Soccer.ru

Месси уведомил «Барселону» о своём решении об уходе по факсу

25 августа 2020, 21:00

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб.

По информации Marca, аргентинский футболист сообщил клубу о своем желании уйти, отправив письмо по факсу. Отмечается, что Лионель намерен воспользоваться пунктом в контракте о расторжении соглашения в одностороннем порядке.

Данный пункт истек 10 июня, однако приостановка матчей из-за пандемии коронавируса могла внести изменения в условия.

Скорее всего, Месси прекратит тренировки с командой в эти выходные и не станет проходить тестирование на коронавирус. Его решение окончательное.

Все комментарии
bublikyo
bublikyo ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:36
Как бы что не разваливали, так прощаться с клубом который тебе дал всё - как минимум неблагодарно
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:49
ахаха, ты на Сборнаяю посмотри) кто там играет. кроме топовой атаки? кто там тренирует? посмотри, какой бардак в федерации аргентины. а потом неси бред про сборную. он заиграет в любой команде, где будут более или менее толковые игроки. если не забивать, так раздавать будет. а вот дельфину тяжело будет, уже тяжело, так как только замыкать умеет.
Королевский Реал
25 августа 2020 в 21:34
Не хочу видеть Месси в МС , уж слишклом много там Барселонского в стиле игры привитой ей Гвардиолой.

Для проверки Месси, хотелось бы увидеть его в МЮ, где нет такого атакующего стиля. Вот там и проаерили бы, что он из себя стоит!
bublikyo
bublikyo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:39
Месси всегда был трусом, а Роналду - нарциссом
Королевский Реал
25 августа 2020 в 22:59, ред.
Новый главный тренер «Барселоны» Роналд Куман общался с капитаном «Барселоны» Лионелем Месси.

По информации Deportes Cuatro, голландец повел себя жестко и заявил, что ни у кого в раздевалке не будет привилегий и поблажек. Отмечается, что встреча прошла не во враждебной, но в напряженной атмосфере.

Месси не ожидал такого поведения от Кумана – он остался разочарован и недоволен позицией тренера. Впрочем, стоит отметить, что Куман все равно рассчитывает на аргентинца как на одного из ключевых игроков «Барселоны».
______________

Через 6 лет после ухода Пуйоля, в Барселоны появился мужик!
Шишанутый
Шишанутый ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:40
Да не куда гном не уйдет вы че поверили в эту утку? Он просто шантажирует Барсу выбевая себе новый улучшеный контракт. Вон Бармалей уже экстреный совет собрал щас продадут парочку игроков, подкинут гному бабла с их продажи и он успокоится. Скажет "Я верен Барсе до конца" (до конца барселонского бабла).
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:12
А где ты прочитал, что я написал что все проиграно из-за одного Месси? И кто из нас нормальный?

Я понимаю, у вас у мессилюбов сработала защитная реакция сразу видеть во всем подвох, ведь вы сами придерживаетесь мнения - что Месси у вас все в "одиночку" тащит, когда команда выигрывает, а когда проигрывает то сразу - "посмотрите, ведь он не защитник, не вратарь и не полузащитник и т.п.".
Нормально вы так устроились.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:26
Оба матча???

Да его во втором никто не видел на поле!

Ну вот видишь, ты сам открыто обвиняешь во всем оборону с опоркой, что во втором проигранном матче именно они виноваты, а то что Месси не смог забить один гол и вывести Барселону в след.тур замалчиваешь.

Вот так у вас и всегда - "выигрывает Месси, проигрывает Барселона"
Igo0rek
Igo0rek ответ sihafazatron (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:24
Я такое же видео от Путина жду))
eleven LC
25 августа 2020 в 22:32
Я не наю куда собрался Месси но я подозреваю что без Лео Барселона обнаружит себя в Лиге Европы в сезоне 21/22
Надеюсь на это шикарное событие
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Королевский Реал (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:34
тебе мало, что месси забил два гола в первом матче и отдал гп, которую дембеле зас-ал, вместо того, чтобы все решить? насчет второго матча. он сам несколько раз по воротам пробил и сделал три удобных выката на партнеров. это мало? или он должен, по-твоему, как по заказу, накидывать в ворота сильнейшей команды голы? а ты забавный.

нет уж, ответку он отыграл нормально, а подвели именно партнеры.
Шишанутый
Шишанутый ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:38
У вас всегда партнеры виноваты и не чего что у вас капитан ходит по полю пешком с опущеной головой когда у команды игра не идет.
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:41
ничего подобного. последнюю лч проиграли именно старые дырки в обороне и в опорке. если ты не можешь удержать три мяча преимущества - ты не игрок топ-команды
League1
25 августа 2020 в 21:32
По факсу? Что за чушь? Кто сейчас использует факс? Эпоха факсов ушла лет десять назад. Что за вброс?
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ bublikyo (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:34
а какой он человек, 38вшийся смотреть пять лет, как разваливают клуб его жизни? и так долго терпел. человек побеждать хочет
Igo0rek
25 августа 2020 в 21:34
Королевский Реал

Так они же персональные фанаты Месси. Значит они будут любить Месси в любой другой команде, и привязанность к Барселоне не будет иметь значения.
eleven LC
eleven LC ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:45
Я конечно понимаю что русский язык достаточно сложный и возможно ты плохо умеешь читать но советую тебе ещё разок взглянуть на мой коммент про уход Месси,там же ясно написано что в Лиге Европы себя обнаружит не Месси в условном МанСити и ПСЖ,а Барселона без Месси!
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ eleven LC (раскрыть)
25 августа 2020 в 22:46
ну и этого не будет, уж поверь) пятой командой испании барса не станет ни при каких обстоятельствах
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ bublikyo (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:36
а как надо попрощаться?
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Igo0rek (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:37
Так они бояться что Месси может не заиграть в другом клубе, и тогда 8-2 от Баварии, для них будет не таким ударом как провал Месси по голевым показателям.
d_fincher
25 августа 2020 в 21:37
Всё правильно. Лео был хорош в футболке Барселоны настолько, насколько никто и никогда. И уходит вовремя.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bublikyo (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:37
А что ещё остаётся?
Новый сезон придётся начинать в новой команде, если он действительно решил уйти.
Ну а потом организуют прощальный матч, когда окончательно решит повесить бутсы.
bublikyo
bublikyo ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:37
Прийти в офис сообщить лично, устроить пресс-конференцию с прощанием, объяснить свое решение в конце концов
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ bublikyo (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:40
ну тгда, видимо, гиггз, тотти и прочие легенды своих клубов тоже трусы
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bublikyo (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:40
Аа, ну я его лично не знаю.
Другое дело ты) походу соседи по даче
kmhb
25 августа 2020 в 21:40
в Интер уйдет, к бабке не ходи
волгодон 2
25 августа 2020 в 21:41
Похоже что действительно уйдёт. Эх,очень жаль.
bublikyo
bublikyo ответ Андрей Куприянов (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:41
Я так считаю не из-за того что он всегда играл в одном клубе
bublikyo
bublikyo ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:43
Ну такие медиа фигуры, которые под прицелом папарацци, дают кучу интервью, пишутся книги людей которые лично с ними общаются, про них можно делать определенные выводы. Да они могут быть неверными, но как говорится, я художник, я так вижу
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Шишанутый (раскрыть)
25 августа 2020 в 21:44
представь себе, человек, как и дельфин на твоей аве. тоже хочет побеждать. трудно представить такое, да?
Гость