Soccer.ru

Агент: «В Чалове заинтересованы и в Германии, и в Англии, и в Италии»

22 августа 2020, 23:43

Кристиан Эмиле, агент форварда ЦСКА Фёдора Чалова, заявил, что его клиентом интересуются клубы из Италии, Германии и Англии.

ЦСКА сейчас развивает свой проект, но в Чалове заинтересованы и в Германии, и в Англии, и в Италии. Правда, коронавирус сильно повлиял на трансферный рынок, дедлайны переходов сдвинулись.

Прошлым летом Фёдором интересовались многие клубы, но вопрос упирался в цену. 25 миллионов евро или больше — это сумма, которую могут позволить себе очень немногие.

Говорите, Чалов не стоит 25 миллионов евро? Что касается стоимости футболиста, всё зависит от рынка. Если какой-то клуб готов предложить 25 миллионов евро за Чалова, значит, это его стоимость. «Кристал Пэлас» был готов предложить столько прошлым летом. Я не могу назвать его точную стоимость сейчас, так как ситуация с коронавирусом уничтожила привычный нам ландшафт.

При этом считаю, что в будущем Чалов способен выступать за один из ведущих клубов АПЛ.

Сообщалось, что Чалов стал главной трансферной целью «Вольфсбурга».

Источник: sport24.ru Фото: soccer.ru
Все комментарии
pomor 445
pomor 445 ответ lobsterdam (раскрыть)
24 августа 2020 в 12:11
Агентские технологии. Товар нуждается в маркетинге.
lobsterdam
lobsterdam ответ pomor 445 (раскрыть)
23 августа 2020 в 15:09
про чалова это уже другая песня, первая про миранчука, который уже третий год все собирается. У нас они все всегда куда-то собираются и ими постоянно кто-то где-то интересуется!
Dima salev
23 августа 2020 в 13:07
А кто такой Чалов? Забыл победный гол в лига чемпионов или лига Европы или тащил команду внутренним чемпионата?
Его ни кто не знает, он не потянет в Европу, даже на скамейки запасной
pomor 445
23 августа 2020 в 12:26
Нескончаемая сага о Чалове. Когда уже этот Чалов куда-нибудь причалит?
Брулин
23 августа 2020 в 10:52
А что ему ещё петь на фоне травмы и неуверенной игры Фёдора? Товар обесценивается на глазах.
Сп62
23 августа 2020 в 10:31
Не продали за 25, продадим за 10. Всё надо делать вовремя.
Evilhuman
23 августа 2020 в 10:26
Старая сказка о Чалове, абсолютно неадекватная цена на футболиста, о котором все начинают забывать, кроме болельщиков Цска
Xeniumv387
23 августа 2020 в 10:16
    SHMEL
    23 августа 2020 в 09:59
    Наверное сейчас лучше оставить Федю у нас, до следующего сезона.
    galem72
    23 августа 2020 в 09:57
    "...в чалове заинтересованы и в Германии, и в Англии, и в Италии..."

    В качестве донора? Какая ему Европа, если он в убогой рпл двигаться и забивать не может?!

    "...считаю, что в будущем чалов способен выступать за один из ведущих клубов АПЛ..."

    Ровно так же, как и невская древесина! Они вдвоём будут крушить ворота АПЛ.
    Garrincha58
    Garrincha58 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    23 августа 2020 в 09:47
    Сутормина надо вернуть в Оренбург и доплатить 50 тыс. рубликов и будет польза всем
    Garrincha58
    23 августа 2020 в 09:43
    хватит уже просто не смешно анекдоты травить про Федю
    oFANATo
    23 августа 2020 в 09:39
    Чалов нам самим пригодится.
    Против ЦСКА
    23 августа 2020 в 09:15
    Ну так вперед...
    lobsterdam
    23 августа 2020 в 09:11
    в прошлом Чаловым интересовались многие клубы, в этом сезоне тоже интересуются, ну а в будущем, мы надеемся, да что там - мы просто уверены, им опять будут интересоваться очень многие клубы...., короче, интерес будет постоянным!
    RamonCSKA
    RamonCSKA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    23 августа 2020 в 09:08
    ну честно сказать, разница с чаловым в атаке и без него колоссальная, у него есть все таки класс и последний сезон ему тупо не везло очень много, такое было со всеми форвардами, когда вот не идет мяч в ворота, уверенность падает и каждый раз кажется что вратарь все больше, а ворота все меньше
    Ангел неБесГрешен
    23 августа 2020 в 08:07
    Небольшой спрос на него был, когда он забил пятнашку, если не путаю. И то не гранды интересовались, да и не продали в итоге. Напомните мне, сколько забил Фёдор в прошлом сезоне? Да он просто обнулился или обленился, и корона тут не причём. Кому надо, покупают за хорошие деньги. А слова про очередь за Чаловым - не более чем слухи. Или приценивался условный СПАЛ или Борнмут, предлагали лямов 5-7, не более...
    Jeck Denielse
    23 августа 2020 в 07:28, ред.
    "В «Вольфсбурге» отказались от идеи потенциального перехода нападающего ЦСКА Федора Чалова.
    Немецкий клуб сосредоточился на других кандидатах для усиления линии атаки: 19 августа «волки» оформили переход форварда Бартоша Бялека, заплатив польскому «Заглембе» 5 млн евро."

    Миранчук играет и забивает....и стоит 15 млн...
    Чалов сейчас не играет и не забивает...и со слов агента "стоит 25 млн и больше"...??

    Или Чалов начнёт удивлять классной игрой...или Гинеру придётся "подвинуться" в цене....
    Удастся ли окупить Гаича и Карраскаля Чаловым...вскоре увидим...
    d_fincher
    23 августа 2020 в 06:41
    На Марсе, на Альфа-Центавре - все ждут Чалова. Так что, ЦСКА, выворачивай карманы.
    112910415
    23 августа 2020 в 06:29
    Спасать надо парня ... Разорвут на части !
    ballak144
    23 августа 2020 в 06:29
    ухахах, это анекдот? 25 за это полешко?ххаха
    ДАША Д
    23 августа 2020 в 06:01
    А пока Чалов уценился раз в пять.
    ЮЗИК
    23 августа 2020 в 05:55
    Эту байку мы уже слышали
    VAN ARM
    23 августа 2020 в 05:45
    это бред какой то))
    Али Самаркандский
    23 августа 2020 в 05:30
    Удачи если так
    kotmyshka
    23 августа 2020 в 02:30
    Что еще должен говорить агент?
    Hypnoz
    23 августа 2020 в 02:18
    Либо Челси, либо Рома ! 40 млн. звенящих евриков, гинеровцам не помешают !
    Иван Тасминский
    23 августа 2020 в 01:40, ред.
    25 лямов лол, это же 40000 Суторминых, по мне так он и на одного Сутормина не тянет.
    Dauletbek
    23 августа 2020 в 00:49
    Из-за карантина и не было футбола как таковой. И не интересовался футболом. Прочитав заголовок подумал, оказывается многое пропустил, появился Чалов, интересуются им ейропейцы...потом прочитав комментарии понял, что не всё так серьезно
    Gahi
    23 августа 2020 в 00:45
    Чалов пиарится, а в это время ЦСКА проигрывает. Нужно на поле утверждать свою стоимость и быть полезным пока ты в клубе.
    Гость