Soccer.ru

Мещеряков: «Можем сыграть с „Зенитом“ вторым составом»

29 июля 2020, 21:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков раскритиковал календарь нового сезона РПЛ.

Календарь, мягко говоря, странный. Семь игр за 21 день — это явный перебор. Мы будем готовиться к этой игре, но последующий график матчей точно не располагает к хорошей игре, плюс существует вероятность травм. Календарь подталкивает нас к тому, чтобы держать в уме вариант, при котором будем играть вторым составом. Безусловно, Суперкубок — важный трофей, но после него у нас шесть не менее важных игр.

Все комментарии
порт
29 июля 2020 в 22:04
Кто играет в евро кубках, у всех такой график. Можете и в ЛЧ играть вторым составом, вам никто не запрещает.
Ангел неБесГрешен
29 июля 2020 в 22:19
смотрю, даже до начала матча внутриМКАДные уже ноют про админресурс...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:59
Однако вы все эти Супер-Пупер кубки пересчитываете и от пыли протираете.
Причем некоторые получены по регламенту, вместо Тосно (тогда как сами вылетели в 1/8 этого кубка). Вот такие вы все, как для себя -ТРОФЕЙ, как для других -пупер-жестянка...
sihafazatron
29 июля 2020 в 22:05
Нытьё((((
волгодон 2
29 июля 2020 в 22:07
Всучу-ка я ему ордерок на гарнитур генеральши Поповой..
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 22:09
Хоть первым составом...хоть четвёртым....
Значки "Зенит - Победитель Суперкубка 2020" наверняка уже заказаны......
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:11
Конечно заказаны и на МНОГО лет вперёд!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:20
Мне непонятно нагнетание страстей вокруг этого матча. В Европе такие игры рассматривают как обычные выставочные матчи , не более того. А при желании можно к названию добавить и будет Супер-Пупер-Кубок РПЛ.
Паровозов
29 июля 2020 в 22:23
Трепло можно вообще не слушать.
ЦСКА Самый титулованный
30 июля 2020 в 00:05
если Локо будет играть вторым составом - будет позор.
Footbolista
30 июля 2020 в 00:09
Просто поняли уже..что первым, что вторым составом ловить против газпрома нечего...
Evilhuman
29 июля 2020 в 22:31
Уже нытье, да выходите хоть третьим, а можете вообще на технарь пойти, раскидались блин трофеями
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 23:14
Председатель совета директоров формирует состав на игры ??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29 июля 2020 в 23:29, ред.
Здесь много желающих приписывать свою точку зрения и свои взгляды другим людям. Так называемый "Ангел" один из первых в этих рядах. Лично у меня никакой радости и гордости Этот "!Супер" не вызвал и не вызывает. А что касается неучастия Авангарда в матче за этот Супер, то все претензии к регламенту , составленному РФС. который давно уже приватизирован Газпромом. Пожалуй , чтобы время не тратить на обсуждение всякой мути, надо и Ангела в игнор поставить. Среди поклонников Газпрома вообще не с кем общаться уже стало. Воспринимают только два словосочетания "Миллер святой и Зенит превыше всего..
А в заключение вишенка на торте. ЦСКА в РПЛ имеет три золотых дубля ( ЧР и Кубок), а Спартак и Зенит всего по два. Пустячок, а приятно.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 июля 2020 в 09:21
Да я не против трофеев как таковых, пусть будут.
Я против тупого регламента, когда Локо заменяет Зенит вместо победителя Кубка. Он победил? Нет, даже в финал не вышел. В СК должен играть финалист кубка (так же как и в ЛЕ), было бы справедливо. И ценность кубка России возросла бы.
А то твой сердитый приятель Ваня-лучший вон как рассуждает:
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50
Мне непонятно нагнетание страстей вокруг этого матча. В Европе такие игры рассматривают как обычные выставочные матчи , не более того. А при желании можно к названию добавить и будет Супер-Пупер-Кубок РПЛ.

Вы уж определитесь, ТРОФЕЙ это для пересчёта или так, Супер-Пупер-жестянка...
cska1948
29 июля 2020 в 22:08
Мещеряков: «Можем сыграть с „Зенитом“ вторым составом»
-------------------
Вполне разумно! Чего зря упираться, если победитель в игре за Суперкубок уже определён! Кем определён? А то вы не знаете!
starche
29 июля 2020 в 22:09, ред.
Если играть за большущие бабки тяжело - иди на завод, правда, там работать надо.
Сп62
29 июля 2020 в 22:29
Можно вообще не.выходить. А то будет, как Сочи-Ростов.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 июля 2020 в 00:18, ред.
Знать надо, что не только ЦСКА играл со второго места за Супер кубок России с чемпионом Локо. Так же и Спартак играл со второго места за Супер кубок.
Суперкубок России по футболу 2006 прошёл 11 марта 2006 года на московском стадионе «Лужники». В матче встретились чемпион России 2005, а также обладатель Кубка России сезона 2004/05 московский ЦСКА ( золотой дубль) и серебряный призёр чемпионата России сезона 2005 московский «Спартак».

ЦСКА тогда победил 3:2 и оформил хет- трик за сезон по трофеям.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июля 2020 в 22:57
Тем более , что один из претендентов ни к кубку , ни к чемпионству отношения не имеет.
STVA 1
29 июля 2020 в 23:16
Началось)
Locomotive Breath
31 июля 2020 в 07:25
Толька и Васька разнылись натурально как проводницы!!!😡😡😡 По ходу, теперь они у нас состав на игру будут формировать. А что же наш Фантомас, новоназначенный гл.тренер? Что-то его не слышно. Ах да, для того и поставили, что бы молчал в тряпочку. Дровосеки "наши" руководители. Не иначе. Сцуко!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 июля 2020 в 01:19, ред.
Да же европейские команды с удовольствием учитывают Супер кубки как трофеи не говоря уже о Кубке. И мы не исключение. А если кому то это не нужно, это их проблемы.

И не только европейские команды учитывают все трофеи, а так же и наши бывшие республики.

15 республик бывшего СССР – кто сейчас там самый титулованный? Сегодня расскажу о самых титулованных клубах в каждой из 15 бывших республик СССР. Пристегнитесь, улыбнитесь, не отвлекайтесь :) "Нефтчи" Азербайджан выиграл 8 чемпионатов. Из них три подряд. Клуб ещё выходил в финал кубка Интертото и стал одним из 22-х финалистов. Как буря небо мглою кроет, так и армянский "Пюник" 14 раз накрыл чемпионат свой страны из 27-ти возможных. Всего у него 31 трофей. БАТЭ – является лучшим клубом Беларуси. У команды 25 достижений за годы независимости. В Грузии с солидным отрывом лидирует тбилисское «Динамо». Команда одержала 17 побед в чемпионате. Хотя официальный сайт ещё не обновил информацию, там до сих пор значатся 15 побед. В Казахстане лучшим по трофеям является клуб "Астана" (14). Немного отстал "Кайрат", у которого на одно достижение меньше. Самым титулованным клубом Кыргызстана является «Дордой» из Бишкека (27 наград). Среди них 2 кубка Президента АФК (это аналог еврокубков). В Латвии больше всего наград у "Сконто" из Риги. К сожалению, этот клуб с 2016 года прекратил своё существование. В Литве самым титулованным считается Жальгирис. В общей сложности у него 26 плюшек. Самый титулованный клуб Таджикистана – "ИстиклОл" (31 титул). "Пахтакор" побеждал в кубке страны, в чемпионате, в кубке лиги, однако ни разу ещё не брал суперкубок. в чемпионате Молдовы нет равный "Шерифу" из Тирасполя. С 2001 года клуб является бессменным чемпионом. В Туркменистане "Алтын Асыр" из Ашхабада выиграл 6 чемпионатов. Такой прогресс достигнут благодаря тому, что его главный оппонент «Копетдаг» был закрыт, но сейчас возрожден вновь. "Флора" из Таллина имеет 29 разных достижений. Лучший в Эстонии. На Украине – У "Динамо" - 35 трофеев + 3 еврокубковых трофея времён СССР. Самый титулованный в России - ЦСКА - 21 трофей. На второе место вышел Зенит Третье место "Спартак" 15 трофеев и четвертое "Локомотив" 14 трофеев. Догоняйте лазурные.
Jeck Denielse
29 июля 2020 в 23:30
Понятно что РЖД...и всё такое....но 70% от 30-ти млн тоже немалая сумма....
Не думаю что призовой фонд последующих 6-ти игр будет столь же щедрым....
ЮЗИК
29 июля 2020 в 22:00
Вот тебе и начало сезона
4RT
4RT
30 июля 2020 в 01:56
Можете вообще не выходить,всё равно проиграете. Левые пенальти ещё ни кто не отменял)))
13 RUS
30 июля 2020 в 09:26
    Leha-ha50
    29 июля 2020 в 22:07
    Посмотрим насколько правдивы слова господина Мещерякова, а то может пугает просто???
    Zenit_84
    29 июля 2020 в 23:54
    Сливают
    Владимир Тимофеевв
    30 июля 2020 в 00:07
    У всех клубов РПЛ такой график игр не только у Локомотива .
    Гость