Soccer.ru

Слуцкий дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 200 000 рублей

13 августа 2020, 20:42
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 200 000 рублей. Такое решение вынес КДК РФС на сегодняшнем заседании.

КДК РФС за оскорбительное поведение в отношении Официального лица матча принял решение дисквалифицировать главного тренера ФК «Рубин» г. Казань Леонида Слуцкого на 2 матча Чемпионата России (один из которых условно, с испытательным сроком до окончания Чемпионата) и оштрафовать его на 200 000 рублей.

Все комментарии
particular
13 августа 2020 в 20:52, ред.
Это у нас прокуроры, лица, судьи и арбитры неприкосновенны, а тренера можно сурово закатать с наказанием и глумлением...
Блоссия
13 августа 2020 в 21:48
Это месть. Абсолютно несправедливое решение.
Bom Bom
13 августа 2020 в 21:14
Кхм, он довольно корректно высказывался ведь и по делу абсолютно. За что такие санкции?
makkie
13 августа 2020 в 21:08
Да уж, везде цензура.
Судьи в край оборзели, а критиковать их, видите ли, нельзя.
Тогда как свою позицию отстаивать? Спартак уже замучали левыми пенальти, карточками и слепотой.
За адекватность
13 августа 2020 в 21:09
Нам главное штрафануть,да побольше, а судейство то такое, не наши проблемы и не наша компетенция, хоть и входим состав РФС. А часть штрафа можно потратить на премию Иванову, почему бы нет. "Там КДК над златом чахнет, там русский дух, там Русью пахнет."
25процентный клоун
13 августа 2020 в 20:54
И ни копейки штрафа казарцеву, еськову, иванову
Альфи
13 августа 2020 в 22:38
Над входом в КДК РФС как над входом в Бухенвальд-
"Каждому свое"
продажным судьишкам премии , тем кто рот посмел открыть штрафы....
Ice van Reed
13 августа 2020 в 21:16
Слуский и Карпин против РФС на 2:26
Сп62
13 августа 2020 в 21:26
Кто ошибается, того не наказывают, а наказывают того, кто ищет справедливость. Идиотизм какой-то.
Footbolista
13 августа 2020 в 22:07, ред.
На сколько тыс. Казарцева оштрафовали за левый пендаль?)...передайте в кассу Спартака...
ildar_3871
13 августа 2020 в 21:13
Всю Россию заставили уже молчать , Россия молчит , Беларусь нет !
prinzЫп
13 августа 2020 в 21:55
Коррумпированная система, коррумпированная Россия.... Жалко русских людей, которым не дают даже голову поднять, не то, чтобы ещё голос подавать......
Давайте думать
13 августа 2020 в 20:52
Жги Леонид правду про Официальное лицо, выжигай!!!
ildar_3871
13 августа 2020 в 20:53
Мне кажется на Слуцкого есть заказ , весной его штрафовали за неправильное ношение маски по 150 тыс , когда Семака за это не штрафовали . Кто то из подтяжка делает свои темные дела !
ildar_3871
13 августа 2020 в 21:03, ред.
Такие люди как Слуцкий в России не нужны , в России нужны люди которые молчат в тряпочку !
Альфи
13 августа 2020 в 22:29
Тот, кто следует разуму, доит быка.
Умник будет в убытке наверняка!
В наше время доходней валять дурака, ибо
Разум сегодня в цене чеснока.
— Омар Хайям
Шуnя771
14 августа 2020 в 06:08
Леонид прав.
нечитайло
14 августа 2020 в 10:06
А судей кто штрафовать будет
Владимир_Спартак
13 августа 2020 в 21:43
Тут то они быстры на руку, бабки срубили, удалили и все хорошо...). Вот они наши бюрократы в действии. Во всей своей красе. Их затронули и получайте... Неприкасаемые.... (((.
Gahi
13 августа 2020 в 21:48
Если признаётся ошибка судьи в матче, что явилось ключевым в игре, после чего на просьбу тренера разъяснить трактовку решения арбитром своего действия судья показывает Слуцкому красную карточку и удаляет его. Если решение арбитра признали ошибочной то и наказание для тренера не должно быть. Мы же видим как в других чемпионатах судья показывает жёлтую карточку и ставит пенальти, но просмотрев VAR что ошибся, аннулируется принятое им решение как пенальти так жёлтая карточка. Да, нынче правда дорого обходится.
112910415
13 августа 2020 в 20:47
а судью в застенки ?
Аксинья
13 августа 2020 в 20:47, ред.
Беспредел ))
Трезвый повар
13 августа 2020 в 20:59
КДК своим вердиктом прямо говорят - Вас засуживают и притесняют, но говорить об этом и возмущаться ты не моги. Потому что ата та
Принимайте смиренно унижения и произвол
13 RUS
13 августа 2020 в 22:22
Штраф за правду, стыдно за газпром
Адвокат 76
14 августа 2020 в 12:11
Слуцкий молоток, правду матку сказал не побоялся, уважаю.
ildar_3871
13 августа 2020 в 20:47, ред.
Судьи защищены , они на уровне депутатов !
112910415
13 августа 2020 в 22:03
империя наносит ответный удар
Прохорович
13 августа 2020 в 20:56
ДОЛОЙ РФС
galem72
14 августа 2020 в 11:43
Как же плешивая система не любит, когда её обличают и что-то против говорят. Беснуется и начинает за все ниточки дёргать. Ну ничего, этот режим не вечен!
шацк
13 августа 2020 в 21:12
Леониды они разные бывают... Федун это вам не Слуцкий! Хотя оба по своему правы, но систему не сломаешь - у нас правды не любят и штрафуют даже за отказ ношения бесполезных масок, скажут без штанов всем ходить и стадо баранов так и сделает)
Гость