Soccer.ru

«Буду тихо подавать мужу патроны». Жена Карпина о конфликте с Прядкиным

14 июля 2020, 19:42

Дарья Карпина, жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина поддержала мужа в конфликте с президентом РПЛ Сергеем Прядкиным

«Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду молча стоять у него за спиной и тихо подавать ему патроны», – написала Дарья в сторис своего инстаграма.

Карпина

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
14 июля 2020 в 21:24
Карпина бы в президенты РПЛ. Такие люди нужны по моему там.
Хороший тыл у него. Удачи им.
Вова Туземец
14 июля 2020 в 21:17
Гагарин долетался, а Валера договорится. )))
Трезвый повар
14 июля 2020 в 21:15
У Валерия Карпина ещё 5 дочерей. Так что поддержка у него сильная
311
311
14 июля 2020 в 20:34
Валера из-под юбки жены будет стрелять!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июля 2020 в 20:22
    PATRIOT1965
    14 июля 2020 в 20:21
    Дюков тоже запустил этот процесс,проявил волю,но затем в ходе матчей самоустранился,ведь мы хотели услышать его мнение,но увы.
    25процентный клоун
    14 июля 2020 в 20:21
    За Валеру вся страна, как Хабаровск за своего
    PATRIOT1965
    14 июля 2020 в 20:16, ред.
    А ведь наш головной Роспотребнадзор тоже ушел от ответственности,передав полномочия региональному Роспотребнадзору. А ведь постойте,где тогда последовательность? Чем хуже Ростов,Динамо,Оренбург от Уфы и еще пару команд,логики не вижуПо справедливости никто не должен покидать ПЛ.Хоть в этом исправте свою ошибку,дураку понятно,что извиняться Вы точно не будете.
    VAN ARM
    14 июля 2020 в 20:15
    повезло ему с аннкой)))
    Footbolista
    14 июля 2020 в 20:13
    Валере отступать некуда...позади жена...
    ДСА
    14 июля 2020 в 20:13
    Просто супер, у Валеры прекрасный выбор.
    PATRIOT1965
    14 июля 2020 в 20:10
    Респект!!!!👍Давайте будем честны,а ведь Карпин прав,мы все живые свидетели этому.Мы все хотели в те дни услышать голос Прядкина,но увы.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июля 2020 в 20:03
    А потом ей придется не патроны подавать, а сухари в передачах носить. Валера прекрасный тренер, но его язык его первый враг.
    морозз
    14 июля 2020 в 20:00
    Супруга должна быть любимой для мужа и мегерой для врагов мужа! Полностью поддерживаю Дарью!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
    14 июля 2020 в 19:59
    Вот дома пусть и поддерживает. А мужики сами разберутся.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ За Путина (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2020 в 19:57
    Конечно не согласен. Представь, что сейчас жена Прядкина впряжется , потом тещи схлестнутся, их поддержат золовки со свояченицами, следом двоюродные и троюродные сестры подгребут.......Вот и получится БАБИЙ БУТНТ, а не разборка двух самодостаточных мужчин.
    cska1948
    cska1948 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    14 июля 2020 в 19:51, ред.
    Разве дама куда-то лезет? Она просто высказалась в поддержку своего мужчины. А как известно из популярной пени: "Важней всего погода в доме!"
    Leha-ha50
    14 июля 2020 в 19:44
    Ну зачем дамы лезут в эти дела???
    Гость