Soccer.ru

Журналист сообщил о возможном переходе Месси в «Манчестер Сити»

04 июля 2020, 07:10

Капитан «Барселоны» Лионель Месси, по слухам, собирающийся покинуть команду, может перебраться в «Манчестер Сити» к своему бывшему наставнику Хосепу Гвардиоле. Об этом в своём «твиттере» сообщил аргентинский журналист Fox Sports Кристиан Мартин.

Есть реальная возможность, что Лео Месси покинет «Барселону» и перейдёт в «Манчестер Сити». Это подтверждают мои многочисленные источники в Каталонии и Англии. Все спортивные и не только спортивные условия сделки будут положительными для всех вовлечённых сторон. 

Все комментарии
112910415
05 июля 2020 в 13:45
но так не бывает ...
Igo0rek
04 июля 2020 в 14:06
Этот переход невозможен, да и не нужен никому.
karnager
04 июля 2020 в 13:04
Эта новость для увеличения цены на акции клуба МС. Такие вбросы нужны только для этого
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 июля 2020 в 12:58
Месси одинаково авторитет в любом клубе.
ОПС
04 июля 2020 в 12:52
Сказал бы другими словами Типа х и еще раз х. А так ЕРУНДА все это.
Брулин
04 июля 2020 в 12:46
    starche
    04 июля 2020 в 10:53
    Бред, годочков многовато.
    амурец
    04 июля 2020 в 10:14
    в АПЛ судьи его береч на будут, а ребята с какого нибудь Ньюкасла или КПР его просто перемолят на поле
    Naimi Nabi
    04 июля 2020 в 10:07
    СЛУХИ?????????
    sihafazatron
    04 июля 2020 в 09:32
    Ахаха уже в 158-й раз месси может перейти в мс)) пусть уж в барсе и заканчивает. У нас фоден покруче)))
    Ангел неБесГрешен
    04 июля 2020 в 08:59, ред.
    Да не уйдет он никуда! Человек всю футбольную жизнь провёл в Барсе, чуть ли не второе лицо в клубе. Все играют на него, он понимает партнеров с полувзгляда.
    Что ему может предложить Сити? Только тренера, который даст установку и будет сидеть на лавочке. А Месси искать общий язык с незнакомыми людьми, завоёвывать авторитет, искать игровые связи. Оно ему нужно на старости лет?
    Это не Рон, побегавший по разным странам, его козырь- стабильность и верность клубу...
    Comentarios
    04 июля 2020 в 08:05
    Идея интересная конечно Месси в МС , Роналду сватают в Челси.. а вдруг )))
    Давайте думать
    04 июля 2020 в 07:58, ред.
    В АПЛ соперники его беречь не будут. Есть такая возможность перехода в МС
    shlomo
    04 июля 2020 в 07:45
    Думаю, что это очередная утка...
    Artuom
    04 июля 2020 в 07:45, ред.
    О, сейчас будет много уток о том что может перейти. Но реальность будет известная - останется ;)
    Ангел неБесГрешен
    04 июля 2020 в 07:10
    Это всё слухи...
    Гость