Soccer.ru

Каштру — об игре с «Интером»: «Это будет очень сложная баталия»

13 августа 2020, 17:47
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Главный тренер «Шахтёра» Луиш Каштру рассказал о подготовке своей команды к полуфинальному матчу Лиги Европы против «Интера».

Никаких сложностей в подготовке нет. Между играми есть шесть дней, поэтому у нас составлен четкий восстановления игроков. Это именно то, чем мы сейчас занимаемся, а уже с завтрашнего дня мы перейдем к более стратегической составляющей подготовки к игре. Новых травмированных у нас нет, все готовы к предстоящему матчу

Итальянские эксперты говорят, что стиль игры «Шахтера» удобен для «Интера»? Ну, это их мнение. Мне не хотелось бы комментировать какие-то сторонние анализы и то, что говорят соперники. Я сконцентрирован на своей команде и принимаю во внимание свои собственные комментарии. Если они чувствуют себя комфортно с атакующей игрой «Шахтера», то это их проблемы, а не мои.

Говоря об «Интере», мы ни в коем случае не должны искать какие-то слабые стороны у команды такого уровне. Понятное дело, что и «Интер», скорее всего, не будет искать у нас какие-то хрупкие стороны. Когда команды встречаются в полуфинале таких турниров, как Лиги Европы или Лига чемпионов, то это очень компетентные коллективы в любых аспектах игры. Это будет очень сложная баталия, в который обе команды будут стараться победить. Думаю, что у каждого есть явные шансы пройти в финал. Как «Шахтер» с «Интером», так и МЮ с «Севильей», будут из разряда тех матчей, где никто до самого конца не будет знать развязку.

Все комментарии
RTS-25
13 августа 2020 в 23:37
50/50, - кто быстрее освоится и прихватит инициативу. Тот и победит.
shlomo
13 августа 2020 в 18:15
Должен получиться хороший матч...обе команды на ходу и забивные...ну а победит на кого фортуна обратит больше внимания...:)
VAN ARM
13 августа 2020 в 18:00
да ))должно получится интересно))
sv_1969
13 августа 2020 в 17:48
Победы Шахте
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить