Soccer.ru

Фролов: «Речи Путина по телевизору — это пустословие»

27 апреля 2020, 14:22

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов раскритиковал президента России Владимира Путина:

То, что говорит президент по телевизору — это все пустословие. Реальных дел никаких нет. Вот эти кредитные каникулы — их нет. Президент сказал «надо», но его никто не слушает. У меня люди просят дать денег в долг, кредит. Я говорю: «А как же кредитные каникулы?» Мне отвечают: «Банки требуют еще больше». То есть ты попадаешь на штраф, а денег заплатить нет, потому что нет ни работы, ничего. И что делать?

И таких моментов, где президент говорит одно, а в жизни все по-другому — их миллиард. Когда президент России, национальный лидер говорит — сделать так-то, а по факту ничего не делают, он либо не лидер, либо его не уважают.

Хочется открыть людям глаза: все, что нам говорят по ТВ — зло. И в реальной жизни все по-другому.

Ранее Фролов охарактеризовал Россию в трех словах.

Все комментарии
Шишанутый
27 апреля 2020 в 14:35
Красава Фролов все четко сказал. Тревожно только теперь за него стало после этих слов, как бы чего не случилось...
LOpp
27 апреля 2020 в 15:50
Давно пора вводить ЧС, но придется же за холопов платить кредиты.
Эта пандемия наглядно показала, как относится государство к своему населению.
Путин: сидите дома, питайтесь святым духом и смотрите по федеральным каналам как полезны и нужны поправки в конституцию.
матос
27 апреля 2020 в 16:46
верно все Фролов сказал.
IKER-RAUL
27 апреля 2020 в 15:05
всё верно сказал, молодец
Caniggia
27 апреля 2020 в 22:10
Молодец, парень! Сказал жестко, но справедливо! Жаль, только его теперь. Сгноят крысы жирные. Ведь они больше всего боятся такой правды о себе, тем более сказанной публичным и обеспеченным человеком, вставшим на сторону своего нищего и обманутого народа, а не за их позорную проворовавшуюся шайку. Ведь 99% обеспеченных и богатых будут тихо молчать в тряпочку, видя весь этот беспредел, боясь потерять свои лямы и лярды.
КЭТиК
27 апреля 2020 в 14:27
Целиком поддерживаю жто интервью.
Сергеевич вернулся1
27 апреля 2020 в 14:35
Ух ты!!). Далеко пойдет.. или поедет).
ZaZizu
27 апреля 2020 в 16:58
Евгению Фролову респект и уважуха!
makkie
27 апреля 2020 в 14:52
Кредитные каникулы только на словах - банки предлагают отсрочку но под больший процент.
Ну и какая тут помощь населению?
Palex
Palex ответ Mangur (раскрыть)
27 апреля 2020 в 15:16
Интересно,вот его никто не знает,а он правду сказал.А Путина знают все,а он,все время лжет.
морозз
27 апреля 2020 в 15:11
Ха, Фролов проснулся! - у нас давно уже нет России, у нас есть олигархическая страна с марионеточной Властью!
VAN ARM
27 апреля 2020 в 16:40
полностью согласен!!
Mangur
27 апреля 2020 в 14:37
Кто такой Фролов? Экономист,реформатор шахтёр ,металург или Генеральный Конструктор ? Что он создал или построил? Ничего.Фролов это "актёр" Причем посредственный.Его знают только потому что раз в неделю,после трудовой недели люди приходят отдыхать на стадион. Бузова ,Водонаева ,Фролов это однодневки для развлечения .Но почему то возомнившие себя ЭЛИТОЙ ОБЩЕСТВА.Всё.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ KLINSI (раскрыть)
27 апреля 2020 в 23:10
Я в скобках долго не знал кого написать.
Юрниекс
27 апреля 2020 в 15:31
Когда нет футбола..вылезают всякие фроловы..У меня тоже накопилось много вопросов к Путину..но это футбольная ветка..
112910415
28 апреля 2020 в 00:36
В нормальной стране человек вправе излагать своё мнение.
Теперь смотрим за последствиями ...
Palex
Palex ответ Mangur (раскрыть)
27 апреля 2020 в 21:25
Иронизируй дальше, патриот.
galem72
28 апреля 2020 в 09:46
Молодец, Фролов! Нужно больше таких правд в эфире. В стране реально большинство, кто думает правильно и переживает за свою родину. Не надо бояться и лицемерить, уподобляясь холуям режима и их цепным псам. Вред идёт только от плеши!
mihaluch
27 апреля 2020 в 16:28
Путин под поправки по конституции пробивает продление срока своего президентства.
Zenit_84
27 апреля 2020 в 14:33
Все по-другому...
KLINSI
KLINSI ответ Сергей Саныч (раскрыть)
27 апреля 2020 в 22:34
А того, редковолосого который базарит без умолку, на что предлагаешь посадить?
Сергей Саныч
27 апреля 2020 в 14:36
На лавку его. Разговорился. (Фролова).
Илья85
Илья85 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2020 в 14:38, ред.
Как минимум ,карьеру он закончил ,этим умозаключением.
4RT
4RT
27 апреля 2020 в 15:07
Пустобрёх
Знатог
Знатог ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2020 в 20:40
У меня сбербанк с карты снимает за кредит и никаких каникул чето нет.
311
311
27 апреля 2020 в 15:30
Последим за судьбой мячелова!)
Mangur
Mangur ответ 13ROS13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2020 в 15:37
Не играть ему в Барселоне.И в Колхозбахчи не перейти.
Mangur
Mangur ответ Palex (раскрыть)
27 апреля 2020 в 15:38
До слиозь. Мощно,уважуха.
bacek15
27 апреля 2020 в 15:50
По конституции в России три ветви власти: законодательная, исполнительная и судебная. Почему президентской среди них нет?
milanetto9
28 апреля 2020 в 16:46
вот таких как Фролов нужно воспринимать как недалёких людей которые ради пиара готовы на всё ,едь живи в другую страну.
Гость