Soccer.ru

Аршавин: «„Спартак“ может создать проблемы на „Газпром Арене“»

19 июля 2020, 13:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший российский футболист Андрей Аршавин прокомментировал предстоящий матч полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком».

«Зенит» фаворит, хотя «Спартак» показал неплохую игру в последнем матче против «Ахмата», забил три классных гола. В Питере немного опасаются того, что «Спартак» в хорошем настроении. Плюс «Зенит» — это принципиальный соперник, так что «Спартак» может создать проблемы на «Газпром Арене». Жиго и Джикия опасны на «стандартах». «Спартаку» будет сложно, но нужно понимать, что это стиль Тедеско — играть в пять защитников и пытаться поймать соперника на контратаке. В таких матчах всегда много зависит от самоотдачи и желания. Так как «Спартак» не фаворит, он должен в большей степени надеяться на этот козырь. До игры «Спартака» против «Ахмата» было ощущение, что «Зенит» разнесет «Спартак», но после просмотра думаю, что «Зениту» будет непросто.

Все комментарии
Санчо Панса
19 июля 2020 в 17:03, ред.
Я бы еще понял, если бы это сказал свин Панов, который продал душу Спартаку, но Аршавин?! Побольше уверенности в победе Зенита, Андрей!
Багров-брат
19 июля 2020 в 15:31
Андрей дипломат...)))
Звезда по имени Солнце
19 июля 2020 в 15:17, ред.
Не знаю как на стадионе, но если комментаторы свиньи начнут опять визжать, то буду смотреть без звука. Мне такие проблемы ненужны.
ВАЙПЕР
19 июля 2020 в 15:00
проблемы в виде автобуса
Glyba
Glyba ответ Caniggia (раскрыть)
19 июля 2020 в 14:44
Зенит себе это может позволить.
112910415
19 июля 2020 в 14:05
неведомо, как карта ляжет
Сп62
19 июля 2020 в 14:04
Андрей страхуется. Я что-то давно не помню, чтобы Жиго и Джикия сильно угрожали со стандартов.
Caniggia
19 июля 2020 в 14:01, ред.
Зенит в большей степени сам создаст себе проблемы своей вальяжностью, вседозволенностью, самоуверенностью и пижонством и будет наказан за это.
VAN ARM
19 июля 2020 в 13:41
только испортив атмосферу))))))))))
Брулин
19 июля 2020 в 13:24
Андрей Аршавин: «Если мне удастся стать спортивным директором «Зенита» естественным путем, буду этому рад»
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo (раскрыть)
19 июля 2020 в 13:22
А по этой теме кто только не выступил. Разве только уборщицы стадионов.
Почему бы Шаве как ИКСперту МАТЧА не порассуждать?
mihaluch
19 июля 2020 в 13:21
Для Спартака эта встреча решает всё.
drug01
19 июля 2020 в 13:21
Это все пустые слова
shlomo
19 июля 2020 в 13:11, ред.
Вот как только появляется "провокационная тема", так появляется Шава.... По логике вроде как верно сказано....Победа Зенита будет не только возможностью пройти по турниру дальше, но и прибавит позитива вектору работы клуба и тренерского штаба на оставшееся игры... А вот если Зенит дома проиграет - заклюют...
МиХаХа
19 июля 2020 в 13:10
Спартак может создать одну проблему. Это покалечить соперника. А так, проходной двор. )
Весёлый могильщик
19 июля 2020 в 13:04
Без вмешательства судей Зенит легко пройдет.
Гость