«Арсенал» обыграл «Челси» и стал обладателем Кубка Англии.
Благодаря этой победе команда Микеля Артеты сыграет в Лиге Европы в следующем сезоне. Команда начнет выступления на стадии группового этапа.
В минувшем сезоне АПЛ лондонцы заняли 8-е место, не попав в зону еврокубков.





Самошников может уйти в аренду из «Спартака»
«Зенит» продлил контракт с Кондаковым
12















