«Ювентус» намерен подписать Паредеса

27 августа 2020, 13:42

Полузащитник ПСЖ Леандро Паредес может вернуться в Италию.

Как сообщается, «Ювентус» давно следит за 26-летним хавбеком. Туринский клуб оценивает возможность подписания игрока в это трансферное окно.

Отмечается, что ПСЖ готов расстаться со своим футболистом. Парижский клуб хочет укрепить среднюю линию полузащитником «Лацио» Сергеем Милинкович-Савичем, но перед этим ПСЖ должен расстаться с одним из хавбеков, которые есть в составе команды. Главным кандидатом на уход из клуба является именно Паредес.

В минувшем сезоне Лиги 1 аргентинский полузащитник провёл 17 матчей, отметившись одной результативной передачей.

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2020 в 20:50
    juvenale
    juvenale ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 17:41, ред.
    и смешно читать про состав Юве))который реально начал омолаживать состав , меняя Пьянича на Арута,сейчас еще с Шальке 22 летнего взяли,но находятся такие эксперты и начинают писать какую-то ...
    juvenale
    juvenale ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 17:39
    вот после таких как ты,которые не разбираются в вопросе вообще и в комментах про клуб начинают писать про какую-то серость люди и начинают ненавидеть клубы,за которые они болеют...не в первый раз уже за тобой это замечено
    juvenale
    juvenale ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 17:38
    и сколько в Реале перспективных и молодых игроков хахах?Модрич ,Рамос, Бензема?так и у Ювентуса столько же....только ты почему-то не пишешь про Артура,Бентанкура,Дибалу,Де Лихта и тд
    juvenale
    juvenale ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2020 в 16:25
    ты про Реал?который сити проиграл,которого Лион деклассировал
    juvenale
    27 августа 2020 в 16:24
    только этого дна не хватало
    Nazi
    27 августа 2020 в 14:52
    Давай Юве, век буду благодарен!!!
    feris1
    27 августа 2020 в 14:38
    Зачем он нужен Ювентусу с такой статой?
    shlomo
    27 августа 2020 в 14:02
    Вот Юве дает..только и слышно намерен, намерен....посмотрим на итог...
    Prichal
    27 августа 2020 в 13:55
    В больших клубах только играет.
    sv_1969
    27 августа 2020 в 13:54
    В самый раз)))