Soccer.ru

«Не нравится — смотрите другой чемпионат». Спонсор РПЛ ответил болельщику

20 июля 2020, 19:24

В твиттер-аккаунте банка «Тинькофф» жестко ответили на критику чемпионата России со стороны болельщика.

Российский футбольный союз в твиттере объявил о судейских назначениях на матчи 30-го тура РПЛ.

«Не стыдно ставить свой лого во главе этой позор-лиги?» — задал вопрос один из болельщиков.

«Не нравится — смотрите другой чемпионат», — ответил аккаунт «Тинькофф» в комментариях.

Позже пост был удалён.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
21 июля 2020 в 14:06
правильно написал спонсор а я бы еще и в рожу дал!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
21 июля 2020 в 03:49
Так ты же житель украины, так почему российский называешь "свой" и почему ты к примеру за тот же шахтёр не болеешь?
alexamit
alexamit ответ minai (раскрыть)
20 июля 2020 в 23:49
Что банки,что пиво.
bacek15
20 июля 2020 в 23:38
Нормальный чемпионат, смотреть можно. И дальше будет только лучше. Но к руководству РПЛ есть вопросы.
4RT
4RT
20 июля 2020 в 23:25
Как в сказке.К чему газпром не прикоснётся,всё превращается в 62о
Сп62
Сп62 ответ ZaZizu (раскрыть)
20 июля 2020 в 22:59
Правильно. Вечный вопрос: курица или яйцо.
ZaZizu
ZaZizu ответ killerman77 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 22:36
суть не меняется. ...мы друг друга поняли )
youtomee
20 июля 2020 в 22:34
ну а что еще ответить на такие вопросы? какой-то болельщик лезет к спонсору с провокацией, "...ть не должно" - вот так было бы правильней сказать
ZaZizu
20 июля 2020 в 22:34
какой спонсор,такой и чемпионат!
Сп62
20 июля 2020 в 22:23
А "тиньнофф" не мог бы спонсировать другой какой-нибудь чемпионат. Думаю, нашлись бы в России спонсоры, которые действительно переживают за наш футбол, а не ищут выгоды на футбольных рекламах.
minai
20 июля 2020 в 21:52
Если честно, тиньков - отстойная контора. где барыга на барыге.
ABir
20 июля 2020 в 21:41
Похоже на ответ: я вас туда не посылал
Kuvkil
20 июля 2020 в 21:38
Тогда смотрим другие чемпионаты, спасибо за совет
Алексей Коротеев
20 июля 2020 в 21:30
Газпром -ЗенитПримьерЛига ! 3 участника - 1.Зенит ( Санкт-Петербург ) , 2 Сочи ( Сочи ) ,3. Оренбург . Все остальные во втором дивизионе ! )))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2020 в 20:51
В споносоры, батенька , не лезут. За спонсорами бегают и умоляют согласиться на спонсорство. Тинькофф больше дал. чем предыдущий ГоГАЗ
San Skra
San Skra ответ LOpp (раскрыть)
20 июля 2020 в 20:35
Не смеши: украинский чемпионат унылое *амно. Более-менее смотрительным он был во времена Металлиста и Днепра.
За адекватность
За адекватность ответ LOpp (раскрыть)
20 июля 2020 в 20:33
Я даже больше скажу. Чемпионат Дании на голову сильнее голландского. От того "Копенгаген" еще борется, а все клубы Нидерландов уже повылетали.
Bom Bom
20 июля 2020 в 20:31
Мне вспоминается история с 5-й частью Battlefield. Там тоже на критику игры издатель ответил в духе "не нравится - не покупайте". Самое интересное, что продукт оказался далеко не самым прибыльным, геймеры прислушались к совету)))
Владимир_Спартак
20 июля 2020 в 20:30
Какой банк такой и чемпионат.....))))))).
denmig
20 июля 2020 в 20:26
Провокативный вопрос - такой же и ответ! А вообще у ростовщиков спрашивать про стыд и совесть - смешной какой то человек!
Zenit_84
20 июля 2020 в 20:24
Вот и ответ
112910415
20 июля 2020 в 20:16
интересная тема
За адекватность
20 июля 2020 в 20:13
З.Зидан: «Я устал от разговоров о том, что мы побеждаем благодаря судьям. Все так и останется, но игроки заслуживают уважения. Никто не сможет отвлечь нас от нашей цели». И как то не стыдно спонсорам размещать свои логотипы во главе этой позор-лиги. Никто никого смотреть не заставляет. Сейчас при желании можно наверное чемпионат Никарагуа смотреть, да и есть много других видов спорта. Вполне правильно ответили болельщику на мой субъективный взгляд.
oFANATo
20 июля 2020 в 20:10
В Тинькофф забыли что футбол для болельщиков.
ДАША Д
20 июля 2020 в 20:08
Беларусь уже урезанно показывают.
LOpp
LOpp ответ Байкал-38. (раскрыть)
20 июля 2020 в 20:03
Украинским чемпионат и сильнее и интереснее. От того наши клубы давно по вылетали с еврокубков, а Шахтер ещё борется.
ermak6848
20 июля 2020 в 19:59
буду смотреть то, что покажут - трудно старому попасть на стадион.. тепереча..
10-Lil KyAs-10
20 июля 2020 в 19:59
Офигенный совет, вот уже немало лет ему следую))
vm777
20 июля 2020 в 19:51
Хороший совет, между прочим))
Арбалет
20 июля 2020 в 19:48
    Гость