Soccer.ru

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020

10 июля 2020, 13:46

Состоялась жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Результаты жеребьёвки:

«Реал»/«Манчестер Сити» — «Лион»/«Ювентус»
«РБ Лейпциг» — «Атлетико»
«Наполи»/«Барселона» — «Челси»/«Бавария»
«Аталанта» — ПСЖ

Матчи пройдут 12-15 августа в Лиссабоне.

Полуфинальные пары определятся следующим образом:

Пара 1 — пара 3

Пара 2 — пара 4

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020

Ранее стало известно, что ответные матчи 1/8 финала ЛЧ и ЛЕ пройдут на полях принимающих команд.

Источник: soccer.ru Фото: UEFA.com
Все комментарии
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 09:34
самый позорный команда стадии плей -off ЛЧ без Чави и Инеста так где он был ?если брат Ла Лигу у него 1 гол в верхнем таблице при всем уважение Смолов забил больше в топ 5 Ла Лиге
Рони единственный игрок забивавшим 25+ в три топ чемпионате
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 09:29, ред.
с Локо с трудом справились. а уж с Сити будет посложнее.там в принципе команда сбалансирована и довольно не плохо.Есть кому мячи отбивать и есть кому забивать. Например если сравнивать двух тренеров,то уж у Пепки всё с головой в порядке,а у другого прокуренно... когда у Сарри спросили почему он так много курит,на что Гигант Дыма ответил,прикуривая очередную сигарету: Дым очень положительно влияет на мозг,усиливая действия серого вещества.у меня не только мозг серый,но и лёгкие,поэтому я могу легко найти выход из любой ситуации.
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 09:28
раздели на три и получится хорошие цифры в паре с Инеста и Чави я тоже могу забивать даже Яшину
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 07:49
насчёт сборных,то оба никаких,правда у Кришны дела обстоят чуток получше, всё таки ЧЕ завоевал. Месси игрок не плохой,но с повреждённой психикой,хотя и Рон тоже ещё та истеричка,но ему/ей простительно.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 00:21
А что плохого в том что команда работает что бы главный нападающий забивал?!
Месси ведь недавно зказал
-Роналду бомбардир,а я управляю игрой!
Они просто очень разные но всегда будут вместе как день и ночь!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 00:11
Да ты прав,я не фанат Роналду но я благодарен ему за 450 голов в сливочной футболке и не замечать его достижений не возможно,потому что они выдающиеся!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 00:03, ред.
Долго думаешь
Ладно уговорил,Роналду плохой-Месси хороший
Закончим на этом
Aleks Captain
10 июля 2020 в 23:22
МС, Атлетико, Бавария, ПСЖ
allemz
allemz ответ Победителей не судят (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 22:21
В ответке 1/8))
allemz
10 июля 2020 в 22:03
МС - Лион, ахаха
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 21:35
Вот пусть сначала сыграет и догонит,а пока он второй
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 21:32, ред.
По твоей версии может и Месси,я не вкурсе,тогда судя по твоей логике Роналду лучший в истории Ла Лиги 288 матчей и 311 голов!
У Месси меньше побед в лч,меньше голов,меньше ассистов,а в плей офф Месси забил на уровне Рауля,там в плей офф ему до Роналду ещё пару-тройку сезонов забивать (при условии что Роналду закончит карьеру)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 21:07
ну так купить это ещё не гарантирует 100% победу, ведь надо ещё забивать и не пропускать. На ВАРефери надейся,а сам не плашай. Наверное не все болелы доживут до рекодного юбилея.когда Юве исполнится 100 лет и она всё же возьмёт эту чашку.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 20:53
А волейбол в штрафной Юве случайно не помнишь?)
Дело было при счете 1-0 и поставь тогда Чакыр пенальти, для туринцев все закончилось бы ещё в первом тайме.
Никакого скандала после финала не было, из Юве никто не ныл, что их засудили. Барселона просто была сильнее и заслуженно забрала кубок. В том сезоне не было никаких скандалов)
Cayman
Cayman ответ eleven LC (раскрыть)
10 июля 2020 в 20:21
у Мюллера дочь скончался, и он завершил карьеру в 29 лет
нечитайло
10 июля 2020 в 19:58
Да уже быстрее начинайте
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:50, ред.
Так в том то и дело что у Роналду много матчей,тоесть он много лет держит уровень,а Герд Мюллер действительно забил голов почти столько же скольо и сыграл матчей!
Если следывать твоей логике (ни дай Бог) то Холланд сыгравший 8 матчей и забивший 10 голов лучше чем Месси,Роналду,Мюллер,Кройф,Зидан и все,все,все!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:38
А вот здесь ты не прав,я не считаю Роналду лучшим в истории,например лучший в Ла Лиге Месси-это факт!
А в Лиге Чемпионов Месси ещё до Роналду не добрался,по победам,голам,ассистам и так далее...
Rheinfall
10 июля 2020 в 19:03
АТМ думаю уже в полуфинале.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Неуязвимый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 19:00
Какой скандал был в 2015 году, когда Барселона перебила всех на своём пути?)
Я что то не помню таких
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:55, ред.
Ещё раз-речь идёт о турнире под названием Лига Чемпионов и именно в Лиге Чемпионов Роналду лучший в истории
Мы тут уже по 5 или 6 комментов пишем,а ты так и не назвал мне кто лучше него в ЛЧ,а перешёл на всех футболистов и все турниры!
Ещё раз ,Тага,только Лига Чемпионов !!!!!!!!!!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:38
Причём тут чемпионат мира? Сейчас речь идёт о Лиге Чемпионов,и я не призываю тебя со мной соглашаться,твоё мнение оно только твоё и мне оно не интересно!
Но факт штука упрямая,в лч Роналду лучший бомбардир,ассистент,лучший бомбардир в финалах,полуфиналах,четвертьфиналах да и вобще в плей-офф,и если это не лучший в истории ЭТОГО турнира (НЕ ЧМ) то кто тогда?
Шишанутый
10 июля 2020 в 18:36
Реал-Юве будет супер матч! Это вывеска достойный финала!! Все зрители уже с нетерпенеем ждут когда смогут увидеть это зрелище.
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2020 в 18:08
Я не собираюсь с тобой тут спорить,я просто сказал по факту,Роналду ведь в лч действительно лучший везде в во всём,это факт!
И кстати во времена кубка чемпионов что бы от начала и до конца пройти весь турнир надо было сыграть 9 матчей,а Роналду забивал 11 матчей подряд,такая вот хрень!
Klaksvikar Itrottarselag
10 июля 2020 в 17:49
Интересно какой кэф на победу бергамасков?
Anton Hohlov
10 июля 2020 в 17:45
    eleven LC
    eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    10 июля 2020 в 17:33
    Роналду лучший бомбардир и ассистент в истории лч
    если это не лучший в истории этого турнира то кто?
    Владимир Ушаков
    10 июля 2020 в 16:51, ред.
    Похоже Атлетико или ПСЖ в финале,но второго финалиста определить трудно. В 1/4 надеюсь что сыграют Реал-Ювентус, первый матч Роналду против Реала, но Мадриду и Турину надо постараться для такой вывески.
    Санчо Панса
    10 июля 2020 в 16:49
    Да, надо бы доиграть этот сезон ЛЧ! Так то, если бы все было нормально, то чемпион был бы уже известен) Надеюсь, что ЛЧ снова покорится мадридскому Реалу.
    Абдурахман Джантемиров
    10 июля 2020 в 16:44
    У парижан очень большие шансы дойти как минимум до полуфинала
    Гость