Soccer.ru

«Спартак»: «Азмун и Дзюба могут выражать свои чувства, как считают нужным»

08 июля 2020, 13:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Заместитель председателя совета директоров «Спартака» Сергей Михайлов направил главе комитета по этике РФС Семену Андрееву письмо с просьбой дать оценку скандальному высказыванию генерального директора «Зенита» Александра Медведева

5 июля 2020 года после победного матча с «Краснодаром» в раздевалке «Зенита» произошел нашумевший и аморальный эпизод с участием Артема Дзюбы и Сердара Азмуна.

Не считаю правильным вмешиваться в отношения игроков другой команды: они взрослые люди и имеют право выражать свои чувства, как считают нужным, но не публично. Позже генеральный директор «Зенита» Медведев А. И. заявил, что указанная сцена как-то связана с предстоящим полуфинальным матчем Кубка России.

Данная аналогия представляется мне неуместной, за гранью адекватного чувства юмора.

Подобные высказывания официального лица футбольного клуба «Зенит» ставят под сомнение принцип взаимоуважения.

В связи с этим прошу комиссию дать оценку высказыванию генерального директора ФК «Зенит» с позиции морали и этики.

Все комментарии
makkie
makkie ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
08 июля 2020 в 13:52
А по-вашему нормальны высказывания официального лица Зенита в таком ключе? Это же хамское и неуважительное отношение к сопернику.
Leha-ha50
08 июля 2020 в 13:46
Похоже , дни Медведева в Зените сочтены.
Константин Белых
08 июля 2020 в 13:46
Он с Дзюбой пойдут во главе гей парада в честь чемпионства Зенита!
Федор Паршунин
08 июля 2020 в 14:13
Генеральный директор "Го̶л̶у̶б̶о̶й̶ ̶у̶с̶т̶р̶и̶ц̶ы̶" Зенита пишет высказывания на уровне пятиклассника. Я так понимаю генеральных директоров в Зенит по объявлению набирают? Диплом об высшем образовании спрашивали? Не проверяли, может в переходе купил? Здесь как раз такой случай, что простительно болельщику, непозволительно официальному лицу.
pomor 445
08 июля 2020 в 15:14
Медведеву не стоило прикрывать эти спартаковские пристрастия Дзюбы. Замарался только. Иранцу это вообще может стать боком на родине, но может помочь в толерантной Европе. Может он на это и рассчитывал? Если так,то более подходящего партнёра, чем безбашенный Дзюба, не найти.
Caniggia
08 июля 2020 в 14:02
Медведев ещё то хамло! Такие высказывания официальных лиц ни в какие ворота не лезут и окончательно подталкивают на обострение конфликта между болелами.
nubom
08 июля 2020 в 14:16
Стельмах
08 июля 2020 в 13:42
В спартаке давно так.
zenit_forever2014
08 июля 2020 в 13:48, ред.
ой опять спартаковское нытьё....Считаете, что он сказал не правильно выйдете на футбольное поле и докажите.
Asper
08 июля 2020 в 14:16
А я хоть и за Зенит, но увы Медведев не в первый раз зарывается - внутренний колхоз нет-нет, но вырывается наружу.
Не знаю почему, но этот тип мне сразу губернатора Полтавченко напомнил. Такой же крепкий хозяйственник хренов, с соответствующим воспитанием.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ dino-hsv (раскрыть)
08 июля 2020 в 14:19
Ахахаха....Сами Артёма научили...а теперь Медведев виноват.....вообщем Спартак как обычно.
makkie
makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 14:59
Потому что седой бородавочник ляпнул про Спартак.
Какие клубы должны были отреагировать?
Урал, Тамбов или Хоффенхайм?
Caniggia
08 июля 2020 в 17:07
Там видно, как Семак стоит и офигевает от этого гей-парада этих двух шутников!
ХУБУЛ
08 июля 2020 в 15:07
Зюпа не хило так отодрал иранца 🤦‍♂️😂😂😂
Слайш
08 июля 2020 в 17:28
прости Господи за такие слова, но в этой ситуации я поддержу мясных ) у питерских крышка поехала от бабла и безнаказанности
Муслим90
08 июля 2020 в 21:50
Ну тут спартаковцы правы. Ген.директор разговаривает как быдло.
Номер 1 на этом проэкте
08 июля 2020 в 13:46
Не удивлюсь что и гендиректор Зенита имеет отношение к дзюбе с азмуном, трио.
Lao-Dzi
08 июля 2020 в 13:49
Медведев популярно объяснил спартаку что с ним будет, чего тут жаловаться.
makkie
makkie ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 13:54
Читатели заголовков подтянулись 😁
LOpp
08 июля 2020 в 13:57
все правильно написали, сами что хотите делайте, но другие клубы в свои заднеприводные дела не впутывайте.
112910415
08 июля 2020 в 14:03
просто и понятно
dino-hsv
dino-hsv ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
08 июля 2020 в 14:08
что-то опять питерские попытки оправдать это хамство пролетают мимо кассы... старайтесь лучше
СаняШумок
08 июля 2020 в 14:18
все те, кто называет это аморальным поступком, как-то возмущаются и прочее- никогда не были в обычных мужских коллективах, где гейский шутки - вполне нормлаьное и обычное явление, НО только шутки. А сейчас из-за простого обычного юмора развивают фиг пойми что, чтобы просто развить и подкакать в сторону клуба, который сильнее его любимого.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 14:23
Ну если тебе такие ШУТКИ ЗАХОДЯТ.....КАК САЛАМЫЧУ.....внизу фото как они в Спартаке ТАК ШУТИЛИ....АРТЁМ привёз такой юмор из МОСКВЫ....погляди....
Константин Белых
Константин Белых ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2020 в 16:40
Да хоть 20 -0 выиграйте -от такого зашквара вжизнь не отмоетесь.
sihafazatron
08 июля 2020 в 14:58
Зениту надо на мюлера обратить внимание, такой партнёр не помешает дзюбе)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 июля 2020 в 15:19
У них там есть депутат Милонов, который эту тему не оставит. Вывод простой : мораль и огромные халявные деньги это вещи несовместимые.
AmIIIeR89
08 июля 2020 в 13:45
Под..кю засчитан!
Верг
08 июля 2020 в 15:25, ред.
    Сергеевич вернулся1