Soccer.ru

Роналдиньо освободили из-под домашнего ареста в Парагвае

25 августа 2020, 01:37

Парагвайский суд постановил освободить из-под домашнего ареста экс-игрока «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо, а также его брата Роберто.

Бразильцам разрешили вернуться на родину и назначили совокупный штраф в размере 200 тыс. долларов. Роналдиньо обязали указать адрес проживания в Бразилии и каждые 3 месяца отмечаться в судебных органах своей страны.

Напомним, бывший футболист был задержан в марте этого года в Асунсьоне после въезда в Парагвай по поддельным документам. При обыске в их гостиничных номерах были найдены фальшивые парагвайские паспорта на их имена.

До начала апреля бразильцев держали под стражей в изоляторе, после чего отпустили под залог. С тех пор Роналдиньо с братом находились под домашним арестом в одной из гостиниц Асунсьона.

Перевод с abc.com.py
Все комментарии
ДАША Д
25 августа 2020 в 07:13
Легко отделались, должны были сидеть.
Gahi
25 августа 2020 в 01:56
Очень странно, публичная личность чемпион различных футбольных соревнований, узнаваемый во всех уголках света и так подставится. Скорее всего за деньги обещали сделали паспорт но обманули. Интересно что такого нужно было там Роналдиньо, чтобы попасть в Парагвай таким образом.
Leha-ha50
25 августа 2020 в 01:42
Да ужж!!! Вляпались братишки.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить