Soccer.ru

«Рэмбо» Райкович стал игроком «Локомотива»

13 августа 2020, 13:30

«Локомотив» объявил о подписании сербского защитника Слободана Райковича.

Соглашение с 31-летним футболистом по прозвищу «Рэмбо» рассчитано на один год.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
13 августа 2020 в 23:04
Сам концов найти не могу. Юзер, которому я написал ,ответил мне с юмором , никаких претензий и обид не имел ,тем более никаких оскорблений не увидел а я получил бан
протон
протон ответ протон (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:40
где тут модератор?
протон
протон ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:30
меня на час забанили. админы за лог один. я хочу оспорить . куда жалобу писать ссылку кинь.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ протон (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:26
а чем лучше иванов,Вилков, Левникрв, Москалев? Они тоже должны извиняться?
протон
13 августа 2020 в 19:33
Судивший матч «Спартак» — «Сочи» арбитр Казарцев отстранен Об этом сообщает Неизвестно, идет ли речь о пожизненной дисквалификации арбитра, или об определенном количестве матчей. Некоторые СМИ сообщают, что Казарцев может быть отстранен от футбола до конца года. Сами арбитры своей вины не признали и не принесли публичных извинений.
Twisted
13 августа 2020 в 18:52
Как меня уже бесит вся эта идиотская ситуация в клубе
Gahi
13 августа 2020 в 18:13
Интересный трансфер, как себя проявит от того и будет зависеть его дальнейшая судьба, если будет играть также убедительно как Сильвестр Сталлоне своего героя, то Райкович как раз тот пассажир в вагоне Локомотива. Удачи Рэмбо и счастливого пути.
112910415
13 августа 2020 в 17:37
мало кто уцелеет ...
Дрогба0707
13 августа 2020 в 15:59
Ждем Терминатора на пару с Рембо😎
За адекватность
13 августа 2020 в 15:25
Как говорили креатура Николича. Только зачем брать непонятного возрастного лега на позицию ЦЗ ( а от проверенного Квирквелии по слухам пытаться избавиться) тайна за семью печатями. Ну Николич понятно, помог и пристроил земляка. Ну а вожди "Локо" зачем одобряли? Возрастной лег с контрактом на год это вписывается в стратегию развития клуба, или крутое усиление под ЛЧ? Ну да ладно, их дело, им виднее.
ШМЕЛЬ-258
13 августа 2020 в 14:59, ред.
Ждем встречи Рембо Райковича с Терминатором Дзюбой и Сарой Коннор Кокориным.
Рембо во Въетнаме, Рембо в Афганистане, теперь Рембо в паровозе...
VAN ARM
13 августа 2020 в 14:59
ждём первую кровь)))))
Паровозов
13 августа 2020 в 14:46
Как твоё имя сынок ?
Джон Рэмбо сэр !
Hypnoz
13 августа 2020 в 14:35
Напоминает трансфер Маркизио к бомжам. Только те, заплатили ему 10 млн. евро за год )))))). Тот пофоткался, получил маечку от физрука и помахал ручкой !
Footbolista
13 августа 2020 в 14:29, ред.
Теперь "Рэмбо паровозный"...
смотрите на стадионах страны...
Roger Young
13 августа 2020 в 14:26
Супер приобретение. Сбитый летчик-пенсионер из Перуджи!!
Брулин
13 августа 2020 в 14:12
Отлично. Вот такие трансферы Локо и нужны. Молодой, голодный до игры серб, между прочит с опытом игры в Италии. Одназначно усиление под ЛЧ. С Сесиным о таких транферах можно было только мечтать
galem72
13 августа 2020 в 14:08
Сербская мышиная возня в железяках.
Klaksvikar Itrottarselag
13 августа 2020 в 14:05
Продавив подписание Рэмбо Николич начал игру в русскую рулетку, причем с почти полным барабаном. Он не мог этого не понимать, значит просто не было выбора.
marvel777
13 августа 2020 в 13:53
Донный защитник на самом деле, традиционные сербские мутки по ходу
mihaluch
13 августа 2020 в 13:51
Ни один судья теперь не свистнет против.
металлург
13 августа 2020 в 13:49
Слободан Райкович это кот в мешке. Чисто для полировки скамейки
dimagas2
13 августа 2020 в 13:49
Давайте думать
13 августа 2020 в 13:48
Кто ты...железнодорожник?
Я Джон Рембо!!!
Спрашивает Гризман с поломаной ногой, лежа на носилках, у Слободана
Трезвый повар
13 августа 2020 в 13:43
Я так понимаю взяли бесплатно свободным агентом. Поздравляю болельщиков Локо с хорошим трансфером
Gunslinger
13 августа 2020 в 13:43
Осталось до кучи прикупить 32-летнего Рокки..... :)))
particular
13 августа 2020 в 13:41, ред.
Серб доволен, Локо закрыл вакант, агент в шоколаде..:)
АлексАлекс
13 августа 2020 в 13:35
Один вопрос, а к чему тут в опросе ответ "Хоть бы не очередной Хеведес"??? Кто придумал этот вариант ответа и почему?
shlomo
13 августа 2020 в 13:32
Ну все и всем теперь хана....:)))
Гость