Soccer.ru

«Сделаем красиво» на узбекском. «Спартак» анонсировал трансфер Урунова

05 августа 2020, 11:20

«Спартак» анонсировал переход полузащитника Остона Урунова из «Уфы», опубликовав ролик в популярном сервисе развлекательных видео TikTok.

На видео 19-летний узбекский футболист предстает перед болельщиками в спартаковской форме.

«Сhiroyli qilamiz», — подписала публикацию пресс-служба красно-белых. В переводе с узбекского это означает «Сделаем красиво». Именно эту фразу ранее сказал Александр Кокорин при анонсе трансфера в «Спартак».

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2020 в 00:08
Он ещё не сыграл ни одного матча ,а разговор уже ведут о его продаже в Германию за 5 лямов ! ???? Как с этим быть ? )) Ладно ,чего гадать ! Посмотрим ! Самое главное - чтобы от Урунова толк был ,так или иначе !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 21:01
Это только Газизову понятно -зачем его покупал ! Если для продажи ,то сидеть ему на лавке от заката до рассвета ! А если из-за игровых качеств ,то может и будет получать времечко в основе ! Но я на 95 % уверен в первом !
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ chromage (раскрыть)
05 августа 2020 в 18:21
Свинину только
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 августа 2020 в 17:07
Respect to Сергей Саныч.
Сергей Саныч
05 августа 2020 в 16:43
Узбек,это вам не киргиз и не таджик какой-нибудь.
Анд-м
05 августа 2020 в 16:12
Очередной трансфер непонятного футболиста в неизвестный клуб. Почему столько внимания к этому переходу?
Санчо Панса
05 августа 2020 в 16:03
Вас сделают красиво, как обычно! А где это будет? Правильно, в Питере)
chromage
05 августа 2020 в 15:53
Странно. Он же мусульманин - ему так-то мясо нельзя.
pomor 445
05 августа 2020 в 15:51
Первый левый заработок Газизова.
Верг
05 августа 2020 в 15:36
Газизов подтянул своего, у урунова еще в чемпионате узбекистана статистика была нулевая, а в рпл стала еще ниже нулевой
Евгений Шумских
Евгений Шумских ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2020 в 15:04
    autochthon
    05 августа 2020 в 13:40
    Понты Газизова...
    Шишанутый
    Шишанутый ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2020 в 13:23, ред.
    Зенитом, Сочи и Оренбургом же не занимались. На трансфер Сутормина за 50 тысяч тоже внеманее не обратили. Уефе по барабану что творится в какой то там Рпл.
    Октябрь 1917
    05 августа 2020 в 12:51
    Заиграет ли он?
    порт
    05 августа 2020 в 12:46
    Ну всё, кб пловом обеспечены.
    Ravshan878
    05 августа 2020 в 12:44
    Извиняюсь за ошибки.
    Байкал-38
    05 августа 2020 в 12:43
    Газизов: «Сделаем Федуна красиво»
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2020 в 12:43
    Что где когда.Зачем может быть ему домой. От вас не зависит судьба Остона.Не надо из себя делать великий эксперт Soccere. Скажите пожалуйста вы сами 90 минут за мячом бегали. Я уверен бы не истинные болельщик Русского футбола. Извиняюсь за эмоции. Князь 🧐.
    Миротворец Мышкин.
    Миротворец Мышкин. ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 августа 2020 в 12:42
    Всё просто: если у Урунова выйдет удачным и второй сезон, то на него будет спрос с других клубов РПЛ. Спартак решил рискнуть и купить раньше и (возможно) дешевле.
    нефтегаз
    05 августа 2020 в 12:33
    нахрена спартаку урун,своих середняков хватает
    если нет бабла на что-то приличное - своих продвигайте
    112910415
    05 августа 2020 в 12:15
    хорошее дело !
    параZит
    параZит ответ particular (раскрыть)
    05 августа 2020 в 12:06
    комментарии тут пишут
    Splurgeloa
    05 августа 2020 в 11:59
    Монобровь буде играть за свинок?Как-то странно
    Сергеевич вернулся1
    05 августа 2020 в 11:59
    Кашу, тем более не испортит. Успеха ему в Спартаке.
    Footbolista
    Footbolista ответ 311 (раскрыть)
    05 августа 2020 в 11:54, ред.
    Иранский плов не хуже...Азмун в курсе...оригинальный рецепт с мясом птицы...подойдет курица или баклан в голодный год...
    Caniggia
    05 августа 2020 в 11:52
    Сделаем красиво по-узбекски - это, типа, обяжут Урунова подметать в раздевалке и готовить плов команде?
    Footbolista
    Footbolista ответ particular (раскрыть)
    05 августа 2020 в 11:48
    В раздевалке зенита креативят...
    311
    311
    05 августа 2020 в 11:39
    Хоть плов наварит для свиней!)
    Номер 1 на этом проэкте
    05 августа 2020 в 11:38
    Сделаем красиво узбеский плов из мяса.
    Lao-Dzi
    05 августа 2020 в 11:38
    Никакой перспективы у узбека, скоро попадет в аренду или ФНЛ.
    Гость