Soccer.ru

Все 20 клубов Серии А договорились возобновить сезон

21 апреля 2020, 17:28

По информации итальянских СМИ, все 20 клубов Серии А приняли решение возобновить нынешний сезон.

Сообщается, что на сегодняшней видеоконференции боссы всех 20 клубов высшего футбольного дивизиона Италии пришли к единогласному решению о продолжении матчей сезона-2019/20, при условии, если правительство Италии даст зеленый свет в полном соответствии с правилами по защите здоровья и безопасности.

Отметим, что исходя из этой информации, свое решение изменил главный противник возобновления сезона — президент «Брешии» Массимо Челлино.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
A111EX
24 апреля 2020 в 19:48
доброго дня всем! ЛЮБОВЬ к ближнему даст вам понимания в смысле жизни.
XL-965
22 апреля 2020 в 12:50
Идиоты, на улице смертоносный вирус, люди гибнут пачками а им бы мячик погонять. Тут надо сказать спасибо что не заразились и не легли под ИВЛ, а им бы поразвлекаться.
Camellot
22 апреля 2020 в 10:24
Всегда хотел задать вопрос буфону, какого проигрывать специи в серии б
нечитайло
22 апреля 2020 в 06:16
И это правильно
oFANATo
21 апреля 2020 в 22:12
Что толку с клубами обсуждать?

Как скажут власти по ситуации с эпидемией так и будет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Youngberg (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 22:08
У меня ещё вопросец к тебе АББревиатурному прозвучал, хорошо бы ответ получить.
Когда очередь дойдёт, конечно. Тоже недопонимание возникло...
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2020 в 22:02
Да куда ж они денутся с подводной лодки? Телевизионные права, реклама и прочая лабуда.
Без штанов останутся, если не доиграют. И без еврокубков...
ЮЗИК
21 апреля 2020 в 21:56
Правильное решение
Jin-Ho
21 апреля 2020 в 19:53
договорились, но как получится
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Youngberg (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 19:41, ред.
Теперь вспомнил. Было такое дело, мог забегаться, забыть ответить, да и зачем?
Лайки ставить ваще не люблю, взгляни в профиль. Но в игнор за это бросать??
А если и бросил, зачем тогда про честность наезжать и про шаблоны?
Все в равных условиях, сейчас я опережу а через час меня опередят.
В том моем комменте было все по делу, сезон нужно доигрывать . У меня всё...
dimagas2
dimagas2 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21 апреля 2020 в 19:08
А много это сколько?Или когда начнут умирать родственники тогда допрет?
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2020 в 18:38, ред.
Юнгберг, что то не так? Турнир будет завершён, медали распределят по заслугам,
Тебе не нравится, что иногда тебя опережают?
Но зачастую и ты меня лпережаешь, и что?
Я играю в рамках правил, что не в рамках затирают. Так что претензии твои мимо.
Кста, и за этот пост мне дадут полтинник, по чнстному ;)

Да, и как здесь прочитал, у тебя самого рыльце в пушку.
И в игнор меня загнал, молодец!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ dimagas2 (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:37
2 млн.от 7 млрд.это примерно 0.03%.Это много?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ dimagas2 (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:32
Посмотри статистику сколько ежегодно умирает от гриппа и пневмонии.
Leningrad 84
21 апреля 2020 в 18:30
Челлино в пролете...
Правильное решение...
Kuvan
Kuvan ответ Youngberg (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:18
А SSPZ и Q-J-G так же думают?
dimagas2
dimagas2 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21 апреля 2020 в 18:04
2 млн людей заразилось и 170 т умерли ,а еще какие-то весьма "умные" персоны что-то кукарекают.
112910415
21 апреля 2020 в 17:59
ура !
Евгений Быстров
21 апреля 2020 в 17:54
А что это вдруг?Справились с "псевдовирусом"?Перефразируя, " А был ли вирус?"
dimagas2
dimagas2 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2020 в 17:51
Пирожок дают))
ДСА
21 апреля 2020 в 17:46
Когда 19 за, двадцатый тоже за.
VAN ARM
21 апреля 2020 в 17:43
осталось узнать дату)))
Klaksvikar Itrottarselag
21 апреля 2020 в 17:41
Никакой теперь Брешии - умерла так умерла. Пусть этот балабол хоть раз ответит за свои слова.
VIPded
21 апреля 2020 в 17:36
Вот и хорошо. Чемпы надо доигрывать!
Ангел неБесГрешен
21 апреля 2020 в 17:29
Все будет по честному...
Гость