Soccer.ru

Братья Березуцкие войдут в тренерский штаб Ганчаренко в ЦСКА

29 июля 2020, 14:32

В тренерском штабе Виктора Ганчаренко в ЦСКА произойдут изменения.

По информации источника, помощниками главного тренера «армейцев» с нового сезона РПЛ станут Алексей и Василий Березуцкие.

Отмечается, что о соответствующих назначениях будет объявлено в ближайшее время пресс-службой ЦСКА.

Братья Березуцкие выступали за ЦСКА с 2002 по 2018 годы. С начала 2020 года Березуцкие работали советниками генерального директора ЦСКА Романа Бабаева.

Отметим, что недавно братья Березуцкие подали документы на обучение на лицензию Pro.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Альфи (раскрыть)
29 июля 2020 в 19:47
Добавил Вам ВИП, на основании п.4 данной инструкции:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Санчо Панса
29 июля 2020 в 16:15
Я ждал этой новости) С возвращением в ЦСКА, братья - близнецы!
Великолепный
29 июля 2020 в 16:42
Отличная новость, опытные защитники в тренерском штабе помогут Ганчаренко.
Давайте думать
29 июля 2020 в 16:45
Без дедовщины в армии никак!!!
Альфи
29 июля 2020 в 14:38
Да толку... Ганчарэнко никого не слушает,опять с ослиным упорством будет Васина и Компанию ставить.
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 14:52, ред.
Всё по накатанной....
В своё время Гончаренко вошёл в штат Слуцкого...
Теперь Березуцкие в штат Гончаренко...

Гинер не Федун....просто так тренера не выгонит...чтоб не оставлять команду без Вождя....
Передай дела...поделись опытом...потом только за трудовой книжкой...))))
Альфи
Альфи ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2020 в 15:02
Да я тоже думаю что простили побег и оставили из за нехватки денег, что толку подписывать нового тренера на кончающийся сезон, может в этом сезоне поменяют, надеюсь.
Альфи
Альфи ответ Вова Туземец (раскрыть)
29 июля 2020 в 15:06
Caniggia
29 июля 2020 в 15:17
Давно пора работать деревянным тунеядцам!
Obdulio Varela
29 июля 2020 в 15:42
Бульбаш на лавке будет петь:
Вы шуміце, шуміце
Нада мною бярозы,
Калышыце люляйце
Свой напеў векавы,
А я лягу прылягу
Край гасцінца старога
На духмяным пракосе
Недаспелай травы.
Альфи
Альфи ответ Obdulio Varela (раскрыть)
29 июля 2020 в 16:07
... и добавит :"нельга працаваць у падобных обставинах"
Мы служили 6 лет в Белоруссии в славном городе Лида....приятно вспомнить беларускую мову
drug01
29 июля 2020 в 14:37
Это хорошо удачи
viv
viv
30 июля 2020 в 11:48
Ну наконец то свершилось, давно пора было вернуться в качестве помощников главного тренера в ЦСКА, как никак ЦСКА - дом родной.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Альфи (раскрыть)
29 июля 2020 в 14:55
Ну уж брата Васю ему за пояс заткнуть не удастся. Новый штаб - это несколько подозрительно??? Может готовят Витю к возможной отставке???
Весёлый могильщик
29 июля 2020 в 14:58
Нагулялись, нигде не пригодились, вернулись. )))))))))))
makkie
29 июля 2020 в 14:59
Так и до играющих тренеров недалеко)
112910415
29 июля 2020 в 15:00
один ум хорошо, а ... больше, чем один - ещё лучше !
Альфи
29 июля 2020 в 15:04
Нет а что нас всех ВИПов полишали даже картинку не выложишь, вроде я не нарушаю,даже банов практически нет. Как бы вернуть эту опцию....
SHMEL
29 июля 2020 в 17:25
Хорошая новость. Хотелось бы поточнее узнать о распределении обязанностей.
Вова Туземец
29 июля 2020 в 15:05
Ну если таких спецов кони себе взяли, то точно произойдут изменения. Как бы ещё ниже не пасть.
Klaksvikar Itrottarselag
29 июля 2020 в 17:34
Так вот в чем дело. Просто помощники были слабые. Не справились стало быть Онопыч с Овчиной, по причине видимо недостаточной армейственности в биографии, но теперь уж все пойдет как по маслу.
Альфи
Альфи ответ Смольчик (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2020 в 15:30
Если хочешь кому-то вырыть яму, копай две — одну для врага, а вторую для себя:)
Сергей Саныч
29 июля 2020 в 18:07
Зря Онопко розу чужую мусолил.
Выпрут,как пить дать.
Alex12357
29 июля 2020 в 15:40
А почему-то думалось что таких тупых в колхоз отправят ,а нет своя рука владыка!
Гость