Soccer.ru

Ещенко показал футболку с надписью «... вам А» после матча с «Зенитом»

19 июля 2020, 22:06
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко после окончания полуфинального матча против «Зенита» (1:2) показал футболку с надписью «… вам А».

Также на футболке изображен медведь в деловом костюме.

Ещенко показал футболку с надписью «... вам А» после матча с «Зенитом»

Все комментарии
grazie100
20 июля 2020 в 11:44
Хотелось , но не не смоглось ... Комитет по этике должены штрафануть ч удака на хорошие цифры€ , чтобы другим ч удакам было неповадно.
Верг
20 июля 2020 в 01:37
Это же медведь тэд из фильма третий лишний, громобратья навсегда
vm777
vm777 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:23
легенда зенита всё таки)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:10
Вот тут в точку, правый край обороны с треском пррвалился. Ну и Джикия напривозил
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:08
Соглашусь На удивление Спартак выглядел вполне достойным, даже равным соперником Зениту. Более того, если бы с самого начала Тедеско поставил бы Рассказова, результат мог бы быть иным.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:03
Ум тут в кавычках)
311
311 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 июля 2020 в 23:01
Что тут умного? Еще штаны снял бы для пущей наглядности!)
Давайте думать
19 июля 2020 в 22:56
Походу Ещенко завязал с футболом... Оно и правильно, с Семиным линию футболок запустят ..й вам А!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:54
Видимо матч не смотрел, Спартак сегодня не проиграл, а достойно закончил путь в кубке
25процентный клоун
19 июля 2020 в 22:52
Респект! Это надо быть очень смелым и умным
Caniggia
19 июля 2020 в 22:41
Ну вот ещё один кретин, взявший пример с некого питерского выжившего из ума начальника. Видимо, далеко пойдёт Ещенко, прямая дорога в едросовское стадо в госдуму.
Evilhuman
19 июля 2020 в 22:33
Ну вот в этом и всё мясные, вместо того чтобы в футбол играть, они футболки заказывают и показывают, не от большого ума
iri13
iri13 ответ Лакшери (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:33
..не оправдываю Артема и Сердара..но дело было в раздевалке и на эмоциях..а тут осознанно и на арене огромного стадио..да и фиг ты с ним..пусть хоть так потешаться.
Footbolista
Footbolista ответ Лакшери (раскрыть)
19 июля 2020 в 22:21, ред.
по дзюбе с азмуном вообще уголовная статья плачет...за пропаганду...
Ruslik1982
19 июля 2020 в 22:19
кто такой А?
Лакшери
19 июля 2020 в 22:17
Вот этот додик на всеобщее обозрение целенаправленно выставляет подобное, это дисквалификация на 10 матчей минимум. Посмотрим как запоет тот чел с комитета по этике, который Дзюбу с Азмуном наказать выпрашивал
Footbolista
19 июля 2020 в 22:17
ЮЗИК
19 июля 2020 в 22:12
Не видно криминала
Шишанутый
19 июля 2020 в 22:10
Это ответка провокатору Медведеву.
beefs
19 июля 2020 в 22:09
а вам В, приходите завтра...
номер 12
19 июля 2020 в 22:08
Накажут?
susanin ultrazenith
19 июля 2020 в 22:08
За это надо дисквалифицировать пожизненно!
Гость