Soccer.ru

КДК РФС дисквалифицировал Зобнина на два матча за удар локтем Облякова

03 июля 2020, 21:24
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский футбольный союз дисквалифицировал полузащитника «Спартака» Романа Зобнина на два матча за агрессивное поведение.

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА Зобнин ударил локтем полузащитника «армейцев» Ивана Облякова. Арбитр после просмотра видеоповтора показал Зобнину красную карточку.

Таким образом, Зобнин пропустит матч 26-го тура РПЛ с «Тамбовом» (4 июля) и встречу 27-го тура с московским «Локомотивом» (8 июля).

Все комментарии
Footbolista
03 июля 2020 в 21:42, ред.
Матч Спартак-Уфа

"44' УфаТабидзе Джемал (55, з) получил ж.к.
Теперь уже Джемал Табидзе жестко сыграл против Романа Зобнина"

В данном эпизоде Табидзе заехал Зобнину локтем в лицо...причем умышленно...я в комментах об этом писАл...двойные стандарты?)...
makkie
03 июля 2020 в 22:04, ред.
Очень не похоже на Рому, он и ЖК то нечасто получает - а тут прямая красная. Видать, не выдержал. Кони его весь матч по ногам отоваривали, да и Обляков в спину толкнул в том эпизоде.
LOpp
03 июля 2020 в 22:42
Сдали нервы у Ромы, весь матч по ногам ему лупили. Судья видит, только то, что хочет видеть.
морозз
03 июля 2020 в 22:46
Облаков провокатор, хватал Зобнина руками, обнимал и заслуженно получил по сусалам! Кони так всегда играют и это неудивительно, карма у них такая! Страшного в этом ничего нет!
Лошадь
за стол никогда не садится.
Лошадь
в постель никогда не ложится.
Ест она
стоя.
И спит она
стоя.
Лошадь
животное очень простое.
25процентный клоун
03 июля 2020 в 23:08
Помню как гнилая береза Веллитону ключицу сломала подлым боевым приемом, даже желтой не дали
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:05
С чего бы это?
КДК решает сколько матчей давать.
Прямую красную могут и за фол последней надежды дать, например.
Ravshan878
03 июля 2020 в 22:09
За хамство. Думал не кто не увидит. Но Шурики заметили.))).
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2020 в 22:11
    Рыжая Борода
    04 июля 2020 в 10:50
    Мяч был в 20 метрах от Ромы, а Обляков у него за спиной в сантиметре что делал?
    Владимир_Спартак
    03 июля 2020 в 23:01, ред.
    В нашем королевстве не порядок. Надо терпеть Рома, надо.... Пацаны же смотрят на тебя.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 июля 2020 в 23:02, ред.
    А по делу будет что-то или нет?
    Если нет - зачем символы переводить зазря?
    25процентный клоун
    03 июля 2020 в 23:05
    Веллитона жаль нету, он бы и забил и убрал кого надо
    vm777
    vm777 ответ RamonCSKA (раскрыть)
    03 июля 2020 в 23:10
    Помню как Акинфеев ударил кулаком игрока Торпедо. И получил за это лишь желтую карточку. Дисквалификации не было.
    А Зобнин в этой ситуации был не прав. И удаление, и дисква по делу.
    beefs
    03 июля 2020 в 21:27
    вот это правильно, пора уже локтевиков пороть...
    МапС
    03 июля 2020 в 21:27
    Ангел неБесГрешен
    03 июля 2020 в 21:43
    Опротестуют, к дерби вернётся. Скриньте...
    Давайте думать
    03 июля 2020 в 21:52
    Игра ЦСКА так взбесила Зобнина, что пришлось распускать локти ахаха
    drug01
    03 июля 2020 в 21:53
    Слишком строго.......
    Jeck Denielse
    04 июля 2020 в 00:35, ред.
    Не поймёшь.....
    Одним памятники ставят........других дисквалифицируют...
    25процентный клоун
    03 июля 2020 в 22:08
    Все верно, такое поведение не допустимо на этом уровне. Нам не нужны дзагоевы
    Kirill Erokhin
    04 июля 2020 в 01:09
    Вспылил Зобнин, и получил удаление за не спортивное поведение, а это означает дисквалификацию, но вообще не все судьи дают удаления за удары локтем сейчас, иногда даже жк не дают, все зависит от конкретного судьи.
    Сергеевич вернулся1
    04 июля 2020 в 02:07
    Кони молчали бы скромно. Как же достали эти лицемеры! Вернблум, Акинфеев, Дзагоев. Швед, когда вырубал игрока Локо локтем с оскалом, а потом ходил улыбаясь, для коней в порядке вещей было. Хорошо помню те посты в том матче). Типа он же никого не сломал))). Ну, это надо же до такой степени теперь быть лицемерным, чтобы оссуждать Зобнина!!).
    Матч с конями был с душком. От Карасёва, что на ВАРе не увидел фол на Зобнине в штрафной.. По Айртону вопрос. По ставкам в букмекерских конторах, которые на Спартак почему-то не верили до матча. При том, что какие известные события были до этой игры и проблемы в стане гинеровцев.
    Сегодня очередной тур. Ничего хорошего не ожидаю. Потому-что с годами ко всему привыкаешь и ничему уже не удивляюсь.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июля 2020 в 22:28, ред.
    Твои фантазии могут много чего придумать. Ты посмотри на лицо этого Зобнина. Там злоба неприкрытая всю игру. Кстати за подобные вещи умышленные в Европе дают 4-5 игр.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    03 июля 2020 в 22:34
    А ты, однако, фантаст знатный. Ты не обратил внимание на то, что все спартачи с нимбами над головой бегали, а у некоторых даже белые крылышки как у ангелов виднелись. Как же ты это не заметил?
    Leha-ha50
    04 июля 2020 в 03:53
    Два матча быстро пролетят , вот и непонятно чего спартачи так кипишуют.
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 июля 2020 в 22:39
    в первом тайме на угловом Жиго Дивеева двумя руками держал, сзади обнимал, тас например чистый пенальти бы дали, если бы был спонсор Газпром
    RamonCSKA
    03 июля 2020 в 22:41
    за умышленный удар локтем игрока не владеющего мячом, всего лишь 2 матча очень мало
    тем более, сладил с гномиком
    112910415
    04 июля 2020 в 05:58
    Переживем
    311
    311
    03 июля 2020 в 23:06
    Сейчас опять Федун вылезет со своим нытьем!)
    minai
    03 июля 2020 в 23:07
    Чего и следовало ожидать. Вот есть у Зобнина ум ?
    Гость