Soccer.ru

Ярошик — о ЦСКА: «То у них есть тренер, то нет, то снова есть»

28 июня 2020, 13:24

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал возвращение Виктора Ганчаренко к работе главным тренером «армейцев».

Ганчаренко вернулся в ЦСКА? Ничего себе, интересные новости. Даже и не знаю, что сказать… Ему бы самому рассказать, что в итоге произошло, чтобы общественность знала от первого лица. И тогда все так громко бы не обсуждалось. Виктор Михайлович уже не молодой тренер, и должен быть честен, должен все прояснить. Не понимаю, почему он так поступил, что за тактика.

Что ждет дальше команду? Даже не знаю. Посмотрим, как скажутся на игроках последние события. То у них есть тренер, то нет, то снова есть. Такие шатания сильно влияют на футболистов. Но я надеюсь, что команда сможет занять место, позволяющее сыграть в Лиге Европы, так как на Лигу чемпионов надежд уже нет. А перед следующим сезоном руководству надо принять спокойное решение о будущем.

Следующая игра со «Спартаком», и она будет решающая. Если команда победит, то снова пойдет белая полоса. Но после всего происходящего с ЦСКА я в победе совсем не уверен. Знаю, что «Спартак» сейчас в лучшем состоянии, чем «армейцы».

Все комментарии
oFANATo
28 июня 2020 в 23:44
Ну что же, в матче с мясом узнаем как отреагировали игроки ЦСКА на возвращение Ганчаренко.
Чего раньше времени щеки надувать.
Bolshoy
28 июня 2020 в 21:03
ЦСКА никакой... Спартак на ходу... Как бы не влететь, как Зениту...
Vector
28 июня 2020 в 18:50
Остатки бюджет Армии влили в новый контракт Гончаренко?? Даже Вагнер Лав не пошел в родные пенаты. Ну психанул тренер, ну сгонял на выборы в РБ, хотя вроде как еще не наступили, ну вернулся, там же никто ничего не предложил. А тут БАЦ, все хорошо
112910415
28 июня 2020 в 17:02
как было всё нервно , так и останется
Звезда по имени Солнце
28 июня 2020 в 14:25
Leha-ha50
28 июня 2020 в 14:18
Иржи абсолютно прав !!!!! Карусель какая то.
Footbolista
28 июня 2020 в 13:59
pomor 445
28 июня 2020 в 13:50
То у них есть тренер, то нет, то снова есть. То у них один владелец, то другой, а денег всё равно нет.
ДАША Д
28 июня 2020 в 13:48
Рулевой какой-то дохлый.
pomor 445
pomor 445 ответ Footbolista (раскрыть)
28 июня 2020 в 13:48
Дальше - то совсем не загорит.
Footbolista
28 июня 2020 в 13:46
То потухнет, то погаснет...
beefs
28 июня 2020 в 13:45
В ЦСКА начался ералаш...
ШМЕЛЬ-258
28 июня 2020 в 13:30
Этот потупок конечно же не красит Ганчаренко, проигрывать нужно уметь, а вот среди игроков ,думаю авторитета у главного тренера не прибавилось.
VAN ARM
28 июня 2020 в 13:28
верные слова))
STVA 1