Soccer.ru

«Шахтер» установил антирекорд Лиги Европы

18 августа 2020, 09:37
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)5 : 0Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

Донецкий «Шахтер» в матче полуфинала Лиги Европы против миланского «Интера» (0:5) установил антирекорд турнира.

Поражение украинской команды стало самым крупным в истории полуфиналов Лиги Европы.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 августа 2020 в 08:10
Здорофф, Валера 😀
Да, редко появляюсь, а тут похоже остались все самые стойкие. Тем меньше, в комментариях одни и те же лица, раньше тут жизнь кипела 🎃
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Землянин (раскрыть)
20 августа 2020 в 22:31
Приветы, Юрец!))) Давно тебя не видел
Землянин
19 августа 2020 в 08:23
Тем не менее, результат полуфинал ЛЕ - более, чем достойный
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
19 августа 2020 в 08:04
В ЛЧ четвертое место конями освоено давно и прочно. Зенит же оступился единственный раз са полтора десятка лет. И заметь, обе команды из группы играют в полуфинале.
Правда, обе вылетят наверняка, но факт есть факт...
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2020 в 23:43
От пунктиков надо избавляться, пунктики не красят человека. Да и погляжу ты в чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видишь - это я про ниже плинтуса ваше 4 место в ЛЧ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ viv (раскрыть)
18 августа 2020 в 18:23
Есть такое дело -пунктик. Давно уже, и не скрываю это.
Позорнейшая серия легенды -43 была значительно позже этого пунктика, а унижения в прошлой ЛЕ (ЛЕ, КАРЛ!!!) опустила их в моих глазах ниже плинтусв...
Palex
18 августа 2020 в 15:27
Да, это было жёстко и жестоко.
за
18 августа 2020 в 15:24
что заставляет отдельных индивидуумов писать капсом?
RUPRICHT
18 августа 2020 в 14:14
ТАКТИКА УКРАИНО-БРАЗИЛО-ИСПАНСКАЯ ДАЛА ТРЕЩИНУ ПОБЕДИЛА ИТАЛО-АРГЕНТИНО-БЕЛЬГИЙСКАЯ!!!???ЛУКАКУ И МАРТИНЕС СДЕЛАЛИ СВОЕ ДЕЛО !!!!РАДУЕТ ОДНО ЧТО РАЗГРОМ НЕ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ КАК У БАРСЕЛОНЫ!!!???
25процентный клоун
18 августа 2020 в 11:25
Это не от бенфик влетать в группах, не стыдно
VAN ARM
18 августа 2020 в 11:12
Это будут помнить.почти как победа)))
Знатог
18 августа 2020 в 10:47
Хоть такой рекорд поставили и то ладно, это лучше чем ничего.
STVA 1
18 августа 2020 в 10:39
Бывает и такое))
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 августа 2020 в 10:38, ред.
У тебя пунктик на ЦСКА? А про то что Краснодар в ЛЕ только что проиграл Базелю 5:0 не помнишь не? Да и Зенит 4:0 в ЛЕ влетал Минскому Динамо.
drug01
18 августа 2020 в 10:32
Это тоже результат
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2020 в 10:31
То и отхватил свои восемь мячей, но он хоть себя великим не считает.
shlomo
18 августа 2020 в 10:28
Слов нет..но рекорд есть рекорд, хоть и Анти...:((((
Prichal
18 августа 2020 в 10:26
Интер показал кто есть кто.
ДСА
18 августа 2020 в 10:09
Жаль Бавария с Барселоной не в полуфинале играли.
nautilus163
18 августа 2020 в 10:06
Отличная новость!
dimagas2
18 августа 2020 в 09:55
    DXTK
    18 августа 2020 в 09:52
    ЦСКА и Акинфеев выдохнул с облегчением, есть другие рекордсмены в ЛЕ.
    Я Памятник Себе
    18 августа 2020 в 09:51
    У нас Спартак громче влетает, в те редкие выходы в Лигу Европы. )))))
    Али Самаркандский
    18 августа 2020 в 09:49
    Шаровары ни когда не умели играть в футбол.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    18 августа 2020 в 09:49
    Динамо Минск - тоже не топ.
    Jimmy Jimmy
    18 августа 2020 в 09:46
    Заползти в полуфинал, а там опозориться - участь середняков.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
    18 августа 2020 в 09:45
    Данунах! Кони по 2 раза за сезон умудрялись, причём от европейских шлангов.
    На такой стадии - да, согласен. Редкость...
    Leha-ha50
    18 августа 2020 в 09:39
    Не только рекорды бывают, бывает и наоборот.
    Гость