яркая карьера......
    У Миранчуков же к их 25-ти этот момент упущен.....через полгода посмотрим на их амбициозность и желание расти и прогрессировать.... за полгода до окончание контракта уже будут разговоры и подвижки.....ибо шаг вперёд...ибо всё останется как есть...
    На счёт Кокорина,соглашусь с автором....но он постарше....и является олицетворением "мутко-эпохи" где все таланты тонут в неописуемых благах невероятной "зоны комфорта" созданной лимитом....

    Как бы там ни было....удачи парням...правильного выбора....поменьше травм...хороших контрактов....и по-больше ярких игр !!!!!!
    Иван Тасминский
    17 апреля 2020 в 06:20
    Да не, все четверо хороши и сравнивать их между собой - сложное дело.
    LOpp
    17 апреля 2020 в 06:07
    Бабло погубит любой талант. Суть российского футбола.
    ДСА
    17 апреля 2020 в 05:43
    Прогулял свой талант Кокорин
    Obdulio Varela
    17 апреля 2020 в 05:17
    Мне даже кажется, что в «Аталанте» он был бы намного сильнее, чем Сапата.

    А если со стулом на поле выпускать, то вообще будет там сильнее всех
    112910415
    17 апреля 2020 в 05:16
    талант, талант ...
    фанатично-серьёзное отношение к своей работе даёт результат !
    ( талантливейший Балотелли ничего не достиг )
    mihaluch
    17 апреля 2020 в 04:59
    Агент цену набивает.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    17 апреля 2020 в 03:01
    Так оно и есть, хотя на счет самого , самого можно и поспорить. Был талант или нет - это не самое главное. Только желание работать , повышать мастерство помогает стать мастером. Те же Анюков, Жирков, Дзюба, Смольников , Кузяев......не менее талантливы. Только они свой талант по кабакам не распыляли и уж пользы команде принесли в разы больше, чем вечно подающий надежды Саша.
    Leha-ha50
    17 апреля 2020 в 02:34
    Полный бред. Кокорин только надежды подавал до 27 лет. Бегал за баблом из команды в команду. Да и футбол у него явно был не на первом месте.....в чем мы все убедились не раз.
    Гость