Soccer.ru

Тикиньо близок к уходу из «Порту», «Спартак» готов заплатить за него 10 млн

30 августа 2020, 10:13

Форвард «Порту» Тикиньо может продолжить карьеру в «Спартаке».

29-летний нападающий «драконов» заинтересован в смене клубной прописки. «Порту» также не намерен продлевать с игроком контракт и готов его продать. Главным претендентом на футболиста считается «Спартак», который готов за него заплатить 10 млн евро.

Все комментарии
Квадратный Мяч
30 августа 2020 в 20:23
Если с точки зрения получения единовременной отдачи, то пользу принести может. Свои 10 мячей за любой клуб забивал. И за Спартак забьёт. С маркетинговой точки зрения бесперспективно. Игрок возрастной и через пару лет в Российском первенстве будет стоить миллиона 3.
Levadia
30 августа 2020 в 15:02
Федун возьмёт,не на поле,дак на дрова.
Зачем он Спартаку???
112910415
30 августа 2020 в 14:47
с атакой порядок и без него
Василий 50
30 августа 2020 в 14:36
Да что же его все время тянет на сбитых летчиков.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:50
Ерунда это ! Никого я не хочу принижать и нет никакого смысла в этом .Мы имеем то ,что имеем . Я и о своих игроках скажу то же самое .Ну нет у нас на данный момент в РПЛ достойных игроков ,нет ,как этого не желай , ни в Спартаке ,ни в ЦСКА ,ни в Зените .....Так ..., середнячки все ,не более. И покажи мне тех ,кто хотел бы их приобрести ! Ну разве клубы вроде Тамбовов , Роторов и им подобных ! Так ,что ,ты не прав . И никаких клубных пристрастий ,уверяю тебя !
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 13:25
Так ведь другие веселят (Бистрович, Бийол...)
makkie
30 августа 2020 в 12:26
Летят утки ©

Зачем Спартаку еще один форвард?
Сейчас в команде полный комплект, судите сами: Ларссон, Соболев, Понсе, Глушенков + Кокорин.
Смысла брать еще одного легионера нет. Тем более, что нуждается в усилении позиция ПЗ, еще нужен опорник-разрушитель.
Шамиль, давай уже вези!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 августа 2020 в 12:12
Совершенно не согласен. В ваших словах нет объективности, а только попытка принизить игроков клуба конкурента, признайтесь честно...Это видно невооруженным взглядом.
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 12:10
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    30 августа 2020 в 12:00
    Я бы лично не хотел бы видеть ни одного из перечисленных тобой персон в Спартаке . Это смех ,а не усиление ! У нас такого " добра" у самих на два состава ! И ваши оценки на этих ребят слишком завышены ! Просто у вас сейчас других больше нет ,поэтому и разговор такой идёт ! Без обид ,но это ведь правда !
    ШМЕЛЬ-258
    ШМЕЛЬ-258 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    30 августа 2020 в 11:41
    Такое "соплячье" Алеша, как ты выразился в лице Марадишвили, Сигурдсона, Дивеева, Кучаева, Облякова, Чалова очень много кто хотел бы видеть у себя, очередь можно создать легко. Да, с кем-то вышли промашки, а в основном рассчет верный, так что твои доводы мимо.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
    30 августа 2020 в 11:08
    Адриано постарше был ,но голы кому надо забивал ,и какие ! Вы вон набрали соплячьё и что от них толку ? )) Молодость для нашего футбола скорее что-то в роде приговора .
    Алексей Коротеев
    30 августа 2020 в 11:04
    Газизов и этого профукает , "бизнесмен" ,блин !
    Ангел неБесГрешен
    30 августа 2020 в 10:45
    А когда в Спартак брали "по месту"? Всегда берут "на всякий случай"...
    Владимир_Спартак
    30 августа 2020 в 10:39
    Зачем он Спартаку..??? С нападающиму и так перебор. Очередная заболотная Утка...).
    Jeck Denielse
    30 августа 2020 в 10:29
    Его уж год продают...
    В итоге не нужен ни Порту...ни Роме...ни Динамо...
    Походу нашёл "пристанище"....

    Хотя зачем Спартаку 7 нападающих...коль за тайм 1 удар по воротам наносят...дома...в большинстве....)))
    shlomo
    30 августа 2020 в 10:24
    Вопрос ребром..зачем он Спартаку....???...теперь, что Шамиль собирается покупать всех кого "отбраковали другие команды"..или так, купить на всякий случай....Сегодняшнему Спартаку нужен форвард, но немного другого плана и желательно забивной....что касается Тикиньо, то в прошлом сезоне за Порту (во всех матчах) провел 48 игр и забил 17 мячей (половина которых командам намного ниже классом)....мне запомнился прямой красной карточкой в ЛЕ....плюс, что когда Спартак делал предложение Порту и предлагал 10 лямов, то Порту оценивал его в 15....Ладно будем наблюдать за развитием этой ситуации...
    oncha
    30 августа 2020 в 10:23
    Неужели в футбол надоело играть?
    ШМЕЛЬ-258
    30 августа 2020 в 10:22
    Что-то маловато предложили, за такого юного игрока решившего так рано завершить карьеру.
    ДУХ Спартака
    30 августа 2020 в 10:22
      Я Памятник Себе
      30 августа 2020 в 10:21
      Значит Тикиньо близок к завершению карьеры.)))
      Гость