Зырянов: «Меня трясло перед первым матчем с „Баварией“»

24 апреля 2020, 21:33
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Зырянов вспомнил выездной матч с «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА-2007/08.

За всех сказать не могу, но меня точно трясло. Плюс близость финала тоже накладывала свой отпечаток на ожидание первой игры с «Баварией». Было бы странно, если бы в начале мы давили «Баварию», а не они нас: где до матча были они и где «Зенит». Но это только до матча. Ничто особо не предвещало, что мы забьем. Но тут Витя Файзулин прострелил — и автогол Лусио. Но, конечно, тут мастерство Файзулина сработало — он все рассчитал до миллиметра. Пару раз нас в концовочке «Бавария» простила. Но главное — не проиграли.

Байкал-38.
24 апреля 2020 в 23:06, ред.
Когда нет аргументов, всегда на оскорбления переходят!

А вот это оскорбление уже за гранью понимания, сказать больше нечего видать...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 22:46
Судя по вашим "лайкам" вы болельщик ЦСКА. Вопросов нет, победа ЦСКА честная, а Зенита куплена. Ещё наверное Локо купило чемпионство и в последние года только за деньги попадает в еврокубки. Ах если бы у ЦСКА было бы денег как раньше, то они бы покупали.
Вопрос, а вам вообще футбол интересен или если не ЦСКА первый, то значит всё куплено? Хотя несколько лет назад ЦСКА был лидером по таким высказываниям.
Вот и вся ваша объективность.
Байкал-38.
24 апреля 2020 в 22:37
Логика железная насчёт денег. В финале ЛЧ 1998/99 Бавария тоже посчитала, что зачем им кубок ЛЧ. Для начала они на 6 минуте забили гол, потом не пропуская весь матч дождались наивысшего подъёма котировок и совершив удачную сделку пропустили в дополнительное время два гола, тем самым "продав" кубок ЛЧ Манчестеру Юнайтеду.
Я понимаю не любовь к Зениту, но обесценивать российскую победу это как минимум некрасиво, тем более оскорблять одну из великих команд, такую как Бавария!
Победы ЦСКА и Зенита принесли славу нашему футболу, хоть я и болельщик другого клуба (ЛОКО), но эти победы я считаю общими, НАШИМИ!!!
Трубадур
Трубадур ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2020 в 22:35
Ваше мнение мало кого волнует.
Байкал-38.
24 апреля 2020 в 22:07
Помню как смотрели ответный матч Зенит-Бавария. Понимая, что первый матч закончившийся в ничью, можно сказать был удачей и можно сказать приятной неожиданностью. В ответном матче ждали напор "баварской машины", но и конечно верили в общую победу российской команды. Но то, что стало происходить в матче не сказать, что удивило, но огорошило точно. В перерыве на "перекур" сошлись во мнении, что пока всё хорошо, но Бавария так просто не отдаст матч и финал. Что было во втором тайме и после объяснять не надо.
Тут конечно я культурно попытался описать эмоции, хотя там они били через край и как говорится словечки за 18+.
Надо помнить такие победы российского спорта!!!