Soccer.ru

Моратти — о возможном трансфере Месси в «Интер»: «Иногда мечты сбываются»

28 июля 2020, 23:00

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал слухи о том, что форвард «Барселоны» Лионель Месси может перейти в миланский клуб.

Иногда мечты сбываются, в футболе это возможно. Отец Лео купил дом в Милане рядом со штаб-квартирой «Интера»... 

Возможно, что Месси пешком пойдет подписывать контракт с «Интером», выйдя из дома своего отца.

Все комментарии
Pat Fenis
29 июля 2020 в 00:55
Очень интересно взглянуть на творчество Месси в другом клубе. Разве нет? Может талант раскроется по иному, когда пройдёт адаптация в другой команде. Как по мне, засиделся он в Барсе, за игрой уже не так интересно наблюдать, хотя раньше восторженных глаз было не счесть. В любом случае, желаю только успеха, так же как и Рону желал в своё время.
Adonius
29 июля 2020 в 00:49
Чаще мечты не сбываются.
alexgurzan
alexgurzan ответ эхо унитазного бочка (раскрыть)
29 июля 2020 в 00:43
.
эхо унитазного бочка
29 июля 2020 в 00:39, ред.
Хейтеры Лео будут в восторге! Тема пешеходства будет раскрыта полностью)
Пешком доиграет в Барсе, пешком пойдёт и подпишет контракт с Интером, пешком будет там играть))
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп... пешеход)
95-shishani-95
29 июля 2020 в 00:25
Надеюсь, что он перейдёт в этом году.
А то щас назревают тяжёлые времена для Барселоны, и если это совпадёт с уходом Месси, то будут говорить, что это всё из-за ухода Лео.
Так же, назревает победа Интера в следующем сезоне, потому что старый Ювентус уже сдал много, и если и это совпадёт с приходом Месси, то будут говорить, что Месси добыл Скудетто для Интера сходу, прервав гегемонию Ювентуса.
Чем и хочет воспользоваться Месси и его отец, я думаю.
Поэтому, пусть ещё минимум годик, два по пешеходит в Барсе.
Foxes
29 июля 2020 в 00:02
Время покажет.
Leha-ha50
28 июля 2020 в 23:11
Что то верится с трудом??? Хотя......??? Может вообще у Месси с руководством отношения разладились???
Новость конечно фантастична, но дыма без огня не бывает.
dimagas2
28 июля 2020 в 23:02
При Антошке Конте получит СМС-ку после пару мес. в команде)))
drug01
28 июля 2020 в 23:02
Желаем удачи вперёд
Гость