Soccer.ru

Стал известен состав сборной России на матчи Лиги Наций

25 августа 2020, 14:18

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым огласил состав на матчи Лиги Наций с Сербией (3 сентября, Москва, 21:45) и Венгрией (6 сентября, Будапешт, 18:00, 19:00 мск).

Вратари: Маринато Гильерме («Локомотив» Москва), Cослан Джанаев (ФК «Сочи»), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Георгий Джикия («Спартак» Москва), Вячеслав Караваев («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Кудряшов («Антальяспор» Турция), Роман Нойштедтер (без клуба), Сергей Петров, Егор Сорокин (оба — «Краснодар»), Андрей Семенов («Ахмат» Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Зелимхан Бакаев, Роман Зобнин (оба — «Спартак» Москва), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук (оба — «Локомотив» Москва), Юрий Жирков, Андрей Мостовой, Магомед Оздоев (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Ионов («Ростов» Ростов-на-Дону), Далер Кузяев (без клуба).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Николай Комличенко («Динамо» Москва), Евгений Луценко («Арсенал» Тула), Федор Смолов («Локомотив» Москва).

Все комментарии
Храневец
06 сентября 2020 в 16:25
а Комличенко чего там делает ?
zobnin777sp
25 августа 2020 в 21:54
Усатый ты 73о 👎
pomor 445
pomor 445 ответ Лунный Волк (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 20:10
Турнир не столь важный, поэтому и не стоит подрезать молодёжную сборную вызывая лучших её игроков во взрослую сборную, чтобы на скамейке посидеть. В молодёжке они больше практики получат.
pomor 445
pomor 445 ответ За адекватность (раскрыть)
25 августа 2020 в 20:06
Результат всё расставит по местам.
denmig
25 августа 2020 в 19:58
Главное победа! Пусть хоть составом ротора играет!
praporchik zadov
25 августа 2020 в 19:29
А смолов то как здесь оказался?...мячи подавать некому!
Z. Kramer
25 августа 2020 в 18:31
Что вы тут возмущаетесь, вот молодёжная сборная (они в то же время играют отбор на евро 2021):

вратари: Денис Адамов ("Краснодар"), Александр Максименко ("Спартак", Москва), Матвей Сафонов ("Краснодар"),

защитники: Игорь Дивеев (ЦСКА, Москва), Роман Евгеньев ("Динамо", Москва), Никита Калугин ("Сочи"), Павел Маслов, Николай Рассказов (оба - "Спартак"), Данил Круговой ("Зенит", Санкт-Петербург), Данил Степанов ("Ротор", Волгоград), Артем Голубев ("Уфа"),

полузащитники: Константин Марадишвили, Константин Кучаев, Иван Обляков (все - ЦСКА Москва), Наиль Умяров, Максим Глушенков (оба - "Спартак"), Даниил Уткин, Магомед-Шапи Сулейманов (оба - "Краснодар"), Даниил Лесовой ("Арсенал", Тула), Александр Ломовицкий ("Химки"), Данил Глебов ("Ростов"),

нападающие: Иван Игнатьев ("Рубин" Казань), Федор Чалов (ЦСКА Москва).
Айдин Аркитский 1
25 августа 2020 в 18:31
Самый худший и слабый состав сборной России который я когда либо видел с 2005г... Но будет интересно посмотреть на новичков которым верит и доверяет Станислав Саламович..
Z. Kramer
Z. Kramer ответ valt134 (раскрыть)
25 августа 2020 в 18:27
Сафонов и Максименко в молодёжной сборной.
valt134
25 августа 2020 в 18:18
Больше всего меня поразил выбор вратарей. Особенно первого номера сборной Гильерме. Последний матч в РПЛ был им провален. Тем же Соккером он был отправлен в антисборную тура. И чего Уссатый в него уцепился? Даже Дюпин сейчас сильнее его. А как же Саша Беленов, Сафонов, Максименко??? Непонятки...
Asper
25 августа 2020 в 17:42
Сорокин? Сорокин, б@&!₽?))) А где Васин тогда?
Отличный был бы центр обороны
andrefino13
25 августа 2020 в 17:25
Пол состава уже сегодня неликвид, но верно сказано, Стасу отвечать за результат.
Kosmos58
Kosmos58 ответ olesk (раскрыть)
25 августа 2020 в 17:17
Вратари по старой дружбе, по национальности, по блату???
Kosmos58
25 августа 2020 в 17:14
Деревянная сборная! Лучше некуда!!!
Михалыч 75
25 августа 2020 в 17:04
Нойштедтер и Кузяев это перебор конечно , да Юра немолодой уже
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ GGGringOOO (раскрыть)
25 августа 2020 в 17:03
Он всё делает по памяти ! Возраст такой ! ))))))
GGGringOOO
25 августа 2020 в 17:01
Мдээээ, Стас хоть футбол смотрит или он по старой памяти вызывает игроков?
альсато
25 августа 2020 в 17:00
Боевой состав! жираф большой. ему видней))))))
Groove000
25 августа 2020 в 16:53
Черышев травмирован? Или почему нет в заявке?
Алексей Коротеев
25 августа 2020 в 16:50
Всё конечно понимаю ,но Смолов почему в списке ? За какие такие заслуги ? Или умеет чего в футболе ?
viorb@yandex.ru
25 августа 2020 в 16:45
Одним словом, в трибунал!
номер 12
номер 12 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2020 в 16:41
Еще раз тебе говорю. Уткин В МОЛОДЕЖКЕ. Им сверху поставили цель достойно выступить на молодежном чемпионате. Черчесов уже ни раз об этом рассказывал.
Санчо Панса
25 августа 2020 в 16:41
Не самый, конечно, мощный состав! С сербами будет тяжко, да и венгры тоже умеют играть в футбол.
olesk
25 августа 2020 в 16:41
на мой взгляд, на сегодня в нашем чемпионате Сафонов кипер номер один
Dmitriy Semenov
25 августа 2020 в 16:27
Стас нн перестает удивлять.. Каждый его состав удивляет, иногда даже приятно, новыми именами.. Вот и ща - Луценко вызван. На мой взгляд заслужен.. Но Ннннойййштедр это какая то дичь..я молчу по смолову, когда например соболев забивает.. Молчу про сафонова, беленова, максименко и др. Но нойштедер это дичь!
makkie
25 августа 2020 в 16:26
Говорят, Соболева не вызывали из-за конфликта с Дзюбой.
Артём ой как не любит конкуренцию. Да еще и огрызается направо-налево. Истинный капитан сборной 🤪
Дмитрий Климович 3
25 августа 2020 в 16:22
Опять этот Смолов!Нойштедэр без клуба,без практики.зачем?
Даниил Корохов
25 августа 2020 в 16:01
Где светочь русского футбола, топ нападающий - Кокорин, им даже Рома интересуется, а нашему тренеру он не подходит?!
Бамбихрюк
25 августа 2020 в 15:57
Черчесов вроде агент джанаева, кудряшова, нойштедтера вот и берет их в сборную
СПАРТАК1984