Soccer.ru

Каррера: «Подписание Кокорина показывает, что Газизов отличный менеджер»

05 августа 2020, 19:46

Главный тренер АЕКа Массимо Каррера, ранее возглавлявший «Спартак», поделился мнением о работе генерального директора московского клуба Шамиля Газизова.

Подписание Кокорина – отличное вложение со стороны «Спартака». Не знаю Газизова лично, но глядя на то, чего он добился в «Уфе», я могу сказать, что Шамиль – компетентный человек.

Видно, что «Уфа» при Газизове стала намного сильнее. Ему также удалось «прокачать» многих игроков, которые прошли через «Уфу», а потом были проданы за хорошие деньги. Думаю, подписание Кокорина в «Спартак» – отличное доказательство того, насколько Газизов компетентный менеджер.

Все комментарии
112910415
06 августа 2020 в 05:33
менеджер деятельный, факт
RTS-25
06 августа 2020 в 02:24
Игра покажет. Рано делать заявления.
VAN ARM
05 августа 2020 в 23:04
ты смешон максимка))))
Рыжик-Мурыжик
05 августа 2020 в 22:15
Подписание Кокорина показывает, что Спартак предложил более жирный контракт чем Локомотив.Не более того.
denmig
05 августа 2020 в 21:17
Посмотрим. Начнет забивать - станет отличным подрядчиком! За тем и звали! 3 млн евро баболло за 10 голов в год для Нас - тьфу! Леня платит!
AmIIIeR89
05 августа 2020 в 21:10
Единственное, что показал переход Коко - это его беспринципность, лицемерие и жадность. Все
spilo
05 августа 2020 в 20:37
Каррере верю.
sv_1969
05 августа 2020 в 20:12
Вода))
Leha-ha50
05 августа 2020 в 20:08
Пока эти хвалебные речи ничего не стоят. Все будет зависеть от результатов. А заиграет Кокорин или нет , скоро, очень скоро узнаем. Также узнаем насколько хорош Газизов??? Его предшественник тоже по пришествии много дифирамбов и лестных речей выслушал , а в итоге только на сезон и хватило.
А выводы делать будем по окончании сезона.
Сергеевич вернулся1
05 августа 2020 в 20:06
По скромней Массимо). К чему, это все? Чел на должности Спартака "без году неделя". К бомжам из Рубина тоже игроки расходились, как горячие пирожки. В итоге дело кончилось, тем, чем кончилось.
Дайте время спокойно работать, без эйфории и давления.
shlomo
shlomo ответ Mikki (раскрыть)
05 августа 2020 в 20:05, ред.
Сглазили....:(((((....такИ премного благодарен....
drug01
05 августа 2020 в 19:57
Слишком много шума с Кокориным....
Ангел неБесГрешен
05 августа 2020 в 19:54
Скоро все узнаем...щ
mihaluch
05 августа 2020 в 19:54
Каррера знает что Спартаку нужно.
ЮЗИК
05 августа 2020 в 19:51
Без совета Карреры не обошлось
Гость