Soccer.ru

Трамп больше не будет смотреть матчи сборной США по футболу

14 июня 2020, 14:20

Президент США Дональд Трамп заявил, что прекратит смотреть матчи национальной сборной по футболу. Причина заключается в том, что накануне Федерация футбола США (USSF) разрешила вставать спортсменам на колено во время гимна в качестве мирного протеста.

Больше не буду смотреть их матчи!

Ранее ФИФА обратилась к руководителям национальных чемпионатов с призывом не наказывать игроков, которые демонстрируют требования справедливого суда по делу об убийстве Джорджа Флойда.

Все комментарии
lobsterdam
19 июня 2020 в 16:59
Доннальд Фредович, наверное, и не знает, что такое футбол. Думает, что это американские побегушки с яйцом подмышкой (вариант регби). Но так или иначе, он прав: нельзя спорту в политику вмешиваться да еще и фифа впряглась зачем-то!
Locomotive Breath
16 июня 2020 в 07:30
Если честно, то одной 16ью на свете стало меньше (я об " невинно "убиенном ниггере). "Мужчина не менее пяти раз привлекался к уголовной ответственности. Череда арестов за кражу и хранение наркотиков привела к обвинению в вооружённом ограблении в 2007 году, за что в 2009 году его осудили на пять лет. В 2014-м он вышел на свободу и переехал в Миннесоту, чтобы начать новую жизнь."(с) Трамп 👍
112910415
14 июня 2020 в 20:49
и это правильно
КюнваГ
КюнваГ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2020 в 18:53
И до этого дойдёт. Скоро нигеры завоют, что перед ними встают только на одно колено потому, что они чёрные)
КюнваГ
14 июня 2020 в 18:52
Я бы на его месте и задницы в креслах федерации поменял.
ДСА
14 июня 2020 в 15:05
И так не смотрел, а теперь и совсем не будет.
Супервайзер
14 июня 2020 в 14:45
ФИФА соревнуется в иdиотизме с другими общественными и государственными организациями по поводу смерти Флойда. Британские болельщики футбола уже выразили свой протест против "мирных" протестов толпы, устраивающей погромы.
Leha-ha50
14 июня 2020 в 14:36, ред.
А чего на одно колено то ??? Пусть уж на оба встают!
Гость