Soccer.ru

Против президента ФИФА Инфантино завели уголовное дело

30 июля 2020, 15:59

Президент ФИФА Джанни Инфантино стал фигурантом уголовного дела, сообщает журналист Роб Харрис на своей странице в твиттере.

По информации источника, спецпрокурор Швейцарии возбудил уголовное дело против функционера после четырех жалоб, поданных неизвестными лицами в суд. О подробностях дела пока не сообщается.

Все комментарии
rubinovyi2
31 июля 2020 в 00:35
По информации источника, спецпрокурор Швейцарии возбудил уголовное дело против функционера после четырех жалоб, поданных неизвестными лицами в суд.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1194665/infantino-dzhanni





























"По информации источника, спецпрокурор Швейцарии возбудил уголовное дело против функционера после четырех жалоб, поданных неизвестными лицами в суд.."

Ключевые слова-поданные неизвестными лицами...
ermak6848
30 июля 2020 в 22:15
время покажет что и как...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Данила Кравцов (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 21:29
Путин,Медведев,Чубайс,Шойгу,Володин.
minai
minai ответ Данила Кравцов (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2020 в 20:06
И не говори. Достаточно посмотреть на руководство того же Зенита.
minai
30 июля 2020 в 20:02
Это тот, который в дёсна дружит с нашей Федерацией футбола ?
Alex12357
30 июля 2020 в 19:57
Неужели????????Меська и Роналду не переживут!
VAN ARM
30 июля 2020 в 19:31
везде ворьё)))))))))))))))
valt134
30 июля 2020 в 19:23
Правильно говорят:»От сумы и тюрьмы не зарекайся.»
ЮЗИК
30 июля 2020 в 18:26
Что ни президент, то
нечитайло
30 июля 2020 в 18:06
В Европе сталинизм
112910415
30 июля 2020 в 17:40
интересный жизненный опыт ждёт функционера
Leha-ha50
30 июля 2020 в 17:28
Ну что за организация??? Одни уголовники там работают, приходит один, его сменяет другой - это типа МАФИЯ БЕССМЕРТНА?!?
Leha-ha50
30 июля 2020 в 17:25
Идешь в президенты ФИФА, так готовь сразу тюремный чемоданчик!
ALBA BARCELONA 21
30 июля 2020 в 16:58
Нельзя назначать на эту должность итальянцев,испанцев,французов так как они шадкие на деньги,надо только немца,англичанина,или человека скандинавии или для прикола русского человека из путинской администрации.
ДАША Д
30 июля 2020 в 16:56
Понятно с русскими общается, за это надо наказать.
Владимир_Спартак
30 июля 2020 в 16:44
Друг ВОВЫ, а что вы еще хотели??? Кто с Вовой, тот не друг 2астам из - за Океана и их хвоста англичан.
Горожане
30 июля 2020 в 16:35
Володя порешает.
Caniggia
30 июля 2020 в 16:25
Не могут простить ему Штаты и Англия ЧМ 2018 в России.
pomor 445
30 июля 2020 в 16:23
Дело шьют с подачи анонимщиков. Демократия, епт.
SHMEL
30 июля 2020 в 16:22
Идешь на должность президента ФИФА будь готов в дальнейшем отсидеть , пора включить этот пункт в контракт.
particular
30 июля 2020 в 16:09
Был фигурой, стал фигурантом... Посмотрим, за кем будет партия..:))
матос
30 июля 2020 в 16:02
Пиндосы мутят через шестерок своих...
Ангел неБесГрешен
30 июля 2020 в 16:02
А ты не воруй
Obdulio Varela
30 июля 2020 в 16:02
Это весьма любопытно
Давайте думать
30 июля 2020 в 16:01
Все , ЧМ 2018 и 2022 не простили ему англосаксы!!!
Гость