Soccer.ru

Кьеллини: «В начале карьеры я мог перейти в „Реал“ или „Ман Сити“»

06 июня 2020, 08:03

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал, что был близок к переходу в «Реал» или «Манчестер Сити» в начале своей карьеры.

Я был близок к тому, чтобы покинуть «Ювентус» в двух случаях, в 2010 и 2011 годах. В первый раз я был близок к «Реалу», во второй — к «Манчестер Сити». Я был очень близок к варианту с  испанцами.

Мой агент разговаривал с представителем «Реала», но тогда Моуриньо только что прибыл и потребовал покупки своего соотечественника Рикардо Карвалью.

«Ювентус» был счастлив оставить меня. Маротта только что приехал. Во второй раз я встретился с представителями «Сити» в Милане, но из этого ничего не вышло.

Все комментарии
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2020 в 17:13
    brodaga 05
    brodaga 05 ответ Аpбитр (раскрыть)
    06 июня 2020 в 17:06
    Время родь не играет если у меня могу делать два трансвера в день а не один трансфер
    allemz
    allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2020 в 14:42
      Brooklyn888
      06 июня 2020 в 13:15
      Было и было,старайся не думать )
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ Hoyar (раскрыть)
      06 июня 2020 в 12:49
      Ахаха
      Карабахский Дрон
      Карабахский Дрон ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2020 в 11:51
      Не одно поколение глориков отбросило копыта в ожидании чемпионства и так и не дождались бы, если бы не короновирус и Оливер с компашкой)
      Hoyar
      06 июня 2020 в 09:08
      Зря не перешёл, а то так и останешься без кубка ЛЧ, Буффон из за этого все подушки проплакал.
      Аpбитр
      Аpбитр ответ brodaga 05 (раскрыть)
      06 июня 2020 в 08:16
      Здравствуйте. Если Вы про трансферы, то тут нужно быть внимательней по времени. Лучше всего их проводить утром :)

      Все трансферы (в т.ч. смена капитана) закрываются за час до начала матчей национальных чемпионатов (РПЛ, АПЛ, Ла Лига, Серия А, Бундеслига, Лига 1) и отборочных матчей национальных сборных к Евро, а открываются через четыре часа после начала матча.
      VAN ARM
      06 июня 2020 в 08:12
      бросай пить и фантазировать)))
      Djebrael
      06 июня 2020 в 08:05
      Все получилось как надо...Юве есть Юве....
      Гость